Volshebniki.com
30.04.2024, 20:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 502507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 18.03.2008, 16:11:11 »

Цитата: "масюня"
поздравления не хорошо кляньчить, но так приятно!!! insane??:  


Масюня, никакое это не "клянчить", а приятное напоминание волшебникам!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #211 : 18.03.2008, 17:19:01 »

Масюня, я присоединяюсь к поздравлениям нашего волшебного модератора (существует, между прочим, волшебное поверье, если тебя  на форуме поздравил модератор, то жди весь следующий год одни приятности и веселости в своей жизни     ).

А это тебе волшебный подарок, чтоб если и был бы в твоей жизни фастфуд, то только такой.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #212 : 18.03.2008, 17:23:17 »

Цитата: "GIN"
если тебя  на форуме поздравил модератор, то жди весь следующий год одни приятности и веселости в своей жизни     ).

Да, да, да!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 19.03.2008, 18:02:39 »

Спасибо дорогие мои!!! Беловедьмочка, GIN, я же говорила, что вы супрер. Теперь весь год - будет сплошной ПЁР!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #214 : 20.03.2008, 15:31:34 »

В офисе началась "обонятельная война".  twisted Программисты каждый день устраивают рыбный день - разогревают в СВЧ рыбные палочки. Бухгалтерия жалуется на мерзкий палочковый запах и вызываемую им головную боль.   Сегодня терпение бухгалтерии лопнуло и они перешли к активным действиям.  na_kone В ответ на рыбную диверсию программистов устроили свою - воскурили благовония рядом с СВЧ (видимо в  память безвременно ушедшей в страну вечной охоты рыбы и ее палочек) pop . Теперь от головной боли по поводу благовоний страдает другая часть офиса. kos  А у меня уже мозги пухнут от жалоб обеих сторон twisted stars  УжОс insane
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 20.03.2008, 17:03:07 »

Может, Ваши программисты всего-то и намекали таким вот способом, что они существа голодные и непристроеные: "Людиии добрые! Сами мы неместныееее, программистыыыыыыыыыы голодные. Вот до чего дошли, рыбными палочками питаемсяяяяяяяяяяяя... (здесь положено глотать скупую мужскую слезу и трогательно шмыгать носом). Помогите пирожком румяяяяяным, кто мооооожет!" А Ваша жестокая  бессердечная бухгалтерия вместо добровольного акта милосердия пыталась выкурить несчастных компьютерных гениев.
Кстати, как бывший работник отдела программного и технического обеспечения, категорично заявляю о проведении Вашей бухгалтерии недальновидной политики. Вот когда у них данные какие-нить накроются, или бумага там в принтере застрянет, тогда они вспомнят о программистах, НО БУДЕТ ПОЗДНО!!! (А ещё можно доступ в инет обрубить, оставить только бухгалтерские сайты и то, только на одном компе, или объявить глобальную чистку и поудалять с компа все файлы с расширением *.jpg  и *.mp3 (и иже с ними)). ВОБЩЕМ, ПРОГРАММИСТЫ - ЭТО САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ СТОИТ РУГАТЬСЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ smile1.  

Так что предлагаю Вашим бухгалтерам посыпать голову пеплом, быстренько метнуться за тортиком,  и за чаепитием окончательно установить в компании мир и покой.  
PS: Ничто так не объединяет, как еда из общего котла. Посему предлагаю в каждом офисе завести персональную снимательницу напряжения в коллективе - фондюшницу. Между прочим, офигительная вещь. ВСЕМ-ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Оля Дрозд
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #216 : 21.03.2008, 11:15:41 »

Цитата: "АМурМяу"
В офисе началась "обонятельная война".  twisted Программисты каждый день устраивают рыбный день - разогревают в СВЧ рыбные палочки. Бухгалтерия жалуется на мерзкий палочковый запах и вызываемую им головную боль.   Сегодня терпение бухгалтерии лопнуло и они перешли к активным действиям.  na_kone В ответ на рыбную диверсию программистов устроили свою - воскурили благовония рядом с СВЧ (видимо в  память безвременно ушедшей в страну вечной охоты рыбы и ее палочек) pop . Теперь от головной боли по поводу благовоний страдает другая часть офиса. kos  А у меня уже мозги пухнут от жалоб обеих сторон twisted stars  УжОс insane


