Volshebniki.com
30.04.2024, 17:28:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Лес, озеро, барабан, волшебники. 2 сентября 2007  (Прочитано 67310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01.09.2007, 15:55:07 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Вик писал, что у него в машине три свободных места.


короче, в моей машинке едем: я   , Валентинка, волшебница Люда, волшебница Ариель (вот только не знаю сколько тебя, Ариель?  insane??: )
и за своих волшебников я уверен - никуда не денутся  smile1...
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 01.09.2007, 17:24:04 »

Получаеится, что машине Вика еще одно свободное место.

Есть еще Мармеладка с машиной и
Алиса, 13-ый ветер, Федор, ВЛАДЫКА (+1?).

Всем мест хватает.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 01.09.2007, 18:43:26 »

На всякий случай, еще раз повторю наши телефоны:

МТС 77 56 777
Велком 333 4 777

До встречи!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 03.09.2007, 08:55:13 »

Обалденно встретились!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
ОЧЕНЬ рада познакомится с Флорик (она вылитая своя аватарка wink ), Тигрой (потрясающий волшебник!!!!!!!!), Юными волшебниками Владом и Яной     , Светой и Айратом, Владыкой и 13м Ветром, Мармеладкой, Другой, Валентиной - все они ТАКие прекрасные волшебники!!!!! ТАК была рада увидеть снова БЕЛОведьмоЧКУ, Стран-Ника,Светлану Алексеевну, Диву, Алису и Федора, Аню из Киева, Лайт, Вика !!!!!!
Всех Вас нежно-нежно обнимаю
ЛЮБЛЮ
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03.09.2007, 11:58:03 »

Привет! Привет! Вот утро - 2 привета!
Какой кайф, какой класс, какие угли, какая жизнь      
Девченки и мальчишки - вы чувствуете радость жизни так, как чувствую ее я?  
Люблю-люблю-люблю-люблю-люблю!!!!!!!
Жду фотки, письма, приветы, визиты и следующий сентябрь для закрепления эффекта    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 03.09.2007, 13:55:52 »

Всем участникам - огромное спасибо!!!!!!!!!!!

22 волшебника - это, кажется, наш лесной рекорд. smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03.09.2007, 15:37:48 »

Привет всем! Побольше рекордов-хороших и разных! Даёшь 27 человек на следующей встрече в лесу!!!
 Для закрепления эффекта и разжигания желания у неприсоеденившихся на этот раз волшебников,попробую описать что ЭТО было и КАК:
 Приехали мы на,ставшее традиционным местом, Лебединое озеро во второй половине дня.С удивлением узрели на "нашем" месте 2 чужие палатки.Не поверили глазам!!! Странник ушёл искать другую полянку(как потом оказалось,не зря:-он потом вполне квалифицированно порекомендовал её, приехавшим после нас на "нашу" поляну, людям).
 Пока Странник гулял,я решила продемонстрировать свой джамбей,поиграла,ко мне присоединилась Белочка со своим боевым,прошедшим огонь и воду,инструментом.И вот под наши бравые звуки народ на "нашей" полянке быстро и организованно собрал палатки,погрузился в машины и к приходу Странника от них осталось только воспоминание:) Понятное дело,мы обрадовались и решили это дело отметить концертом-Супер!!!!! Впервые звучал сводно-обьединённый ансамбль волшебников(2 джамбея,бубен,марокасы,"звук грома",и несколько очень шумящих инструментов,названия которых я не знаю) Вдохновлённые музыкой,волшебники быстро натаскали дров,разожгли огонь,накрыли стол и стали нам акомпаниировать бодрым чавканьем.Пришлось концерт прервать.
 Стол вскладчину получился как всегда обильным ,вкусным и разнообразным.Мной особо отмечены:пицца от Светы и собственнолапно испечённые Ariel кабачковые оладушки.ГУТ! Запомнилось как Тигра(волшебник из Славного града Киева),решил не искать лёгких путей.Он посчитал, что дрова находящиеся на высоченной сосне,лучше всего подходят для костра,и очень ловко,босиком на неё вскарабкался.А потом наши детёныши его оттуда сбивали шишками:)
 Потом Странник надул лодку и юные волшебники ,контролируемые и везомые Владыкой ,урулили в лотосовые заросли озера на целый час(я ещё потом по берегу бегала,воловалась не притопил ли он из ненароком:)).
 Подкрепившись,стали танцевать...Под аккомпонент гитары(Валентине большоеспасибо)и под чутким руководством Вика,станцевали ...Ой!Много чего хорошего станцевали!!! Даже парный танец "Тенейра" изобразили:) ОЧЧЧЕнь замммурчательно станцевали! Хоть круг был невелик ,но меня давно так не штормило! Стаим рядом с Ariel,колышимся как берёзки в грозу,ХОРОШО!!!.А потом ещё танец рук изобразили"Ом таре,ту таре...."и Странник нам медитативно издалека на джамбее подыгрывал....
А потом опять концерт сам по себе организовался...
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 03.09.2007, 15:40:57 »

Лайт, какая ты молодец!!
А продолжение будет?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 03.09.2007, 16:00:53 »

поддерживаю предидущих ораторок!!!

