Volshebniki.com
25.04.2024, 06:56:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: КРЫМ, ФОРОС, 3-10 сентября!  (Прочитано 27589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Universal
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22.07.2007, 20:50:05 »

Цитата: "Домовой"
universal Все вопросы по тельняшкам к JiIIy!)))))))))))эт её затея!)))))))А я блин пролетаю снова!! cry работка меня нашла!! И как всегда всё вовремя!!!ааааааа(((((Хоть вой!!!


А ты симоронить пробовал?

Нужно очень-очень захотеть, и все получится!!    
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28.07.2007, 22:48:03 »

Спешу сообщить, что затея с бронированием билетов не получается, потому что поезд украинский. Поэтому мы с АмурМяу уже купили билеты, на 382 поезд, 10 сентября, 5 вагон, места 18-19. Я думаю, что если попросить места в  5 вагоне, то они обязательно найдутся  smile1

Очень жду встречи smile1  Всех обнимаю smile1
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Universal
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29.07.2007, 19:20:21 »

Цитата: "Jilly"
Спешу сообщить, что затея с бронированием билетов не получается, потому что поезд украинский. Поэтому мы с АмурМяу уже купили билеты, на 382 поезд, 10 сентября, 5 вагон, места 18-19. Я думаю, что если попросить места в  5 вагоне, то они обязательно найдутся  smile1

Очень жду встречи smile1  Всех обнимаю smile1


И я уже в 5 вагоне! Место 27    
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18.05.2008, 22:46:03 »

Да..  как быстро идет время     Уже практически наступило лето

Я тут решила поднять эту прошлогоднюю тему и поинтересоваться у минских волшебников собирается ли кто-нибудь в Форос в этом году? Из достоверных источников стало известно, что фестиваль состоится именно в Форосе, 2-9 сентября. Приглашаю всех желающих присоединиться к нам с АМурМяу

Мне кажется, что тусовкой ехать удобнее, поэтому пока времени еще хватает, можно договориться и обсудить детали поездки  Ждем smile1
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Домовой
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18.05.2008, 23:44:28 »

МЕНЯ принимайте!))
об остальном позже условимся! wink
Записан
Пламенная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15.09.2008, 15:02:02 »

Мой первый фест... Слова слишком бедны, чтобы описать всё то, что случилось там... Пытаюсь писать и понимаю, что ничего не получается...
Окончательно и бесповоротно меня накрыло на энергетических игрушках! И понеслось.... Но накрыло несразу, а исподтишка... До этого на семинаре меня не прошибло, да и здесь на первой игрушке тоже, даже когда подошел Бо и обнял сзади я тоже не прочувствовала. Окончательно расстроившись, что я деревянная, махнула на себя рукой и тут.... меня накрыло с головой! Такая мощная волна энергетических оргазмов! Я просто не могла отстановиться! Наружу рванулось всё то, что сидело внутри! До вечерних танцев я просто летала на реактивной скорости! Третий глаз стал постоянно показывать разноцветные картинки на энергетическом плане: различные завихрения, мозаики, потоки, водопады... На танцах я стала переноситься в совершенно другие местности, причем то шла, то летела + третий глаз показывал своё, в итоге получалось наложение двух картинок... Не говоря уже об ощущениях жара, огня, потоков вокруг и сквозь тело... Если днем смотреть на решетку в стене Айса, можно было видеть завихрения воздуха.... Накрывало уже без зикров, стоило просто войти в зал! Телом ощущались жаркие потоки и вихри!
Этим же вечером на обнимашках я схватила Бо, чудом освободившегося и оказавшегося рядом, он сказал свои пророческие: "Спокойно, всё будет..." Вспышка, праздник, кайф...
Всё было, есть и будет...Всегда, теперь уже всегда....
На этих же вечерних обнимашках меня полностью накрыло с головой и унесло с Чародеем (отдельное ему СПАСИБО)! Таких состояний я не испытывала никогда и ни с кем. Сначала наступила полная тишина, штиль, спокойствие, всеграничная любовь, безмерное блаженство, полная гармония. Затем начал постепенно разгораться огонь и... рванула жаркая страсть, пламя, взрыв, лавина! И просто волна нескончаемых оргазмиков! Тело билось, извивалось, изгибалось... Прорвало так прорвало! Обнимания плавно перетекли в шаманские пляски... Тут я просто уже не удержалась на ногах и в итоге оказалась на полу! Во мне плясала прямо какая-то ведьминская сила, которую я никак не могла контролировать! Когда шаман находился далеко, я усилием воли останавливала тело, которое било дрожь и оно извивалось змеей! Как только он приближался, я уже ничего не могла поделать, контроль терялся полностью и меня начинало колбасить во все стороны. В итоге после шаманских плясок из Айса я просто выползала...Тело била дрожь аж до 4 утра...
Вот так начался мой ПЕР на фесте...
Большое спасибо выражаю неустающей Барабашке, которая разбудила во мне детскую мечту: всё время хотела играть на барабане, сколько себя помню, я всегда ходила и отстукивала на себе ритмы.. Сев за барабан, открыла в себе большую любовь и тягу к этому инструменту... Вообщем покупаю джембе и на следующем фесте нас будет уже двое)))
На чухах я познала весь кайф падения на пол!
У Вадима я так шарахнулась на коврик, как ни разу не падала у папиков! Вот тебе и классический йог!

Папики со своим безудержным весельем и пером, маэстро Гай с пронизывающими зикрами, Падре со своими несравненными хитами про молодца и "Я иду"! СУПЕР!


За эту неделю все стали такими родными, близкими, любимыми, желанными! Огромное спасибо всем собравшимся Волшебникам, организаторам и ведущим! Фест удался на славу!

Всех обнимаю жарко и крепко!

P.S. Третий день дома, ничего делать не могу, даже на тренировки по любимым танцам не хожу - боюсь нарушить внутреннее состояние. Холодная серая Матрица подкрадывается всё ближе и ближе, разговаривать с людьми не хочется, сижу дома, на улицу выходить пока страшно... Сижу за компом, третий день слушаю диск Гая и пою зикры... Всё... Больше ничего не могу и не хочу...Напал какой-то нереальный жор: все время ем, ем и не могу остановится! Всё-таки у Матрицы есть плюсы: с понедельника на работу, а там столько уже не поешь  
Записан
Домовой
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20.10.2008, 19:25:38 »

)))Молодчинка Огненная!Здорово описала твои состояния на фесте!
Меня во время чтения так жаром и накрыло!!!
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11.06.2009, 16:39:35 »

Опять лето.. Опять Форос..

Я снова не оригинальна в своем выборе и в очередной четветый раз собираюсь в Форос smile1
Со мной, как всегда smile1, собирается АМурМяу.  Предлагаю всем желающим присоединиться, объедениться (нужное подчеркнуть).
Мы собираемся выехать на пару дней раньше, возможно, поедем через Киев. Обо всем можно договориться позже smile1

Вот ссылка: http://simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=2667&sid=10a2e1083a66a9d97fa54ef18766853c
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!