Volshebniki.com
18.04.2024, 18:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Кладезь рецептов  (Прочитано 119430 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 17.01.2010, 10:23:45 »

Здравствуйте! кто-нибудь может подробно рассказать о ритуальном развязывании кармических бантиков? по ссылке не получается найти. Спасибо.


Reibyrf, форум несколько раз переехал, адреса изменились, старинные ссылки перестали работать...

А у меня сохранилась копия (Белорусская Ведьмочка- это мой первый ник в интернете, меня так Борода назвал на моём первом семинаре у него):

29 Июл 2004 1:17  Белорусская Ведьмочка:  
Мы как-то со Стран-Ником придумали для АМурМяу ритуальчик, потом часто применяли, ни разу не подвел!
Называется "Разрезание кармического бантика".
Лист делится на 2 части, с одной стороны рисуется изображение - заказчика, с другой - индивидуума, с которым есть намерение существовать параллельно с пользой для всех участников.
Потом оба рисунка соединяются (места присоединения ленточек зависят от отношений, связывавших заказчика и индивидуума...  ) ленточками, завязанными в бант.
Затем лист надо разрезать, разрез обязательно должен проходить через узел банта, это особенно важно!  
Половинки бантика следует вырезать и сжечь. Бантики, соединявшие бывших супругов, горят особенно плохо, но, обычно трех коробков спичек хватает. Пепел - развеять по ветру, лучше - над водоемом.
Потом, конечно, обоих надо отпустить на свободу! Почему-то лучше всего свобода друг от друга обретается после полёта (рисунков!  )через форточку кухонного окна!  
"Мочить в сортире" тоже эффективно, но лично мне данную операцию мешает осуществлять чувство абстрактного гуманизма...  

Сладкая Парочка:
Ведьмочка!
Поясни,плиз,подробнее..  
Оба рисунка соединить,не разрезая листа?  
А бант завязывать где и как?  

Белорусская Ведьмочка:
Оба человечка соединяются нарисованными ленточками, посередине листа эти ленточки "завязываются" бантиком. Т.е., человечки, ленточки, бантик - всё рисуется. А когда узел бантика разрезаем, вместе с ним - и весь лист пополам разрезается, и получается 2 отдельных человечка на 2 отдельных бумажках, вполне свободные и ничем не связанные!  

Нютка:
Ведьмочка, а ежли кармический бантик надо порвать не с людями, а с ПКМ-кой надоевшей или с чуйством(одиночества, тоски, душевной боли)? их тож нарисовать иль написать можно?


Сладкая Парочка:
Надоевшие вещи можно оставить где-нить в отпуске,или отправить их на ПМЖ,с пользой для всех!  

Белорусская Ведьмочка:
Или - в бессрочную командировку, а билет купить только в один конец!! Без права возвращения!  
АМурМяу придумала, выписывала даже "настоящие" командировочные удостоверения!


Reibyrf, за эти годы мне рассказали столько замечательных результатов, что я уже и со счёта сбилась.smile1))
Удачного и счастливого тебе разрешения ситуации!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Reibyrf
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18.01.2010, 04:02:33 »

Огромное спасибо БЕЛОведьмоЧКА!
Записан
Рыбка
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01.02.2010, 01:16:56 »

С Симороном знакома давно и приняла его сразу и беззаговорочно, т.к. от природы очень ленива, и всякие духовные практики и совершенствования заканчивались вместе с прочтением книжек, но мои поиски увенчались успехом - я нашла книги по симорону,и поняла - это мое. Хочу поделиться своим может и не совсем своим рецептом, работаю гл.бухом -пришла налоговая комплексная, уж как я их задаривала...,мыслимыми и немыслимыми подарками, очки розовые одевала, костюмы карнавальные и проч...,  всем нищим и убогим "взятки" давала в общем состояние  полета было, потом устала, а проверяющих все прибавлялось..., наконец я им подарила крутые путевки на Кипр (дело было летом), собрала им чемоданы (махровые халаты, крутой прикид и т.д. и т.п.) - в итоге на следующий день пришел только один проверяющий и сказал, что у него больше нет времени и надо писать справку!!! Все окончилось по-симоронски. Желаю успехов!
Записан
Тиффани Болит
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 24.04.2010, 04:45:01 »

Привет всем!!! Попала в руки книга - "Фейверк волшебства", читаю третий день, очень нравится, стала применять на себя. Сначала думала ничего не выйдет, мозг не в ту сторону работает, но нет-родила идею!!!
 У ребенка есть игрушка - деревянная полочка с дырочками, в которые нужно, деревянным же молоточком заколачивать столбки. ТАК вот, я вместо столбиков заколотила туда денежки (свернутые в трубочку), причем примерно посчитала сколько заколачиваю!!! Уверена в положительном результате!!!  smile1 smile1 smile1 Отпишусь обязательно!!! Wink
 Вот ТАК!!! Теперь я с Вами!!!;)
Записан
fortik
Начинающий
**

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09.04.2012, 12:52:00 »

