Volshebniki.com
29.03.2024, 17:13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПАЛАТА ЗИКРОМАНОВ №6 или трасса №60 проходит через МИНСК  (Прочитано 7986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« : 05.10.2004, 00:50:06 »

Опусы писать не умею, а сегодня после улетных выходных, проведенных в обществе минских зикроманов и курского соловья Гайяваты, я еще не до конца себя осознаю…или наоборот осознаю больше чем обычно… Но, не смотря на вышесказанное решила выполнить обещание данное Бороде и Беловедьмочке
– пофлудить в конфе на тему: Симорон и то что он сделал с моей жизнью… или что я сделала с моей жизнью в Симороне … или как развязывание кармического бантика влияет на количество объяснившихся в любви с первого взгляда в неделю… или как правильно выпригивать в параллельную вселенную через крышку от унитаза…или все фигня, главное намерение…или мечтать нуна осторожно, а то мечты как начнут сбываться штабелями, фиг разберешь куды штабеля складировать… или летайте самолетами и сами по себе –
«Летайте самолетами и сами по себе,
из дома на работу, а потом по магазинам.
Расправьте ваши крылья, пусть другие рты разинут
и с высоты авоськами подайте знак толпе.
Пусть летит за вами кто может,
коли тяжесть в душе не мешает,
коли боль и сомненья не гложат
и домашние не возражают.
Летайте вверх, а главное - не бойтесь вниз упасть,
уж лучше падать штопором, чем штопором крутиться,
не верьте измышлениям, что человек не птица,
бросайтесь прямо в пропасть неба, ветру прямо в пасть.
Летите прямо к северной медведице звезде,
тревоги и волнения балластом бросьте за борт.
Отныне вам открыты Север, Юг, восторг и Запад.
Попробуйте парение от первого лица,
дыхание свободнее, отчетливей движенья,
всего-то дел разрушить миф земного притяженья …»
(с) Арбенин «Зимовье Зверей»
Вроде Арбенин не симоронавт и не зикроман, а песенка наша, ну прям пособие для начинающих суфийских дансеров – ни одного слова я не изменила, вот тока где это находится звезда Северная медведица….нда, тока парением от первого лица туды добраться мона:)) Не так уж и сложно писать, дайка напишу еще вот это
«ОП-УСЫ» - вот, и опусы писать научилась))))))

Ну, задел положен, лениво тыкать в Клаву стало, поэтому тему раскрою коротенько:
1. Я обожаю Симорон, Бороду, Гайявату, Беловедьмочку, Странника, Римлянку, ВолшебнуюЖО и всех помешавшихся симоронавтов – вы такие веселые, огненные, нежные, разные, легкие, воздушные всем ветрам послушные – обнималась бы с вами бесконечно    
2. Развязывание кармического бантика – ритуал от Беловедьмочки, он придуман около 2 лет назад и опробован на огромном количестве волшебников – результаты положительные 100%.
Помогает отвязаться от любой набившей оскомину проблемы: надоевший муж, начальник, стеснительность…список можно продолжать до бесконечности. Лист делим линией пополам, на одной рисуем себя красивых любимых, на другой свою красивую любимую проблему, соединяем их между собой нарисованными веревочками, перевязанными бантиками. С намерением и ЛЮБОВЬЮ разрезаем лист по средней линии, рассекая бантик и отпускаем нашу проблемку на волю, в лучшую жизнь. Часть листика с нарисованной проблемкой сжигаем и рассеиваем по ветру. Предаваясь огню проблемка преобразовывается во все доброе, радостное .. ну в обчем с пользой для всех участников, АМИНЬ  За неделю двое объяснившихся в любви с первого взгляда, а один так и сказал – я принцем к тебе явлюсь, я обалдела (мне Римлянка ритуал придумала: я в ластах расхаживала в сауне да и везде, типа Русалка, и приговаривала «Принц на белом дельфине появись!»), но виду не подаю и с волшебной наглостью спрашиваю: «На белом дельфине?», он: «Если ты захочешь, то на белом дельфине!» Правда потом сознался, что нет у него Белого дельфина, тока черная БМВ, но я сообщила, что это слишком прозаично и принц без дельфина не катит. Так что если увидите объявление: Меняю черную БМВ на Белого дельфина не удивляйтесь    
Сами понимаете, что это тока манюненький эпизод – прет во всех сферах и сразу, так что насчет штабелей не прикол – срочно нужен склад для материализованных чудесов, не лучше преобразователь количества в качество  ТАААК, у меня ж есть преобразователь – ПКМная крышка от унитаза, мурчательно розового цвета, усё, пашла преобразовывать – с любовью и намерением «Принц на белом дельфине, появись, и будь не просто принцем, а магом для совместных энергетических полетов с серьезными намерениями и чувством юмора    »

