Volshebniki.com
28.03.2024, 21:00:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 498844 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1980 : 24.02.2018, 22:53:00 »

Я сначала  смотреть ничего  не собиралась... Не удержалась! Молодцы девчонки,  все трое.  И плевать под каким флагом.  Но жаль что политика полезла в спорт.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #1981 : 29.04.2018, 21:29:54 »

Яндекс-дзен принес...

оказывается, образ Анны Карениной Толстой писал с дочери Пушкина Марии...
https://videoboom.cc/doch-pushkina/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
по ссылке можно прочитать о непростой судьбе этой женщины

"В государственном музее Льва Николаевича Толстого есть экспозиция, посвященная роману «Анна Каренина». На том месте помещен портрет М. А. Гартунг, выполненный И. К. Макаровым в 1860 году.
На нём Мария выглядит именно так, как Толстой описывал Каренину в своей книге: «На голове у нее, в черных волосах, своих без примеси, была маленькая гирлянда анютиных глазок и такая же на черной ленте пояса между белыми кружевами. Прическа ее была незаметна. Заметны были только, украшая ее, эти своевольные короткие колечки курчавых волос, всегда выбивающиеся на затылке и висках. На точеной крепкой шее была нитка жемчугу».


Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1982 : 29.04.2018, 21:32:05 »

Очень интересно, спасибо, Дубравка!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1983 : 30.04.2018, 20:17:10 »

Для поклонниц Брэда Пита - у него есть брат оказывается.
http://www.europaplus.ru/index.php?go=News&in=view&id=31384
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1984 : 01.05.2018, 20:19:12 »

Мило, пасиб.)  daizy
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1985 : 08.05.2018, 13:39:01 »

Девы, а поделитесь, где хорошо отдыхать в России?
полезла в букинг, посмотреть варианты и предложения и просто потерялась в огромном количестве всяких гостевых домов, пансионатов, отелей...
Ни разу не отдыхала в России, между тем, народ активно ездит и в Сочи и на курорты Краснодарского края, вот еще в Крым стали ездить...
Что порекомендуете? как ехать - дикарем и потом снимать квартиру или... Планов у меня пока никаких нет, так...вдруг)))
Понятно, что если есть деньги, поехать не проблема, а вот как если - и бюджетно и хорошо отдохнуть и не пожалеть потом)) дочку на моря хочется вывезти....
а может ну его, не стоит тратить на местное, а лучше сразу за границу, там где сервис и "цивилизация"))
что думаете по этому поводу?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1986 : 08.05.2018, 13:47:20 »

п.с. коллега соблазняет поехать куда-нибудь, типа в Крым, снять там жилье и пожить...
у нее дочка маленькая (5 лет), боится везти за границу, ребенок часто и много болеет,
поэтому подстраховаться и повезти куда-то в пределах страны хочет, звала и меня с дочкой...
в прошлом году они ездили на все-включено где-то в Краснодарский край, Геленджик? не помню,
приехала в шоке, все-включено в РФ варианте, это жратва из Ермолинских полуфабрикатов))
говорит, нечего было есть, и пришлось питаться самим, поэтому на этот раз хочет поехать снять квартиру и самой готовить, благо продуктов летом там много, особо ничего кушать не хочется, всегда много кафешек вокруг.
Звала меня присоединиться... Я что-то не хочу ехать на отдых (хотя все еще на воде вилами писано) и возиться с готовкой... Отдых для меня это - спать, есть, ничего не делать)))
не факт, что я вообще с ней поеду, конечно, она с ребенком будет, по впечатлениями девочка там очень капризная, поздний ребенок, не хотелось бы провести отдых водя хороводы вокруг нее....
как бы там не было, думаю, может попробовать самой выехать...дочка на поезде поездить хочет, мир повидать,
вот голову ломаю, как поступить))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1987 : 08.05.2018, 13:51:04 »

Моя приятельница уже много лет ездит в Крым, снимает там в Феодосии у определенной хозяйки, выходит бюджетно, она очень довольна. Питание там, судя по отзывам новопоселившихся крымчан вполне доступное по цене, даже в общепите. Но с детьми лучше ехать в Евпаторию, там очень мелкое море. А в Евпатории у меня никого нет, рассказать некому. Так что можешь самостоятельно в Феодосию или Судак.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1988 : 08.05.2018, 14:01:48 »

Спасибо, Деззи, посмотрю, поизучаю и эти направления
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1989 : 08.05.2018, 15:21:53 »

