Volshebniki.com
19.04.2024, 16:11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 500858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1890 : 21.11.2017, 20:19:30 »

Про ту статью... Что первично и что вторично. Там-то о том, что первично состояние, а одежда - лишь следствие. Обратное вряд ли работает. ))


Для меня одежда Очень работает, елки, как будто как на сцене... наденешь что-нибудь "не то ", для удобства, и все ни удобства ни настроения... хотя я сдержанно очень одеваюсь))) если выпендриваться то потихоньку, для тех кто поймет но не сразу)))

наверное есть более чувствительные в этом вопросе, и не очень чувствительные... а к теме вкуса эта тема вообще параллельна, как-то так... и пересекается где-то, у каждого по-своему  cveti2 cveti2 cveti2
и тема счастья и тема одежды наверное тоже, у кого-то связанные, а у кого-то меньше или почти нет...
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1891 : 21.11.2017, 20:25:38 »

Там глобально, про большие  количества людей, статистически. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1892 : 26.11.2017, 00:25:23 »

Мне кажется, что вот про кричащую яркость в одежде и высоченные каблуки - это к вопросу об акцентированности женщины на своей именно сексуальной привлекательности. Либо, другой вариант - высокая степень делового стиля, когда костюм с иголочки и всё тот же высоченный каблук в дресс-коде.

Ясно, что утрированное самоощущение себя таким образом - оно точно не о личностном комфорте, причём, в обе стороны.
В том смысле, что при известной степени удобства личного образа жизни не возникает острой, не зависящей от женщины, потребности так неудобно одеваться. И наоборот - такая одежда, будучи крайне неудобной и носимая ежедневно, формирует у женщины стойкое ощущение личной несчастности (ИМХО, да простят меня любительницы подобных луков)).

Удобство, Жасминочка, я понимаю вместе с тобой - можно быть очень яркой и красивой, но, при этом, на ногах удобная красивая(!!!) обувь, а юбку не надо ежесекундно стягивать вниз, потому что трусы начинают выглядывать.)))))) И сесть в этой юбке тоже можно без опасений, что она сей секунд на жопе разлезеццо.)))))))

При этом - однозначно да, я не могу быть счастлива в тот момент, когда на мне надето то, что приводит меня в состояние дискомфорта. Конечно же, я счастлива в спортивном луке, но этот лук должен быть абсолютно гармоничным со мной, а вещи - хорошими, красивыми и дорогими. Уточняю, мне хорошо в кроссовках Premiata, шортах с майкой от Benneton и при сумочке-конверте Renatо Angi.)
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1893 : 26.11.2017, 21:36:37 »

Я полюбила новый стиль одежды. Ношу теперь в основном платья и юбки. Сарафанов ещё хочу, но пока не нашла то, что мне нравится.
И вот в связи с этим обратила внимание, что один предмет одежды в наше время отсутствует как класс.  Может быть, только в наших краях?

Я имею в виду нижние майки. В большом количестве всюду продаются обтягивающие трикотажные маечки без рукавов, длиною до пупа или чуть ниже.
А я хочу такие же, но до колена или хотя бы до середины бедра. И не с лямочками-ниточками, которые режут плечи, а с нормальными, приятными для плеч лямками.  Раньше такие были, я ещё помню. Ну ладно, нижние юбки хотя бы! Но и их вообще нигде нет.

Еще раньше была такая вещь, как комбинашки. Не люблю материал, из которого они делаются, но и это дефицит. Я видела только в немногих бельевых магазинах, сплошной полиестер, короткие, а по цене дороже зимнего платья!

Теоретически, можно было бы использовать подходящего фасона платья. Но практически их сейчас нет, потому что не сезон.

В связи с этим выражаю своё возмущение и глубочайшее негодование такими тупыми тенденциями в моде. Из-за них чувствую себя не дамой, а какой-то люмпеншей.