В себе началась "обонятельная я".  Я каждый день устраиваю рыбный день - разогреваю в себе рыбную себя. Я жалуюсь на мерзкую палочковую себя и вызываемую им головную я.  Сегодня я лопнула и перешла к активным себе.  В себе на рыбную себя устроила свою - воскурила себя рядом с собой (видимо в  себя безвременно ушедшей в себя вечной себя) . Теперь от головной меня по поводу себя страдает другая часть я. А у меня уже я пухну от меня обеих себя!!! lol  lol  lol

Зачитать вслух три раза возле СВЧ!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #217 : 26.03.2008, 16:27:59 »

Гыгы...накропала сегодня челобитную админу:) Жду ответа,как соловей лета:)

Цитировать
Хозяину всех машин считающих
Царства-государства славного «А...н-Софт»
Боярину Б...ко К...ну-свет-В..чу

Челобитная

Спасибо тебе, боярин наш, за доброту твою и заступничество за нас, холопов сирых, пред монстром страшным, Вычислительной Техникой называемым.
Приключилась у нас надобность хранить секретные депеши по делам служебным в отдельном ларце с USB-носителем.
Посему низко бьем челом тебе, боярин, дабы ты ходатайствовал перед Царем-батюшкой, а особливо пред его казначеем, чтобы позволили купить нам сие чудо  заморское для служебных надобностей - по одному в каждые руки.
Обещаем депеш, порочащих родное царство, и картинок похабных в служебном USB-девайсе не хранить.


Дня 25 марта 2008 года от Р.Х.

Челобитную сложили

                                     р.б.  ....
                                   
                                     р.б. ....
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #218 : 31.03.2008, 14:14:52 »

Все, дорогие друзья-волшебники, в этом мире относительно. Сегодня думала, что приехала на работу на 20 минут раньше, а оказалось, что ОПОЗДАЛА НА 40 мин. Вот жеж, оказывается, часы перевели ещё вчера     ...
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Волшебная пушинка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 226



Просмотр профиля
« Ответ #219 : 31.03.2008, 15:37:54 »

Цитата: "GIN"
Все, дорогие друзья-волшебники, в этом мире относительно. Сегодня думала, что приехала на работу на 20 минут раньше, а оказалось, что ОПОЗДАЛА НА 40 мин. Вот жеж, оказывается, часы перевели ещё вчера     ...


Джин, это хороший признак, давно ж говорят, счастливые часов не наблюдают
Записан

Все гениальное - просто!!! (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #220 : 31.03.2008, 23:25:42 »

Цитата: "Волшебная пушинка"
Цитата: "GIN"
Все, дорогие друзья-волшебники, в этом мире относительно. Сегодня думала, что приехала на работу на 20 минут раньше, а оказалось, что ОПОЗДАЛА НА 40 мин. Вот жеж, оказывается, часы перевели ещё вчера     ...


Джин, это хороший признак, давно ж говорят, счастливые часов не наблюдают

Счастливые всегда потом рыдают,
что вовремя часов не наблюдают
  (с) Губерман...кажется... insane??:
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #221 : 01.04.2008, 11:20:46 »

Какой-то злюка, этот Ваш Губерман smile1 .  

А ещё мне тут в голову пришло, что это я просто окончательно оволшебилась. Ведь как известно:

Волшебники часов не наблюдают.
Они парят, они поют, они летают...  
 
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #222 : 08.04.2008, 10:13:18 »

Уважаемые волшебники!!! Может, у кого-нибудь совершенно случайно есть книга Тихоновой А.Я. "Путь к здоровому позвоночнику"??? Ну очень надо для сестры, а в интернете ни скачать, ни купить cry.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Enchanting
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 41



Просмотр профиля WWW
« Ответ #223 : 18.04.2008, 11:51:51 »

Огромный список электронных библиотек - может поможет - http://nedorazvmenie.livejournal.com/869551.html
Записан

Enchanting... она же Alevtina, она же....smile1)))
Счастье - это энергия, которой нужно делиться...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #224 : 08.05.2008, 19:45:26 »

Внизу главной форумской страницы только что:
"Зарегистрированные пользователи: БЕЛОведьмоЧКА, Птица Счастья, Счастье". smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!