було чудесно и волшебно!!!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03.09.2007, 16:08:39 »

Уже!!!!
 Так вот,концерт организовался и организовал волшебников на собирание и установку волшебного шаманского костра.Какой был вид!!! Кто то веточки к,ставшему огромным шалашом,будущему костру пристраивает,кто то шаманские пляски танцует под барабаны и бубен,кто то медитативно на костровых веточках ленточки с намерением завязывает.А потом началось ДЕЙСТВО!!!
  В тёмное ночное небо с гудением поднялся яркий язык пламени, за ним,хвостом кометы,взметнулить искры....(кто то восторженно выдохнул:"саламандрики....").Совершенно сюрреалистическое зрелище: гудящее пламя в обрамлении ещё не загоревшихся веток! Взявшись за руки,попробовали пройтись хороводом,куда там!жар очень сильный и рук явно не хватало...Тогда ,став широким кругом,станцевали на подьём кундалини "Хэй хо".На меня явно подействовало-тело по змеиному начало изгибаться...Только представте себе....-Звёздное небо,поляна,окружённая, едва видными в отблесках костра,соснами,высокое очень яркое пламя,узким языком,рвётся в небо,танцуя  и изгибаясь,искры-освобождённые саламандры,ярким роем,с восторгом уносятся к звёздам,шаманский ритм барабанов и впитывающие каждое мгновение,волшебники......
   Костёр догорел...Но остались угли,которые мы тут же использовали по назначению...Как ? Спросите вы...-Мы по ним бегали!!!!
Странник очень квалифицированно(как будто всю жизнь эти занимался) разгрёб угли,подготовил дорожку и ,взяв бубен,с угрозой:-сегодня без транса не прокатит!:) повёл цепочку волшебников по углям...Потрясающие ощущения.Мне понравилось больше, чем когда я ходила по углям с профессиональной шаманкой:) Псле приличного колличества кругов по углям,он попробовал эту практику закончить...Куда там! Волшебники продолжали с гиканьем носиться,пока не превратили кострище в пепелище,после чего разочарованно вздохнули,натянули на чёрные лапы носки(Ariel всем интимно рекомендовала не мыть перед сном ноги ,а так и ложиться,дескать сны будут волшебные....) и пошли грузиться в машины...
 Вот ТАКая волшебная вчера состоялась встреча!Скоро будет продолжение!Следите за рекламой!
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 03.09.2007, 16:15:11 »

Лайт, супер, огромное спасибо!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03.09.2007, 19:42:40 »

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать smile1...
вот собственно, КАК оно было...


Лебединое озеро.........................................Поедание "Сосисок Намерения"...
 

Баян smile1..................................................и даже мыльные пузыри smile1 в исполнении Мармеладки
 

Огненные Саламандрики......................Открытие Портала...........................Прыжки через Огонь...
       

ну и собственно... УГЛЕХОЖДЕНИЕ! smile1
   

       

а кто не был... тот... хе smile1... Редиска в Квадрате!  Tongue  бе-е-е!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 03.09.2007, 20:08:05 »

Vik, огромное спасибо!!!!  loveyou

Я - в красном на второй фотографии, в белой кофточке - на последней.
Дима, он же Стран-Ник - на пятой в синей рубашке, на шестой, и на восьмой с бубном.

Жаль, не видно, что угли были красными, мы раскидали и сразу пошли, людей было много, угли через несколько кругов остыли.
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 03.09.2007, 20:26:44 »

Цитата: "Лайт"
Странник ушёл искать другую полянку(как потом оказалось,не зря:-он потом вполне квалифицированно порекомендовал её, приехавшим после нас на "нашу" поляну, людям).
Пока Странник гулял,я решила продемонстрировать свой джамбей,поиграла,ко мне присоединилась Белочка со своим боевым,прошедшим огонь и воду,инструментом.И вот под наши бравые звуки народ на "нашей" полянке быстро и организованно собрал палатки,погрузился в машины и к приходу Странника от них осталось только воспоминание:)

Во имя исторической справедливости отмечу, что мы стали играть после того, как узнали, что люди с палатками уже уезжают, но наши барабаны, безусловно, очень ускорили процесс!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03.09.2007, 21:11:05 »

дааааааааааа, выезд удался! чаще, чаще нуна встречаться, волшебники! ПИНДЫК!!! smile1)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!