Volshebniki.com
25.04.2024, 08:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 501551 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #1830 : 16.06.2017, 21:39:43 »

а у нас рядом с домом теперь есть уличная тренажерка!
 
фото из сети, снято во время торжественного открытия))



мы с мужем вчера ночью (ибо днем там ребятишки безвылазно "тренируются"  biggrin) ходили изучать сей объект))
оч  круто, что такие штуки начали появляться у нас в городе  mashem_9
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1831 : 17.06.2017, 10:18:08 »

Класс!
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2450



Просмотр профиля
« Ответ #1832 : 18.06.2017, 16:21:21 »

И правда,славно!!!Даешь такие штуки в каждом приличном дворе!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader
 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1833 : 27.07.2017, 20:30:48 »

Всем привет ))).
Ах, какие штуки  good. И не только ))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1834 : 27.07.2017, 21:34:12 »

    Привет, Токката! Куда пропала?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1835 : 28.07.2017, 01:15:00 »

Токатта привет! Как дела у тебя?  cveti2 cveti2 cveti2
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1836 : 28.07.2017, 04:29:28 »

 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Та...  Сейчас более-менее наладилось, будем жить дальше ))).

Дочь принесла кота, взяла у одноклассницы. Забавная животинка. Привыкаем друг к другу.
Экзамены сданы - какие лучше, какие хуже. Старший уехал поступать. Так непривычно без него.
Поливы, прополки, цветочки-мотылёчки ))). Не поверите, полюбила прополку ))). Очень медитативная штука, оказывается.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2450



Просмотр профиля
« Ответ #1837 : 28.07.2017, 06:45:22 »

cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1

Поливы, прополки, цветочки-мотылёчки ))). Не поверите, полюбила прополку ))). Очень медитативная штука, оказывается.

Кому как)))))

  Прополка прополка перейди на Ерогку,с Егорки на Якова,с Якова на всякого! crazy-1ТАК!ТАК!ТАК!(Это я себе машу))желающие могут и отказаться)) mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka
 mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka
 mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka
Записан

Главное — погладить КОТА!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1838 : 28.07.2017, 07:15:25 »

Всю жизнь ненавидела это занятие. Но сейчас у меня есть свой уголок, который обустраиваю по собственному вкусу ))). К тому же, это единственное, чем удаётся заниматься в одиночестве и никто при этом не лезет в душу, не насилует мозг и пр.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1839 : 28.07.2017, 07:27:29 »

 mishka denis09 Токатта, привет!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1840 : 28.07.2017, 09:09:24 »

Привет )))  mashem_9!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1841 : 29.07.2017, 03:22:14 »

Забавно написано.
"Чулок, носков и туфель: разбираемся с трудностями множественного числа"
http://www.mn.ru/society/edu/89304
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2450



Просмотр профиля
« Ответ #1842 : 20.08.2017, 14:57:28 »

Вот и закончилось мое "совмещение" за Наталью.Вымоталась жутко.С понедельника-свое делать,там стоооолько...Ну,справлюсь уж как-нибудь)Спасибо всем соболезнующим и махавшим!!(Я как только..так сразу в церковь свечку ставить побежала-мало ли smile-1)Теперь главное-чтобы когда Наталья уйдет в другое место (ее на время декрета от нас забирают) меня не посадили..Я уже сто раз нет сказала,но это ж...В общем,если не буду услышана-пишу заявление по собственному.Жалко конечно...Но у меня даже через "не хочу" сил не хватит за нее работать и сил и нервов,а в зп и не выиграю ни сколько...
 
Нашла в одном киоске свечи церковные из Иерусалима!!Поштучно продают-это единственное место в городе,где так,я давно хотела!!И купила себе одну большую зеленую и две красных.И даже жечь их не хочется,а как вспомню,что лежат,аж на душе теплеет-вот или это со мной такое или правда энергетика от них столь теплая и мощная...Надо еще затариться))Радостно. solnce
 
Приехала сестра с Польши,пригласила всех на дачу,со своим женихом познакомила,собрался весь молодняк (оооо!это большая редкость,чтоб мы все...и сразу))). Все мои сестры двоюродные с мужьями и детьми.Ну и я со своими))Колю хоть познакомила)) Напилася в зюзю,но мне можно в этот раз было,я считаю)) Окончание своей кабалы заодно отметила))
Поляк у нее (сестры) прикольный... Светленький,глазенки маленькие,но позитивом так и светится,хоть и по русски не бельмеса,все равно нормально погуляли. Лизу мою куколкой назвал,та аж расцвета вся от такого комплимента)) Они как-то сблизились немного...А я даже знаю почему-в прошлой жизни я увидела Лизку монашкой именно в Польше,ога)) И не только я увидела...А по жизни,то как она ведет себя в церкви с малолетства и как ко всему этому относится-только подтверждается.Уток ходили кормить диких-так поймать хотелось хоть одну на супчик,но не судьба))Коля конечно зажег..Не без этого))Но в целом,все прошло более менее.Познакомились,главное!Некоторых мужей новых своих сестер я тоже впервые увидела,и фоток много,это хорошо..это памятно...
 
Сижу сейчас отхожу...не похмеляюсь никогда,в одиночку страдаю))
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1843 : 21.08.2017, 08:21:21 »

 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 Машу, Лучистая! чтобы ситуевина на работе разрешилась в твою пользу mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1844 : 21.08.2017, 12:38:12 »

Лучистая, машу чтобы все хорошо стало налаживаться  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!