Volshebniki.com
29.03.2024, 01:11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: О симоронских техниках  (Прочитано 61027 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05.10.2004, 11:24:14 »

АМурМяу!!! Поделись, пож-ста!!! Нынешнего босса к Симорону приобщить вряд ли удастся, мне думается. Так что надо что-то радикальное. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 05.10.2004, 17:16:36 »

Цитата: "TiliLun-a"
Нынешнего босса к Симорону приобщить вряд ли удастся, мне думается. Так что надо что-то радикальное. smile1


Самое главное в этом деле (как и в любом другом, в принципе) - это намерение smile1  Мой шеф успешно приобщился, глядя на меня - симоронское денежное дерево поливал, зарплату поднимал (на жалюзи цеплялась бумажка "зарплата"), золотую жилу на шее носил, деньги над паром спаривал (чтоб плодились и размножались), молотком по столу стучал и кричал "продано"(чтоб клиент купил нашу программу). insane    Вобщем, много чего делал cool Если шеф трудновоспитуемый и участия в симоронских акциях не принимает, то и ладно - нас же устроит любой вариант (а лучше -другой lol ). Можно все эти мероприятия проделать и без шефа - хоть в одиночку, хоть всем трудовым коллективом. Как вариант -можно сменить шефа Если намерение есть, то Вселенная сама разберется, как его материализоывать с пользой для всех участников. Наше дело не препятствовать этому и получать удовольствие от процесса
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06.10.2004, 11:17:25 »

Спасибо, АМурМяу, согласна со всем в теории. smile1 Но что-то клинит меня как-то на всякого рода процессы.  insane  smile1 Может быть всё же стоит оформить намерения во что-то конкретное, а? Или само всё сделается?
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 06.10.2004, 13:54:25 »

Цитата: "TiliLun-a"
Спасибо, АМурМяу, согласна со всем в теории. smile1 Но что-то клинит меня как-то на всякого рода процессы.  insane  smile1 Может быть всё же стоит оформить намерения во что-то конкретное, а?


Цитата: "АМурМяу"
...симоронское денежное дерево поливал...

Цитата: "АМурМяу"
...зарплату поднимал (на жалюзи цеплялась бумажка "зарплата"...

Цитата: "АМурМяу"
...золотую жилу на шее носил...

Цитата: "АМурМяу"
...деньги над паром спаривал (чтоб плодились и размножались)...

Цитата: "АМурМяу"
...молотком по столу стучал и кричал "продано"(чтоб клиент купил нашу программу). ...

Цитата: "АМурМяу"
... Если шеф трудновоспитуемый и участия в симоронских акциях не принимает...Можно все эти мероприятия проделать и без шефа - хоть в одиночку, хоть всем трудовым коллективом. Как вариант -можно сменить шефа...


Я насчитала 5 процессов, кто больше?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 06.10.2004, 16:16:25 »

Цитата: "TiliLun-a"
Спасибо, АМурМяу, согласна со всем в теории. smile1 Но что-то клинит меня как-то на всякого рода процессы.  insane  smile1 Может быть всё же стоит оформить намерения во что-то конкретное, а? Или само всё сделается?


Процесс, на мой взгляд, это и есть оформление намерения во что-то конкретное:) С помощью всяческих ритуалов-процессов мы декларируем это самое намерение и  заодно получаем удовольствие от самого этого действа:) Но основой остается всет-ки НАМЕРЕНИЕ. Хочешь - ритуаль, хочешь-прыгай в параллельную вселенную, хочешь- просто пальцами щелкай  Я обычно устраиваю все эти "шоу", чтобы просто повеселить себя и окружающих С пользой для всех участников, естественно lol
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07.10.2004, 11:11:39 »

Цитата: "АМурМяу"
Я обычно устраиваю все эти "шоу", чтобы просто повеселить себя и окружающих С пользой для всех участников, естественно lol

Ясно. smile1 Спс. smile1 Поняла.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07.10.2004, 11:16:36 »

Цитата: "БелоВедьмочка"

Цитата: "АМурМяу"
...зарплату поднимал (на жалюзи цеплялась бумажка "зарплата"...
Можно все эти мероприятия проделать и без шефа - хоть в одиночку, хоть всем трудовым коллективом. Как вариант -можно сменить шефа...

Я насчитала 5 процессов, кто больше?

Ээээ... Так у них на офисе все жалюзи вертикальные. smile1 И молотком разве что по моей головушке он может стукнуть. smile1 И т.д. и т.п. А коллектив у них -- ой-ёй! Каждое слово надо контролировать, а то, чего доброго, так "пошутят", что не будешь знать как отмыться потом. Оччень там оригинальные люди есть...  twisted Но это пусть себе, лишь бы им самим хорошо было. Я бы предпочла вариант со сменой шефа. smile1 Но опять же нельзя ограничивать Вселенную каким-либо определённым результатом, так ведь? Wink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 07.10.2004, 18:20:16 »

Цитата: "АМурМяу"
Можно все эти мероприятия проделать и без шефа - хоть в одиночку
, например дома. А Вселенная пускай сама разбирается - старого шефа улучшать или на нового менять...
   
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08.10.2004, 10:23:26 »

Выставить шефа на аукцион что ли... smile1 Вдруг кто купит!   А там, глядишь, и другой образуется... Свято место... smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 08.10.2004, 13:57:23 »

Есть такие детские молотки - пищат при ударе - очень хороши для волшебных акций. lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08.10.2004, 14:02:54 »

Когда у меня проблемы с шефом были, я его переименовывала. "Тот, который нянчится с детишками". Главное, по чаще твердить новое имя (особенно, когда отчитывает тебя), буквально натягивать на него новый образ. Проверено - через некоторое время шеф меняется самым волшебным образом! А то заменить, на аукцион...Нежнее,  TiliLun-a, еще нежнее!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 08.10.2004, 17:34:39 »

А шеф "крутой"?
Для "крутых" есть отдельная техника!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11.10.2004, 11:23:02 »

smile1 Нежности ему уже отправлялись и не раз, и не два. Пачками получал эти нежности. А менять -- тоже хороший вариант. smile1
Вот на счёт крутизны -- это смотря что подразумевать под этим словом. Хитрый он.  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 12.10.2004, 10:47:36 »

Цитата: "TiliLun-a"
Вот на счёт крутизны -- это смотря что подразумевать под этим словом. Хитрый он.  

Для крутизны любого вида хорошо подходят сваренные вкрутую яйца  Варишь парочку и поглаживаешь, поглаживаешь Нежненько так ..и с намерением lol
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12.10.2004, 11:00:07 »

Цитата: "АМурМяу"
Для крутизны любого вида хорошо подходят сваренные вкрутую яйца  Варишь парочку и поглаживаешь, поглаживаешь Нежненько так ..и с намерением lol

      А деревянное яйцо подойдёт?   Одно, но очччень большое!    
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!