Евпатория однозначно лучше Феодосии,  море там теплее.  Были еще в Николаевке,  но там некуда пофти кроме моря и кафешек-на каждом шагу.
    Ехать лучше полудикарем- повыбирать миниотель или частный сектор в инете,  списаться-созвониться,  билеты тоже выгоднее самой.  А вот питание все включено на нашем юге лишнее.  Как правило электрочайник в комнатах есть, тобы позавтракать,  а так очень много всяческих точек питания,  где можно поесть в удобное время,  иногда хозяева могут тоже готовить.... Разбег большой,  и можно подстроиться под  ту сумму,  которой располагаете.
А вот с маленькой девочкой ехать бы не советовала,  разные режимы и требования,  только лишнее выяснение отношений. Если с кем-то ехать,  то  чтобы привычки совпадали,  чтобы не портить настроение друг другу.



Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1990 : 08.05.2018, 18:52:24 »

Джулиан, спасибо за советы, я там вообще не была...
Да, с ребенком ехать тоже не хочется и не во многом мы совпадаем, не хочется ни под кого подстраиваться, отдых так отдых на свою волю)))  может, конечно если будут деньги и горящие туры за границу посмотреть, но тут уж как с деньгами будет на тот момент посмотрим
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1991 : 08.05.2018, 21:49:12 »

Шакти,  в Краснодарском крае примерно также,  можно заранее выбрать жилье,  и нет летом проблем с питанием, они этим зарабатывают. Отзывы почитай. В Николаевке в Крыму я заоанее заказала отель,  предоплата где-то была 25%, и все без проблем. Если конечно горящий тур за границу - тоже хорошо,  но отзывы смотри обязательно.  А то знакомые улетели в 5 звезд во Вьетнаме (хотя там 4 звезды обычно,  с завтраками),  но у них было все включено.  Было все шикарно,  кроме одного - отель был в таком месте,  что из него куда-то добраться становилось проблемой. В основном и пробыли на его территории.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #1992 : 09.05.2018, 08:45:05 »

У нас с Феодосией, одной из гостиниц договор заключен. Начальнику очень понравилось, вот.. Продлеваем опять)) Все, что я могу сказать по этому  поводу))) дикарями круто, но мне вот страшно как-то((С ребенком особенно search-1
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1993 : 10.05.2018, 07:50:35 »

Шакти,  в Краснодарском крае примерно также,  можно заранее выбрать жилье,  и нет летом проблем с питанием, они этим зарабатывают. Отзывы почитай. В Николаевке в Крыму я заоанее заказала отель,  предоплата где-то была 25%, и все без проблем. Если конечно горящий тур за границу - тоже хорошо,  но отзывы смотри обязательно.  А то знакомые улетели в 5 звезд во Вьетнаме (хотя там 4 звезды обычно,  с завтраками),  но у них было все включено.  Было все шикарно,  кроме одного - отель был в таком месте,  что из него куда-то добраться становилось проблемой. В основном и пробыли на его территории.
Ага, отзывы смотрю обязательно, иначе все картинки и фотки у отелей красивые, а по факту может быть совсем другое,
самый легкий вариант - улететь в Турляндию, но я уже там была и жила даже)) там я смогу точно и дикарем и не дикарем,
но хочется новых впечатлений и новой страны (возможно)


Лучистая, если думать в первую очередь о ребенке, то Турция, там я знаю все или практически все)) но как и писала выше, новизны охота..

(а вообще, все будет зависеть от суммы денег, которая у меня будет к тому времени на руках)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1994 : 11.05.2018, 23:52:01 »

Роз, если думать о банальном бытовом комфорте (тем более, если с ребёнком) и финансовой стороне вопроса, то есть смысл выбирать Турцию - между Турцией и Крымом.
Крым, с моей личной точки зрения человека, отъездившего туда 6 лет подряд (правда в детстве и с бабушкой), и знающего лично тех, кто туда ездил ещё несколько лет назад - не оправдано дорог, плох по сервису, и Чёрное море вообще никак не равняется со Средиземным.

В принципе, по уровню моря Чёрное - вообще рядом со Средиземным не стояло: там холодно, противно и грязно. Единственное место, куда на Чёрном море я ещё могу ехать - это болгарский Созополь. Просто, он самая южная и тёплая точка Болгарии, прямо рядом с Турцией. Хотя, в море опять-таки куча водорослей возле берега. И медузы.
Мне легче, потому что я возле берега не держусь никак, но если с ребёнком - это имеет значение, думаю.
Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!