Volshebniki.com
23.04.2024, 20:00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Жена -женушка очнись и ко мне скорей вернись  (Прочитано 13339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« : 14.07.2007, 11:26:10 »

Я, конечно, сам виноват, но волшебство для того и придумалось, чтобы творить чудеса!!! insane??:
Несу дары и уповаю на творческий опыт........
ЛЮДИ! ДОВЕЗИТЕ ДО УГЛА!!!!
А прочитанные женой смс-ки я еще год назад удалил!!!!
...ПАМАГГИ МНЕ!!!
ПАМАГГИ МНЕ !!!!
И ЛИЛЮХУ МОЮ ПРИВЕДИ!!!! lol
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14.07.2007, 20:38:33 »

мРРРРРРР  
Машу хвостом!  
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15.07.2007, 10:13:37 »

Обоснование: Юрий Куклачев отмечает, что помахание хвостом разрушает негативные энергии и позволяет благополучно разрешать любые кризисные ситуации. Так, например, если у Юрия неприятности с выступлениями, то он, приходя домой, рассказывает в гневном тоне всю ситуацию кошкам (на достаточно повышенных тонах), они, в свою очередь, усиленно начинают махать своими хвостиками. Через несколько минут раздается звонок, и известный артист-кошечник узнает о благополучном разрешении любых ситуаций. В доме Юрия почти всегда мир и покой (кроме марта, а в марте- мир и ЛЮБОВЬ)
ИЗ журнала "Кошки России".
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15.07.2007, 10:55:02 »

               
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15.07.2007, 21:50:48 »

Добро пожаловать  на форум, ЛЕШИНДР (кстати, классный у тебя ник). Будем дружить. Но для начала, надоть всеми волшебными силами жену вернуть. Посему:

Пункт 1. Интро.
Нет ничего более действенного для привлечения второй половины в дом, как «Тапочковый ритуал» (из записной книжки волшебника).
Очень они (потенциальные вторые половины) любят, когда их тапочками в дом зазывают. Причем, вес, рост, объем груди/бицепсов и финансовое положение привлекаемого объекта пропорционально зависит от формы, качества и цены тапочек. Это так, интро. В данном случае, классическим вариантом Тапочкового ритуала не отделаешься, так как жену надо заиметь в дом не новую, а старую (то есть бывшую… то есть нынешнюю, но сбежавшую…Короче, ты меня понял), то есть женщину уже умудренную опытом семейных отношений и просто так, за здорово живешь, на обыкновенный тапочек не ведущуюся. Посему,

Пункт 2. «Модифицированный тапочковой ритул».
То есть все старые тапочки в доме выкидываются, как не оправдавшие высокого хозяйского доверия, а жену начинаем заманивать шЫЫЫЫкарными (не побоюсь этого слова) босоножками (если кому-то вздумается жену зимой возвращать, то, ессно, сапогами на натуральном меху). КАКОЕ ЖЕНСОКЕ СЕРДЦЕ УСТОИТ ПРОТИВ АКТИВНОГО КОЛОШМАТИВАНИЯ ШЫЫКАРНЫМ БОСОНОЖКОМ О ПОРОГ ДОМА, С ОДНОВРЕМЕННЫМИ ПРИЗЫВАМИ НЕМЕДЛЕННО ПРИЙТИ И СТАТЬ ХОЗЯЙКОЙ ТАКОГО БОГАТСВА??? Вопрос риторический, но на всякий случай приведу правильный ответ: НИКАКОЕ!!! Потому как от интенсивного приманивания  (короче, стучи громче) босоножек может несколько утратить свою первоначальную шЫкарность, а такое не одна жена (пусть и сбежавшая) не допустить. ВНИМАНИЕ: На новый босоножек могут приманится и другие особы женского пола. Здесь главное, проявить твердость характера  и не лопухнуться, как принц с претендентками на хрустальной туфельку. То есть гражданок  в квартиру на примерку пускать только послу предъявления ими паспорта со штампом, дескать, данная гражданочка является женой Лешиндра и здесь проживает. И три печати!

PS: Лешиндр, сам Тапочковый ритуал я не описывала. Надеюсь,  ты знаешь, что за он и с чем его едят.