Добрый день. Посоветуйте какие-нибудь рецепты. У меня и мужа застой в работе. Если что и зарабатываем то копейки, не хватает на оплату счетов, не говорю уже про долги.
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 09.04.2012, 12:55:29 »

Банановые шкурки в унитазе полоскала?
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 09.04.2012, 16:01:41 »

fortik, мы когда-то с мужем долги похоронили, в лесу, яму муж выкопал, долги закопал, на "могиле" долги помянули, спели и станцевали. Помогло!
А насчет доходов, у нас свой бизнес, я симоронила на отличную бизнесидею, приносящую хороший доход, такая новая идея пришла мужу, к всеобщей пользе. Еще есть отличный ритуал для поднятия уровня доходов, очень многим помог, придумала АМурМяу - написать "доходы" на чем-нибудь, прикрепить, например, на жалюзи и поднимать, уровни можно подписать: низкие, средние, высокие и т.д. На фирме АМурМяу смешные названия уровней тогда придумали. Еще можно обыграть слово "застой", превратить застой в движение, например, в луже, с намерением, конечно.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
fortik
Начинающий
**

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 09.04.2012, 19:08:30 »

Спасибо девочки, банановые шкурки , нет не полоскала, а что действенный метод?
У нас тоже свое дело, поэтому и пишу застой.
 
fortik, мы когда-то с мужем долги похоронили, в лесу, яму муж выкопал, долги закопал, на "могиле" долги помянули, спели и станцевали. Помогло!
А насчет доходов, у нас свой бизнес, я симоронила на отличную бизнесидею, приносящую хороший доход, такая новая идея пришла мужу, к всеобщей пользе. Еще есть отличный ритуал для поднятия уровня доходов, очень многим помог, придумала АМурМяу - написать "доходы" на чем-нибудь, прикрепить, например, на жалюзи и поднимать, уровни можно подписать: низкие, средние, высокие и т.д. На фирме АМурМяу смешные названия уровней тогда придумали. Еще можно обыграть слово "застой", превратить застой в движение, например, в луже, с намерением, конечно.

А что вы делали для бизнесидеи? Может нам тоже стоит изменить раз не прет....
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 09.04.2012, 19:11:24 »

Конечно!

Помнишь анекдот про мартышку и банановые шкурки? Wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 09.04.2012, 23:06:15 »

fortik, опять листала темы, чтобы посмотреть, остались ли невосстановленные прошлые смайлы и увидела тот ритуал про доходы, зарплату и т.д. от АМурМяу;
http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=30.msg242#msg242

В той же теме есть и замечательные денежные ритуалы от Смешинки (Smeshinka), очень рекомендую!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 30.04.2012, 21:10:14 »

А что вы делали для бизнесидеи? Может нам тоже стоит изменить раз не прет....

Для бизнесидеи я не ритуалила, но мысленно проговаривала намерение, когда видела "27" и круглые и красивые даты на часах, например, 11.11, 11.27, 12.00 и т.д., чтобы она возникла и получился легальный ненапряжный для нас бизнес с доходом от... (сумма в месяц), к радости и пользе для всех участников.

Извини, сразу не заметила вопрос. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 03.05.2012, 18:08:30 »

Тут немного сформулировала для новеньких

растекусь мыслею по древу))

для исполнения желания надо:
1) Цель (четко осознать и сформулировать свое желание, в тумане стрелять мало проку)
2) Стрела (ваше намерение, т.е. стрела должна быть ровной, острой, как и намерение должно быть несгибаемым и четким, кривой стрелой не попадешь даже в ближнюю цель)
3) Лук (наши действия по исполнению желания). Т.е. нет лука, как стрельнешь?
4) Тетива (энергия) Если тетива слабая, стрела не долетит.
5) Не привязанность к результату (стрелок же не бежит за стрелой, пока она летит, не мешает ей)

Вот все наши танцы с бубном (трусами, бумажками и всем прочим) мы делаем для отвлечения от избыточной важности желания))
и ты уже думаешь не о деньгах, а о трусах))
а желание спокойно исполняется, пока его не тормошат))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 18.05.2012, 17:02:33 »

Интересная статья
Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи

http://fictionbook.ru/author/roman_fad/kodiy_podsoznaniya_54_kodoviye_fraziy_dl/read_online.html?page=1
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 06.01.2013, 12:15:50 »

Верить или не верить - дело ваше.... А можно проверить, хуже не будет:

В течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими Силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И всё, о чём Вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно.

Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвящённые Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание, буквально делая чудеса. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Итак, сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 января — 15.01. Так вот, волшебная минута исполнения желаний наступит 15 января в пятнадцать часов одну минуту. В течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.

Просите конкретно и чётко: что именно Вы хотите получить и когда.

С 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Т.е. 25.01 считаем наоборот: золотая минута 25 января наступит в 1 час 25 минут.

Удачи! А вдруг получится?
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 06.01.2013, 12:19:55 »

Значит на Рождество 7,01 в 7.01 загадываем!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10

Фели,  cveti1 solnce cveti2
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!