Volshebniki.com
28.03.2024, 12:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Результаты самостоятельной работы  (Прочитано 8529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
solana
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 22.09.2004, 08:56:43 »

Народ, в этом топике давайте поделимся результатами в течении самостоятельной работы после курса. Положительные - приветсвуются! smile1 О неудачах тоже пишите - нужно же причину найти  smile1
Записан
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24.09.2004, 17:04:55 »

Привет, Solana!
По зрению - перешла на новую строчку, осталось совсем немножко.  
Упражнения выполняю добросовестно, во всяком случае, в удовольствие:)
А ты как? Держишься?
А какое твое любимое упражнение? Я от идеомоторного массажа позвоночника тащусь. Если глаза не закрывать, то даже заметно, как наводится резкость.
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.10.2004, 19:54:14 »

Из нашей группы кто-нить уже созрел на суфийский? Я, скорее всего, пойду завтра на оздоровительный на преподавателя посмотреть:) Было бы приятно увидеть старых знакомых!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
UNLEASHED!
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31.12.2004, 08:20:17 »

Пишу всем по поводу проблемы, связанной с достижением Октавы.

Как только я начинаю создавать Октаву, во всем теле резко появляется невыносимое щекотание (особенно в области груди), ощущение, будто я сейчас взорвусь. Хочется совершать очень резкие и быстрые движения, мысли рассеиваются, сильно печет в желудке. Ощущение, будто созданная мной энергия очень быстро исчезает.

Прошу Вас, объясните, пожалуйста, в чем дело.

Большое спасибо!

Андрей.

Беларусь, Минск.
Записан
Алфизик
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04.01.2005, 03:17:57 »

См. мою подпись.  


<Как только я начинаю создавать Октаву, во всем теле резко появляется невыносимое щекотание (особенно в области груди), ощущение, будто я сейчас взорвусь. Хочется совершать очень резкие и быстрые движения>

 У меня - тоже самое. Это нормально.
По-моему - в организме накапливается огромное количество энергии, к которой о не привык; хочется её выплеснуть по-скорее...
У меня иногда не получается себя сдержать и я начинаю прыгать, бегать, отжиматься...
Нужно постараться привыкнуть к этому состоянию. Или медитативно направить энергию к нездоровому органу (если таковые ещё есть).
       
Записан

А ну его всё нафиг !..
Парящий Феникс
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 79


Сказочница


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09.09.2005, 10:57:31 »

Народ!!! В общем, не знаю, по теме это или нет, но хочу поделиться конкретными своими результатами.
во-первых, симоронить начала совсем недавно, на сайте московских волшебников вычитала ритуал на денюжку:это когда кораблики пускаешь с матросами-шпротами. Помогает! И не только мне, но и всем моим родным! Так что запускайте, и не забудьте помахать во след...во-вторых, занималась на первой ступени Норбекова, хожу в наш Клуб. Замечательные рультаты.
Записан

Волшебных полетов, наяву и во сне!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20.10.2005, 12:59:50 »

Долгое время практикую брюшное дыхание. А вчера пришлось надеть очень узкие джинсы. В результате чуть не задохнулась.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!