Вот такое примерно хочу:



Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1894 : 26.11.2017, 22:20:30 »

Астрид, я делаю просто, я иду и покупаю мужские майки-"алкоголички"... Преимущественно нашего, местного (Ишимбай) производства.
В проймах, правда, не совсем то, что мне хотелось бы, глубоковато в проймах, но в остальном - именно то, чего мне от них хочется)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1895 : 26.11.2017, 22:42:13 »

Мужские тоже короткие. Нет таких, которые мне были бы до колен. Ишимбайских не завозят, наверное))
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1896 : 26.11.2017, 23:06:29 »

До колен и у этих не получается... Но вот попу мне прикрывают полностью! Качественно!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1897 : 27.11.2017, 00:03:53 »

127 страница, оказывается. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1898 : 27.11.2017, 00:25:13 »

К появлению желаемых нам предметов одежды!!!
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1899 : 27.11.2017, 00:27:16 »

 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1

К появлению желаемого!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1900 : 27.11.2017, 00:52:44 »

 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3   да-да, как раз завтра мне подвезут на примерку две туники, надеюсь что хотя бы одну куплю, а то что-то в последнее время мне не везет - то не сидит, то совсем не то.... mashem_4 mashem_4 mashem_4 mashem_4
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #1901 : 27.11.2017, 10:34:08 »

))и я отмечусь!!К появлению желаемых нами предметов одежды!!! mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1902 : 28.11.2017, 23:16:24 »

Начало действовать. Сегодня купила искомую майку. В магазине она была в единственном экземпляре. Белорусского производства, кстати.
Правда, я не совсем то хотела. Эта совсем в стиле back to the USSR , не эластичная. А я эластичную хочу (но не более 5% эластана), и с чуть более широким вырезом на шее, и непременно однотонную. Желательно чёрную, серую, синюю или оливковую. Вселенная, я терпеть не могу нижнего белья с рисунком, ты же знаешь! Но длина хорошая, так держать. Чёрную можно ещё сантиметров на 10 длиннее.

Куплю ещё, но с учетом всех моих пожеланий.

Вот они - новая майка и новая фигура. Образ жизни стал более сидячий, толстею...



Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1903 : 29.11.2017, 07:15:24 »

Астрид, хорошо выглядишь, не взирая ни на что!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1904 : 29.11.2017, 07:20:51 »

Я полюбила новый стиль одежды. Ношу теперь в основном платья и юбки. Сарафанов ещё хочу, но пока не нашла то, что мне нравится.
И вот в связи с этим обратила внимание, что один предмет одежды в наше время отсутствует как класс.  Может быть, только в наших краях?

Я имею в виду нижние майки. В большом количестве всюду продаются обтягивающие трикотажные маечки без рукавов, длиною до пупа или чуть ниже.
А я хочу такие же, но до колена или хотя бы до середины бедра. И не с лямочками-ниточками, которые режут плечи, а с нормальными, приятными для плеч лямками.  Раньше такие были, я ещё помню. Ну ладно, нижние юбки хотя бы! Но и их вообще нигде нет.

Еще раньше была такая вещь, как комбинашки. Не люблю материал, из которого они делаются, но и это дефицит. Я видела только в немногих бельевых магазинах, сплошной полиестер, короткие, а по цене дороже зимнего платья!

Теоретически, можно было бы использовать подходящего фасона платья. Но практически их сейчас нет, потому что не сезон.

В связи с этим выражаю своё возмущение и глубочайшее негодование такими тупыми тенденциями в моде. Из-за них чувствую себя не дамой, а какой-то люмпеншей.

Вот такое примерно хочу:



Сорочки у нас это называется, мое поколение и кого я знаю, уже не носит, носит только моя мама (и ее сестры),
я ей иногда покупала где-нибудь на базаре или в магазине с отечественным трикотажем,
материал тонкий, белый скользящий такой, не знаю, как называется,
либо хлопковые. Она носит только платья и под них одевает сорочки, себя (нас) уже не представляю в таком,
мы же носим и брюки и юбки, а сорочку разве одеть только под длинное платье


Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!