ЗЫ: Как истинный волшебник я ничего не делаю без намерения, Беловедьмочка обещала, что после написания в конфе материализация происходит со страшной силой, так что намеряна я сейчас ОС увидеть, да много-много ОС, целый улей… И полететь в этом ОСе к северной медведице звезде, подавая авоськами знаки толпе симоронавтов, летящих за мной, дабы они не заблудились
_________________
Если я гореть не буду, кто ж тогда согреет мир?
ХО-ХО-ХО - ОКей веером легко!!!
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05.10.2004, 01:26:33 »

Ты супер!!!!!!!!!!!!!!  ПЕреношу по просьбе модератора(хи-хи)
Ах, ты наша гордость! Ты-открытие сезона Симорон 2004 в Минске! Девушка в вечернем платье с декольте на попе  Прирожденная волшебница! Я тебе после танцев новое имя придумала- Летучий Оргазмец (наподобие Летучего Голландца тока круче)  
Во, а с бантиком кармическим я не знала,как вы круто придумали! Завтра накуплю ленты красной- буду ножницами разрезать типа вступление в новую жизнь... Или вместе будем! После чайной церемонии. Кстати на чайную церемонию ( на которую ты меня позвала) тоже надо намерение придумать.
Люблю тебе! До встречи!
Записан

Хорошо там,где есть мы
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05.10.2004, 03:06:49 »

Изменения после семинара - на лицах, гм, на форуме, во всяких реальностях, в общем - везде, я правильно вас поняла, девушки?
Ну, вы даёте - круто!!!!!
Римлянке.
Вместе-вместе!! У меня со Стран-Ником и АМурМяу в последние годы появилось захватывающее увлечение - кармические бантики развязывать и карму отстирывать!
А в гордом звании модератора есть свои плюсы (ха-ха три раза!)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05.10.2004, 11:50:46 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Изменения после семинара - на лицах, гм, на форуме, во всяких реальностях, в общем - везде, я правильно вас поняла, девушки?
Ну, вы даёте - круто!!!!!
Римлянке.
Вместе-вместе!! У меня со Стран-Ником и АМурМяу в последние годы появилось захватывающее увлечение - кармические бантики развязывать и карму отстирывать!
А в гордом звании модератора есть свои плюсы (ха-ха три раза!)

Хи-хи  это что то по-чеченски. Но что не помню. Вроде да-да Но не ручаюсь.
Марго,ди Васья Дима-хи......
Записан

Хорошо там,где есть мы
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06.10.2004, 17:54:35 »

На московском симоронском форуме наша минская тема расширилась и углубилась, даже Борода, который в последнее время практически не пишет, прокомментировал:
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=2982
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 20.10.2004, 03:22:32 »

О зикрах в Москве, на которых мы с Алисой волшебным образом только что побывали, можно прочитать на московском  симоронском сайте в теме Улыбашки про последний московский семинар:
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3069

Я там - Белорусская Ведьмочка, а Алиса - Лиса Алиса.
   

А здесь - почему мы там оказались:
       
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?p=59346#59346
             
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!