Volshebniki.com
20.01.2021, 18:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Исчезни с пользой для себя!!!  (Прочитано 37224 раз)
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 23.11.2020, 15:25:48 »

Дорогая Волшебная Темка,пусть В.О.А и К.А.В исчезнут уже с нашего отдела с пользой для себя!!Пусть с входящим годом крысы уйдут бодрой походкой,летящим шагом все тайные и явные "крысы" с нашего отдела и этажа,а их место займут более культурные и благожелательные люди!!БЛАГОДАРЮ!!!!!

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 30.12.2020, 16:24:18 »

Исчезни с пользой для себя Л.Я. лично для тебя организуется полёт на Марс на сверхкомфорном лайнере, командируется туда ЛЯ. Навсегда, к своим родичам таким де злобным марсианам, исчезни с пользой для себя в светлое будущее, исчезни раз и навсегда с Р-ма, отправляйся в светлое будущее к горячим адыгам, к прекрасному морю, подарком тебе будет контейнер чистейшего самогона, на шишках, исчезни с пользой для Л. Я. С завода Р-м, из города У. Из республики Беларусь. Исчезни навсегда и с протщрй для себя, раз два три, поехали, ракета на Марс старт!!!

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 30.12.2020, 16:29:14 »

Л. Я. Исчезни с пользой для себя!

Сгинь с глаз долой наших, унесут тебя ветры в поле чистые, унесут тебя ветры буйные за тридевять земель в трилевчтое Царство, в трилевчтое государство! Исчезни из моего окружения, из моего пространства! Чистую воду тебе не пить, хлеб душистый не преломить, тссезац навсегда туда, где ждут тебя теплые города!
Исчезни из нашего пространства сгинь!
Навсегда! Аминь!!!!

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник

Персональный банк: 3727

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 30.12.2020, 23:26:12 »

Ой, Шактюша, как вовремя ты темку-то достала! ТОлько сегодня утром вспомнила про нее.

СОБЯНИН. censoredИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Сил больше нет!

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 02.01.2021, 10:35:49 »

Болезнь т.Марины и весь негатив подобного рода в нашем роду по женской и мужской линии ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА!!ЛЕГКО И БЫСТРО КАК ПО МАСЛУ!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!

metla metla metla metla metla metla metla solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce  solnce solnce solnce solnce solnce  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: