Volshebniki.com
28.03.2024, 17:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
Автор Тема: МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДЕНЕГ и т.д.  (Прочитано 194337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« : 10.10.2004, 15:24:08 »

Конечно Вы это знаете, пишу это скорей для себя.(Ситуация похожа  на Вашу)
 smile1    Tongue  cool   1.  Для материализации нужного события следует осознать то, что Ваши действия абсолютно естественны для Вас., что целью Вашего воплощения является именно материализация всяческих количеств денег. Т.е. материализация проста. (этих денег конкретно, и других, когда захотите)
 wink    2. Вера. Вы естественно верите в это, и это становится правдой. Очень Важна вера в то , что все произойдет как надо.
 cool  lol 3. Доверие.  Полное доверие к универсуму, что любой расклад последующих событий, приближает Вас к намеченной цели. Любой.!

 evil 4.Обозначили намерение. Сузили его до конкретности луча лазера.                                      .5.  lol Придали ему вектор цели.
6.Взбили пену в стакане своего желания…и
 insane:   7.   Непривязанность.  Отпустили , легко. Важна непривязанность, к результату действия. Все необходимые действия для того, чтобы деньги материализовались дОлжно сделать. (конечно.Волшебник решает сам, какие это действия. Характер действий зависит от исповедуемой картины мира волшебника. Помните,? «Делай добро, и бросай его в воду», . как в том старом мультике. Да еще…
    8.Появитесь денужки с пользой для меня и для всех. Важно по моему  учесть, что появление суммы должно идти на пользу еще кому-то. Как бы, должно быть полезно… Другими словами, деньги должны материализоваться с пользой для других, в том числе.. Типа : «Я использую эту сумму денег конечно для себя, но это прицепом будет полезно для других».И конечно появление это(денег) никому вреда не принесёт. Другой вопрос , что полезно , а что вредно. это не обсуждаю.
 lol 9. Знание того, что данное событие Совершает Сама Вселенная, и Вы чистый проводник выбранный Ей для этого, Вы Сама эта Вселенная, Вы растворены в ней.
  10.. Появление Ваших денег считать востребованым всем Абсолютом, всей Вселенной или как минимум дружественными Вам Эгрегорами.
  11. Знать, что Любовь-истинная причина Вашей материализации.
  12. Вобщем написал тут своих соображений…Назначаю их быть правильными. Ну и самое главное.
  13. Благодарность за то, что всё произойдет именно так как Вам надо или ещё удачней, и…
  14. Кураж, Радость, Танец, Легкость,
    15. Детская чистота и искренность восприятия.
17. Считается, что одним из главных Ваших качеств является материализация всего и вся. Лишь  бы желание было и рассматривается как игра ребенка в Вас…вот
 
   
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10.10.2004, 23:38:08 »

IVARD! ТАК, ТАК, ТАК!
 loveyou
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.10.2004, 11:36:22 »

ТАК, ТАК...  twisted Интересненько...  
Осталось теперь выяснить как увеличить и "участить" (от слова "часто") денежный поток. smile1 Что-то надо ещё добавить, чтобы деньги приходили отовсюду и большими (даже огромными) суммами.
Спасибо Вселенной за мелкую (пока) помощь, переходим сразу к ОЧЕНЬ КРУПНОЙ!  
И сплошные ТАКи со всех сторон!  cool
Уррряяя!!!
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14.10.2004, 21:07:39 »

Я ТОЧНО знаю, что деньги надо РАЗРЕШИТЬ себе иметь. И очень сильно прочувствовать это внутри. Я уже писала в этом форуме об этом. Очень часто мы хотим денег, но внутри считаем себя недостойными крупных сумм, незаслуживающими. Кода я сумела разрешить себе БОЛЬШИЕ деньги, у меня СРАЗУ же начали получаться все симоронские ритуалы. Хотя я, в основном, до сих пор удовлетворена ритуалом спаривания денег.
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15.10.2004, 12:27:47 »

Я тут давеча уступила бабульке место в транспорте  insane??: (это я не хвастаюсь, это по теме!   ), а потом и думаю: вас же, бабулечка, поднимать надо, а не усаживать!!!
А сегодня неожиданно плата за квартиру подскочила. Т.е. неожиданно высоко, я рассчитывала на халяву, ан нет...  cry
И тут же взаимосвязь двух этих событий в мозгу образовалась... Надо как-нить это рассосать быстренько... Чупа-чупс что ли купить? chups
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15.10.2004, 14:19:16 »

Когда я уступаю место бабакам в транспорте, считается , что я их привлекаю... " Садитесь пожалуйста, я Вас привлекаю", - бабки как правило слышат плохо и проблем не возникает!
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15.10.2004, 15:58:53 »

Не всякая бабулька плохо слышит. Wink Но мысль интересная. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15.10.2004, 17:18:19 »

IVARD!
Гениально!!    

TiliLun-a!
А ты попробуй последние слова сказать тихонько-тихонько...  Правда, и "бабок", возможно, будет привлекаться поменьше...

А еще раскрою тебе страшную тайну: люди обычно просто не слышат того, что не вписывается в их ПКМ, даже, если у них чудесный слух!  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15.10.2004, 20:52:00 »

Люди обычно просто не слышат того, что не вписывается в их ПКМ, даже, если у них чудесный слух!  

Подпишусь под каждой строчкой и запятой, это действительно ТАК!

Дети рисуя людей, не всегда рисуют уши. Это объясняется тем , что им надоели постоянные внушения и они не желают ничего слышать.  lol  
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
Капелька
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03.02.2005, 19:25:07 »

Люди не только не слышат но и не видят то что не хотят!!!!  ТАК, что давай те видеть и слышать что мы хотим!!!
Записан

Капелька это часть вселенной и наоборот
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03.02.2005, 21:06:15 »

Ага, а если продолжить - та же хрень с чувствами, ощущениями и т. д., и т. п....
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Anonymous
Гость
« Ответ #11 : 03.02.2005, 21:10:06 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Ага, а если продолжить - та же хрень с чувствами, ощущениями и т. д., и т. п....


наверное Вы правы...
не наверное, а наверняка! Tongue
Записан
IVARD
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03.02.2005, 21:26:35 »

Последнее время материализую деньги по другому... Именно...
Рисую богиню Лакшми, а у нее оч. много денег... Так вот каждая монета двадцать евро...
 

 
Записан

Алмаз не выдержал шлифовки и... превратился в  БРИЛЛИАНТ
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21.02.2005, 13:42:56 »

А я сегодня собираюсь написать запрос-заявку во Вселенский банк!
Потом расскажу о результатах
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 07.03.2005, 07:35:02 »

Хотите получить много $$$$$? Все очень просто, от вас практически ничего не требуется, прсто нажмите клавишу Shift и удерживая ее - клавишу 4.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!