Но не будем останавливаться на достигнутом. Для закрепления достигнутого результата и профилактики повторного исчезновения, необходимо проанализировать причины возникшей ситуации. А они, как правило, сводятся к одной: Лодка семейных отношений разбилась о быт (отсюда, подозреваю, и все остальные последствия с непонятными мне и загадочными смск-ами). Поэтому, предлагаю взять кастрюлю, а ещё лучше тазик и торжественно присвоить ему гордое название «Лодка семейных отношений». Теперь ищем в доме корень всех бед - БЫТ. Вообще-то, повинуясь морской тематике, бытом можно и бутылку шампанского/водки обозвать и торжественно расколошматить последнюю о Лодку семейных отношений. Но мне больше мурчит ассоциация БЫТа с банкой соленных огурцов (кто мне не верит, пусть попробует на шпильках и в кружевном пеньюаре с вечерним макияжем и укладкой закатать десяток –другой трехлитровых банок с огурцами/помидорами. ОСТАВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ СЕКСУАЛЬНОЙ И РАСПОЛОЖЕННОЙ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ БЕСЕДАМ. ВОТ ВАМ И БЫТ).  Так вот, банка огурцов нарекается БЫТОМ и под звуки фанфар уничтожается о тазик. Дело сделано. Теперь уже БЫТ разбит о Лодку семейных отношений!!! Более препятствий для дальнейшего совместного проживания и возлюбляния я не вижу.
Удачи, ЛЕШИНДР!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17.07.2007, 08:07:14 »

GIN, спасибо за предложение дружить, с радостными подпрыгивания ми принимаю!!! А Тапочковый Ритуал вообще ---отдельное огромное МЕРСИ!!!!!!
НУ, ВСЕЛЕННАЯ, ПРИГОТОВЬСЯ К ВЫБОРУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ К ВОЗВРАЩЕНИЮ ... cool
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17.07.2007, 17:07:02 »

Да, вот еще что можно с лодкой сделать. Налить в ванну воду, это будет море любви. И пустить там плавать кораблик, можно, бумажный, можно даже два кораблика - пусть поплавают в море любви к пользе для всех участников. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17.07.2007, 18:30:02 »

А можно и самому в море любви заныривать! wink  И плескаться-плескаться-плескаться (или валяться-валяться-валяться) как душе угодно!!!!!! Пробовала - КЛАССНО!
Тока в настоящем море , но для волшебника это не преграда, правда? wink
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09.12.2007, 21:55:08 »

ВОт вихрь закрутился, и скоро уж суд,
И небо грозит мне разводом,
но медлиют что-то и письмы не шлюд,
ко мне САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОТОРЫЙ:))) redface  redface
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10.12.2007, 07:49:13 »

а я вот вновь выскажу свое "личное сраное мнение" (т.е. ИМНО) что КОНКРЕТНОГО человека силою притягивать, заманивать и проч. в свою жизнь э.. мягко говоря вредно.  insane??:
Мир есть отражение тебя. Если что-то не так с отражением - надо поработать с отражающим объектом  wink посему и ритуалы направлены должны быть вглубь твоей души...
и опять таки ИМХО - человеку нужны не конкретные ПРИВЯЗАННОСТИ а личное человеческое СЧАСТЬЕ, на пути которого как раз и стоят эти привязанности... может вселенная уже давно париться освободить место для экстраординарной встречи... как знать?

надобно идти вперед, не пытаясь тащить за собой груз вещей, которые сами уже идти твоим курсом не в состоянии...

ладно... удаляюсь в Пустоту  wink
можете начинать ругаться  insane??:
Записан
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10.12.2007, 09:03:03 »

да я уже к любому результату готофф,
но готовность эта не появлялась, пока я не попробывал (безрезультатно) все исправиьт. Хотя результатом и явилось личностное освобождение от привязанности и необходимости тащить за собой.
Короче, достаю из кармана МАРС И кричу:
- Я СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
P.S
ВСЕМ СПАСИБО!!!!! smile1
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09.03.2009, 01:25:43 »

4 апреля 2008 года состоялся прикольный типа суд, где тов. Судья, все здраво рассудив, влепил нам по 2 минималки.
А могло быть и хуже:)
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11.03.2009, 15:25:27 »

Лешиндр, я что-то запуталась. Суд ограничился только двумя минималками? Без развода?
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11.03.2009, 15:30:13 »

Детективная история, прям.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ЛЁШИНДР
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11.03.2009, 19:40:32 »

С разводом конечно, просто "мелочь" опустил smile1
Записан

НЯХАЙ НАМ ШЧАСТИТЬ...
ВО! УЖО ПАПЁРЛА!!!!!!!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!