Volshebniki.com
19.04.2024, 08:24:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: АКЦИЯ: "Скажи "НЕТ" холоду!!!!!  (Прочитано 10381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 28.04.2007, 15:55:37 »

Дорогие, любимые волшебники!
Грядут выходные (ну, у кого-то уже нагрянули, а я сегодня еще работаю), а тут передают похолодание.  :shock:
Предлагаю всем, кому хочется солнца и тепла сегодня в 20 ч. 7 мин. высунуть в форточку люой нагревательный прибор (да хоть фен с теплям воздухом) и подогреть нашу погодку! smile1
Кто за - присоединяйтесь!
ИТАК, сегодня ровно в 20 ч. 7 мин. Продолжительность акции - 27 сек. Можно и больше smile1
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28.04.2007, 16:50:48 »

ААААтличный план!!! Присоединяюсь и поддерживаю полностью. Ооооочень нужно, чтоб хорошая погода была на выходных. К нам друзья приезжают, собирались тусить по всему городу, а тут "переменная облачность" и всякая другая невнятность типа +9 sad
Так что "СКАЖЕМ НЕТ ХОЛОДУ!!!" ТАК! ТАК! ТАК!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30.04.2007, 13:05:55 »

А завтра 1 мая, мы не работаем и праздник. Так хочется погулять и под солнышком погреться, а сегодня тучки, да такие, что не факт, что праздник удастся завтра. Думаю, что погреть погодку для завтрашнего "ПОГОДИЯ" будет самый раз
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30.04.2007, 13:08:16 »

Симоронавты всех стран, объединимся для улучшения погоды на праздники!!!!!!Ура !!!! Ура!!! Ура!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03.05.2007, 06:55:43 »

А у меня получилось, что самое интересное, то что 1-го была просто замечательная погода, тепло +25, а 2-го полил дождик. Так,что праздник удался как надо
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01.06.2007, 02:41:05 »

Не, ребята, это уже перебор, вам не кажется?  wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01.06.2007, 14:55:22 »

Ура, ура! В выходные метеобай обещает приятную прохладу, как раз нам к зикрам.  jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01.06.2007, 15:34:45 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Не, ребята, это уже перебор, вам не кажется?  wink

Кажется, кажется!!! Ещё как кажется! Я даже уже собиралась набурчаться всласть в форуме по данному поводу, но хитрая природа опять меня опередила и свела  с ума родной  компьютер: он постоянно капризничает, виснет, и даже как-то волшебным образом умудряется полностью уничтожать сто раз сохраненные файлы. С расстройства запихала с любовью нарисованный на бумаге процессор и иже с ним в морозилку, но видимо изобразить у меня получилось не мой, а какой-то чужой процессор. Так что если у кого-то вдруг перестал от жары виснуть комп – принимаю благодарности.
На данный момент,  старательно собрав в кучку последние мысли,  мой расплавленный мозг, выдал  следующие версии  происходящего беспредела:
1) Практически все волшебники любят ПАРИТЬ и ПАРиться, поэтому им такая погода в кайф, и они ооочень довольны происходящим. Мне, правда, при таком раскладе только и остается, что сложить чемоданы и потихоньку   начинать мигрировать на северный полюс к пингвинам на чаек.
2) Пришел конец света. Нууу, тут уж и мигрировать никуда не надо: просто сидеть в тазике с холодной водичкой и ждать конца.
3)  Часть волшебников (и я видимо в их числе) в результате какого-то природного катаклизма или космического излучения или в силу ещё каких-либо ПКМ-ких причин частично  утеряло свою магическую силу. Подтверждением данной теории могут служить наши, мягко говоря, не совсем удачные попытки организовать в декабре снег, а на майские праздники хорошую погоду. Или просто все магические телодвижения в строну погодных условий имеют боооольшую инерцию: до природы долго доходит чего от неё нужно, но вот когда доходит, то её уже не остановить!… Если так, то предлагаю для человеческой зимы снег симоронить уже сейчас.
4) Природное состояние СПЛЕНА (Приятной ЛЕНности) настолько захватило волшебников, что им вообще все, кроме своих личных интересов, стало по фигу. Достаточно посмотреть в какие темы в последнее время пишут волшебники: Волшебная книга желаний, Восточный базар да Кому погадать по-волшебному? (за исключением Жабодавления за что Хахатухе большой респект). Ритуалы не придумываются, сказки не пишутся, волшебники практически не общаются…
…Бурчу я… Хотя от жары сама такая же… В общем, народ, ЕСТЬ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ??????????????????? ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01.06.2007, 18:15:12 »

