Volshebniki.com
29.04.2024, 13:13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Кладезь рецептов  (Прочитано 119885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 10.07.2006, 18:41:46 »

За персональное облачко спасибо .
Цитата: "Зеркальная Рыбка"
Кстати и температуру тела можно регулировать, подстраиваясь под окружающую среду    [/color]

Это как?
Записан
Mur
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08.08.2006, 12:26:44 »

К вопросу про отдавание долга посредством туалетной бумаги придумался рецептик:
Купить надо не просто бумагу, а бумагу, которая как раз и состоит из 100-долларовых или из 500-евренных купюр!!! Я уже себе заказала, буду папины долги истреблять! Продается она в точках прикольных подарков, я себе заказала на подарки.бай, там 9000 стоит, может и дешевле есть где-то! Если найдете - скажите мне.
Записан

Везет же мне!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 12.09.2006, 20:52:32 »

Тема про ОСы (осознанные сновидения) на нашем форуме:
http://www.volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=151
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 06.02.2007, 06:17:27 »

Ой, что нашла!
Волшебные способы применения утюга:
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=10961

Бывает, наверное, у многих: надо что-то погладить, а не хочется, вот, заодно и весело, и с пользой.  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07.06.2007, 20:36:03 »

спешу поделиться  с вами открытием, проверенным на моих знакомых и родных!!! Значиться ТАК: чтобы вам подняли зп необходимо преобрести красный кошелек, и сразу в него положить бумажку с надписью суммы, которую хотите прибавить к вашей драгоценной ЗП-шичке. Поносите в потойном карманчике, и с гордостью доставайте из кошеля бумажку, любуясь ею, хвалитесь ею своим единомышленникам и не совсем таким. И ПОпрет!!!!    
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 16.07.2007, 15:51:55 »

Для поиска работы

В ответ на стандартные письма-отказы рекрутеров соискатели придумали такие вещи:

Спасибо за ваше письмо от <дата> , подтверждающее отклонение моей кандидатуры на место <Должность>
После тщательных размышлений, я пришел к заключению, что в этот раз не смогу принять ваш отказ. В текущем году я получил особенно большое кол-во отказов. Учитывая высокий уровень компаний и предлагаемые ими выгодные позиции, принять все отказы без исключения не представляется возможным. Несмотря на ваши <название компании> выдающиеся заслуги в отказе своим кандидатам, я нахожу, что ваш отказ не соответствует моим текущим нуждам. Исходя из этого я планирую немедленно начать работать в вашей компании.

С нетерпением ожидаю начала моей трудовой деятельности.
Удачи в отказе новым кандидатам,
С уважением,
<подпись>

Взято тут http://www.hrliga.com/phpBB2/viewtopic.php?t=516  
Записан
Солняш
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19.11.2007, 11:23:14 »

РУСАЛКА (для притягивания мужчин)

В ванной можно быть русалкой. Перед русалкой не может устоять ни один мужчина. Они поглаживают волосы, расчесывают их, напевают волшебные песни, могут бить хвостом, чтобы летели брызги во все стороны.
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25.02.2008, 18:31:41 »

МАНТРА ХАЛЯВЫ (На баше прочитала     )

- Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
- Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди к нам от Якова, приди к нам от всякого...

Повторять 3 раза. Желательно  до первой чашки кофе.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
успешная любимая
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01.03.2008, 19:18:12 »

ПРИВЕТ ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ!
может я повторяюсь ,но напишу о своем волшебстве-может кому напомню ,а кому пригодиться:
вообщем надо было моему зятю улететь из Малазии,а билет только на самолет через неделю есть ,а очень хотелось домой-мы и приказы писали и.. потом он пошел в гостиницу ночевать ,а мы тоже спать легли а ночью мне приснилось!-надо положить в карман бумагу на которой написать-БИЛЕТ ФИО рейс № дата вылета и тд и с облегчением сказать-ну все билет в кармане!,утром как только он -зять вышел в инет я ему все описала =через час сообщает -Все билет есть =вылетаю! lol  redface
Записан

сила ,любовь,молодость,изобилие
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17.07.2008, 13:45:53 »

Для избавления зависимости от своих шкелетов в шкафу
Этот ритуал я придумала сама, у меня была такой пунктик, я страшно боялась своих шкелетов в шкафу (все наши дела и отношения с людьми, которые затронули больно душу), все как не вылезут они на свет, все настроение на нуле и бессоница. Надоело, жуть как.
А у нас в деревне плита газовая, и как следствие всегда в наличии есть спички, вот я коробок спичек и обозвала "шкаф со скелетами" и каждый раз зажигая плиту, трясла спичками (костями) и со словами "улетайте в лучшую жизнь" сжигала спичку!
Мне помогло за один день!
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 06.11.2008, 23:49:57 »

Я ТЕПЕРЬ ЛЕТАЮ ВО СНАХ!
НАВЕРНОЕ СВЯЗАНО ЭТО С МОИМИ ПРАКТИКАМИ В СОЛНЦЕЕДЕНИИ =)
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 07.11.2008, 00:37:16 »

Рецептик тем кому надоело засовывать тупо в себя продукты и наконец
захотелось пожить в кайф.

это отрыто давно..известно тем , кто этим интересуется.
китайцы назвали это БИГУ. переводится - без еды.

