Volshebniki.com
26.04.2024, 02:31:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 501676 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 29.10.2007, 13:27:27 »

В выходные включила телек и увидела кусочек индийского фильма. Не могу не поделиться увиденным:)
Действие происходит в глухой индийской деревне. Очень умный любящий сын дарит своей маме компьютер. Вся деревня собирается смотреть на это диво. За столом перед компом сидит почтенная индийская леди в сари, а целая толпа народу вокруг, затаив дыхание, ждет зрелища. Мама уверяет сына, что помнит, на какую кнопку надо нажать. Нажимает. Толпа восхищенно охает, ахает и стонет. А индийская мама возносит руки к небу и благоговейно произносит "Ом Шри Ганешая Намаха! "    
Охи и ахи переводчик добросовестно перевел на русский язык, а эту реплику почему-то воздержался:)
Вот... А мы-то не в курсе как правильно компьютер включать
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29.10.2007, 13:32:16 »

ааааааааа:))))) Срочно, срочно начинаю правильно пользоваться компом! Ом Шри Ганешая Намаха!  
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 29.10.2007, 13:35:21 »

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙА НАМАХА!
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Ксю-мур
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 04.11.2007, 18:31:07 »

Всем привет! Впервые на форуме. Очень хотела бы общения и поддержки, на что ответила бы взаимностью...
Записан

АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 06.11.2007, 16:54:17 »

Наткнулась на фразу Стругацких из люимой мною книжки "Понедельник начинается в субботу" -  "Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть" Замедитировала     Интересно, можно ли и наоборот "Если я где-то чего-то хочу, то я там что-то могу" ?    
Записан
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08.11.2007, 23:50:27 »

На московском форуме наткнулась на тему о детя индиго.Саша индиго 11 лет сказал фразу от которой у меня мурахи размером с крупную собаку по организму начали скакать:
-Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом. Можно прикоснуться к Любви и понять, что ты не один. Её не нужно касаться постоянно. Тогда человек перестанет делать что-то сам. Для людей Любовь – чувство. Для меня это что-то, похожее на волну. Это энергия, влияющая на вашу жизнь. Её можно назвать Законом, потому что по одному люди очень слабы. Но Любовь не сущность. Она только помогает соединяться, дальше нужно делать другое. Есть То, Что больше Любви. Иногда его касаются, когда уходят с Земли. Если вы это один раз почувствуете, вы никогда не будете жить спокойно. Это не для людей. Те, кто не умеют общаться, думают, что они одни, могут обратиться к любви, которая поможет им начать разговаривать. Это непросто для тех, кто был часто один. Для этого и создана любовь. Пока она есть, люди не потеряются...

 Ведь это описано то что происходит у нас волшебников.Когда понимаешь что только что незнакомый и чужой человек вдруг стал любимым и очень близким...
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 15.11.2007, 13:32:42 »

ЛЮБИМЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ТАКИ ОБЪЯВИТЬ ВСЕМИНСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ АХТУНГ!!!

ГАЙАВАТА, МЕЖДУ  ПРОЧИМ, ПРИЕЗЖАЕТ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ!!!

А фотки где волшебников на улице Гая? А? Где фотки-то?

А давайте же на этих выходных встретимся. Допустим, в субботу в 16.00 и ..та-дам... Групповое фото готово!

Есть, правда, ещё вариант. Для ленивых        Фотомонтаж называется. Фоткаем вывеску, берем счастливые мордашки волшебников, в центр Гая и ..та-дам... Групповое фото готово! (Правда, без волшебной помощи Vika не обойтись никак!)
А???
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 15.11.2007, 14:15:36 »

Оба варианта очень хороши:)
Записан
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 15.11.2007, 14:46:48 »

волшебники - народ исключительно ленивый smile1 в массе своей... wink
так что я думаю, закончится тем, что монтажировать придется ВСЁ
(в том числе и вывеску с улицей Гая smile1
вернее просто будет рисунок на свободно-воображаемую тему "как мы могли бы собраться на улице с гипотетическим названием... если бы реальность была четко определенной величиной для всего подмножества волшебников и имела бы фиксированные размеры, включающие также и эту вышеупомянутую улицу"...  :shock:
ну короче, солнышко, рожицы и вывеска... можешь нарисовать от руки, а все подпишуться... ой, нет - конечно подписаться за всех тоже придется самой  insane??:
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 15.11.2007, 14:53:22 »

А если волшебный пендель??? *с надеждой заглядывая в глаза?*
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 15.11.2007, 14:56:01 »

Цитата: "Vik"
ой, нет - конечно подписаться за всех тоже придется самой  insane??:

Надо чтить уголовный кодекс!
Записан
Пушинка27
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 15.11.2007, 18:04:48 »

А мне можно поучаствовать? Я тоже была на семинаре у Гайяваты...
Записан

Иногда кажется, что я белая и пушистая. Wink
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 16.11.2007, 07:14:07 »

Цитата: "GIN"
А если волшебный пендель??? *с надеждой заглядывая в глаза?*

дык для этого нужно волшебника материализовать... а как раз в этом обычно проблема... нирвана понимаешь ли smile1

а уж если ты его материализовала, то тут и пендель не нужен... материализованный волшебник уже легок на подъем... главное, постоянно держать его в поле зрения, а то нирвана его снова поглотит smile1
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 16.11.2007, 10:59:00 »

Конечно, Пушинка27, присоединяйся! Тем более, что чую, мы с тобой вдвоем будем изображать толпу волшебников. По очереди.     Потому что нирвана.

2 Vik loveyou  loveyou  loveyou  Аплодирую стоя. ВОТ ОНИ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ПРО ВОЛШЕБНИКОВ!!! Хи-хи. Где-то и когда-то у Белянина читала про пастуха медведей. По сему, предлагаю ввести на форуме новую должность "Пастух волшебников". Чтоб не разбегались      

PS: Только вот, как оказалось, вселенная немного пересмотрела наши с ней планы на эти выходные. И меня срочно выписывают в Могилев. Но вот уж в понедельник!!!

PPS: А вообще обнимаю всех нежно. Потому что соскучилась.

PPPS: Вы заметили, как в последнее время на форуме активность увеличилась? Много новых замечательных волшебников появилось, да и старые (тыкскызыть, матерые рецедивисты) тоже как-то активизировались. ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ГАЙАВАТА СКОРО ПРИЕДЕТ! КАК ЭНЕРГИЯ -ТО КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ!!! А?!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 16.11.2007, 11:11:05 »

Цитата: "GIN"

2 Vik loveyou  loveyou  loveyou  Аплодирую стоя. ВОТ ОНИ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ПРО ВОЛШЕБНИКОВ!!! Хи-хи. Где-то и когда-то у Белянина читала про пастуха медведей. По сему, предлагаю ввести на форуме новую должность "Пастух волшебников". Чтоб не разбегались      


Мне кажется, что самый подходящий кандидат на эту должность -Vik  
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!