Цитировать
В общем, народ, ЕСТЬ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ??????????????????? ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!



GIN, ничего страшного не происходит, просто волшебники бывают разные: те, которые любят ритуалы и те, которые любят зикры (состояние). Это как-то редко сочетается. Те, кто любят зикры, обходятся, в основном, силой намерения, а погоду обычно не трогают (за редкими исключениями).  lol Вот, завтра познакомишься с зикровой разновидностью.  jump

Мы с АМурМяу раньше симоронили, и успешно, на погоду. А теперь как-то редко...  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01.06.2007, 22:59:25 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Вот, завтра познакомишься с зикровой разновидностью.  jump


На полу от постоянного подпрыгивания на стуле от нетерпения уже образовались конкретные вмятины .  На фоне того, что завтра исполнится моя бооольшущая мечта, даже новость, что меня сегодня приняли на работу как-то меркнет.
Кстати, ещё раз огромное спасибо АмурМяу за гадание. От её простого ответа на вопрос про мои умственные способности у меня сразу мозги на место встали. И я даже умудрилась ни разу не зависнуть на собеседовании !!! В общем, жду встречи с настоящими волшебниками!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04.06.2007, 17:58:02 »

GIN, волшебники не ленятся, точнее, ленятся, но с пользой. А то, что активность временно падает... Ну так весна ж была, активность в другую сторону направилась smile1.
С погодой перебор вышел, согласна. Но ведь есть же и благоприятные моменты даже в такой оглушительной жаре, беснеженьи или наоборот -снегозавале. Я жару переношу плохо, но люблю, когда светит солнышко - я от него энергией заряжаюсь. И вот, когда я, грубо говоря, "дошла до ручки" (интересно, почему это "до ножки" не доходят или др. выпуклых и впуклых частей тела wink), погода надо мной сжалилась.
Так что я поняла, как надо работать с природой и погодой....
  ВНИМАНИЕ! Закон работы с природой и погодой: НАДО НА ЖАЛОСТЬ ДАВИТЬ! smile1 Причем давить можно что угодно... Лиь бы ЖАЛило или ЖАЛОвалось при этом!
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04.06.2007, 17:59:52 »

GIN, а в кипении мозгов (и компьютерных в том числе) тоже есть положительный момент. Например, у меня размягчение могзгов приводит к автоматическому снижению уровня стервозности, я сразу вся такая добрая и пушистая smile1.
Опять же после замерзания могзи приобретают новую форму, а возможно, и содержание smile1. Результат - новые идеи..................
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05.06.2007, 11:32:53 »

Цитата: "GIN"

Кстати, ещё раз огромное спасибо АмурМяу за гадание. От её простого ответа на вопрос про мои умственные способности у меня сразу мозги на место встали. И я даже умудрилась ни разу не зависнуть на собеседовании !!! В общем, жду встречи с настоящими волшебниками!!!

Всегда пожалуйста
Кстати, никогда не знаешь, где встретишь настоящего волшебника Например -  на собеседовании, как Ариэль lol  lol  lol
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08.06.2007, 18:12:17 »

Цитата: "GIN"
Ритуалы не придумываются, сказки не пишутся, волшебники практически не общаются…

Фигасе!!!! Стоило набурчаться, как в форуме ТААААААКая активность поднялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно, Смешинка, говорит, на жалость надо было давить, на жалость
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09.06.2007, 00:52:55 »

Хи-хи, и последствия суфиданс это, мне кажется.  wink  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!