Volshebniki.com
30.04.2024, 15:02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, ритуал на жильё!  (Прочитано 5886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« : 07.06.2007, 11:53:57 »

Всем приветики smile1

Не знаю, где это можно спросить у нас на форуме, поэтому решила сюда накалякать. Хотела погадать по-волшебному..так чет какая-то фигня пишется..." на этой теме нет сообщений". Глюк? insane

Оч нужна ваша помощь!:) Сама сча не в состоянии что-либо придумать.. да и времени нет на раздумья. Подскажите мне какой-нить ритуал вот на какую тему:

Я увольняюсь с работы, но при этом есть угроза потеря жилья в общежитии. Позволить пока себе квартиру не могу, поэтому срочно нужно как-то остаться жить в общаге, хотя бы на год. Так как я увольняюсь, комнату имеют право забрать.... А сменить жилье и работу в одночастье я не готова морально, да и материально тоже.

Терь вот нужно идти к коменде и как-то ее уломать, чтобы она разрешила мне пожить годик хотя бы. Жел-но без сильных мат-затрат!

Волшебники помогите! Нужно свершить волшебство:)
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07.06.2007, 12:34:35 »

Цитата: "Счастливка"
Хотела погадать по-волшебному..так чет какая-то фигня пишется..." на этой теме нет сообщений". Глюк? insane

Счастливка, в последней странице там сейчас, действительно, нет сообщений, ты нажми на предпоследнюю страницу темы, и всё получится. Иногда случаются такие ошибки с форумскими страницами.

Выделила твоё сообщение в отдельную тему. А нас есть на форуме специалисты по квартрному вопросу, уверена, помогут!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07.06.2007, 14:14:32 »

Цитата: "АМурМяу"
Цитата: "Счастливка"
О, прорвалась! Пасибки за ответы...

Терь оч важный вопрос...может Вселенная подскажет мне, какой ритуал сделать на то, чтобы комендант общежития разрешила мне пожить в общаге некоторое время, жалательно годик!

Имется ввиду, что я буду работать на новой работе, а жить хочу пока в общаге остаться.
Плиз

Порри Гаттер:
Ритуал:
"Помешало стражу порядка необычное природное явление: прямо из воздуха на перрон вывалились еще два потерявшихся ребенка.
Если бы остолбеневшему полисмену объяснили, что это ученики школы волшебства Порри Гаттер и Сен Аесли, он остолбенел бы еще больше.
Аесли тут же взял полицию на себя.
– Все хорошо, сэр! Наши мамы вот вот подойдут. Ужасный туман сегодня, не правда ли? Ничего не видно в трех шагах. И не кажется ли вам, что настало время вернуть незаслуженно отобранное у полиции право принимать во время дежурства бодрящие и стабилизирующие напитки?"

http://www.volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=12494#12494


Счастливка, надо срочно приготовить два напитка, один назначить бодрящим, второй - стабилизирующим. Выпей семь глотков одного, потом - семь второго, с намерением взбодриться и стабилизировать положение с жильём.
Делать ритуал надо семь дней, помня о намерениии, технике безопасности и о том, что любая волшебная акция приводит исключительно к пользе для всех участников!
Удачи тебе!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07.06.2007, 19:31:14 »

Ой, спасибочки большое! Срочно этим займусь..иначе каюк...
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08.06.2007, 12:26:50 »

Еще можно повторять мантру -"Чурики-я-в-домике!" smile1
Записан
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08.06.2007, 13:38:15 »

Цитата: "АМурМяу"
Еще можно повторять мантру -"Чурики-я-в-домике!" smile1


Прикольно. Спасиб, и это тоже буду повторять:)
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!