Чем то созвучно солнцеедению.
Замечено - человек может входить в некий балланс энергий.
Бигу или жизнь без еды случачается гораздо чаще чем мы предполагаем. Не нужно быть святым или отшельником, или практиковать какой то изотерический метод чтобы попасть в это состояние. Напротив, оно похоже порой случается с людьми практикующими лечебное голодание. Если человек запрограмирован на непременный возврат к пище и не знает что жизнь без еды вполне возможна, он может этот момент пропустить. Конечно не всем этот стиль жизни подходит, просто хорошо знать что такое бывает с обыкновенными современными людьми. На всякий случай.

По предварительным исследованиям, при бигу организм находятся в homeostasis - в гомеостазе? - когда жизненные процессы уравновешены, и человек может жить без еды (или употребляя смехотворно малое ее количество), при этом не испытывая чувства голода, недостатка сил или истощения, как бывает при лечебном голодании. Бигу может длиться несколько дней или - попридержитесь за стул - годами.

Различают 3 степени Бигу:

1. стандартное - с редким употреблением воды или совсем без воды
2. основное - с водой и соками
3. нестандартное - употрбляется вода, соки и редко фрукты и овощные супы
- - 3.а. с только жидкой едой - включает (очень редко и очень мало) разные напитки, суп, соевое молоко, соки, кола, чай, кофе и т.п.
- - 3.б. с едой - включает иногда (где-то раз в неделю или месяц но не по расписанию) едят буквально крохи чего хочется и это может быть что угодно

Основное отличие бигу от голодания в том что нет чувства голода, и еда, хоть и нравится по виду и запаху, не возбуждает аппетит. Просто не хочется есть. В чем-то это напоминает - а вообще то внешне и не отличить - лучшие дни голодания, когда все хорошо, полно энергии и 4х часов сна более чем достаточно. (При наступлении бигу ацидозный пик не наблюдается, и другое отличие бигу от ЛГ - высокая концентрация белков в сыворотке крови.)

Как в бигу попадают. Есть разные методы, как например у солнцеедов по Hira Ratan Manek, или "на пране" (living on light) по Жасмухин (Jasmuheen), или у китайцев разные виды чигонга (qigong - цигун)

Из тех кто в этом состоянии находились - а это были в основном люди очень образованные - хороших пропагандистов не получилось. По разным причинам. Одна из главных заключается в том что человек в бигу скоро становится очень восприимчивым к информационным полям и сигналам и всякая напряженная полемика/споры, конфликты с окружающими, воспринимаются очень тяжело (ломает).

  Не обязательно выходить из голодания если вы хорошо выглядите, есть силы и энергия, чувствуете себя прекрасно, а главное есть совсем не хочется в то время как еда приятно пахнет и красиво выглядит. Бигу может просто случиться без метода и длиться "сколько бог пошлет". В китайском чигонге бигу считают самым совершенным методом продления жизни.
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07.11.2008, 01:02:34 »

Потенциально, каждый человек на Земле может стать неедящим. Но
потенциал не означает, что у человека есть необходимый навык. Потенциал означает возможность, которую можно развить и реализовать. Если такой навык не развит, тело погибнет от недополучения пищи.

Жизнь без еды открыта только для тех, кто правильным образом
изменил функции своего тела, программы своего Инстинкта, связанные с получением пищи. С рождения жить без пищи могут только те, кто появился на свет в обществе неедящих. У них эти программы уже изначально настроены на отсутствие какой бы то ни было еды.

Инстинкт не умеет думать, он работает строго по программе. И если в
вашей программе записано, что тело умирает без еды, то так оно и будет. Неедящий знает, что это не так, и поэтому его тело функционирует нормально.
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
Сахароза
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11.01.2010, 03:37:08 »

Идеальный гороскоп. Для Вас.

Я в гороскопы не верю. Но всегда активно читаю. И очень радуюсь, когда мне пишут хорошее.  А мне пишут хорошее почти всегда (Подозреваю, что боятся. Р-р-р-р-р-р-рр!!!)
А на прошлой неделе одна моя подружка попросила меня придумать, как исправить гороскоп на год. Потому что ее знаку везде пишут не то чтобы очень хорошее.  В связи с этим родилась отличная идея, какой и хочу  с вами поделиться.
 Итак, чтобы получить самый лучший возможный для себя гороскоп на год ( на месяц, на неделю или на любой период времени, на какой вам нужно), необходимо сделать следующее:

   1. Найти тот гороскоп, который вам нарвится больше всего. И неважно, для какаого знака и на какой период он написан.
   2. Вырезать все то хорошее, что вам нравится в других гороскопах. Сложить это в один связный текст.
   3.  Наклеить.
   4. В заголовок  прицепить ваш знак зодиака. И если вам важно, то на какой период этот гороскоп действителен.
   5. Читать каждый день. Или несколько раз на день. Или тогда, когда вам понадобиться понимание, что все будет супер хорошо.  (А иначе и быть не может.)

Такой гороскоп даже можно дарить на день рождения в открытке. 
Я свой буду делать завтра.
А вам всем-всем-всем – только хорошего!
Ура!

Записан
Reibyrf
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16.01.2010, 21:51:49 »

Здравствуйте! кто-нибудь может подробно рассказать о ритуальном развязывании кармических бантиков? по ссылке не получается найти. Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!