Volshebniki.com
20.04.2024, 15:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Осознанное письмо  (Прочитано 6995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« : 01.09.2004, 06:25:37 »

Мой муж написал такое письмо:

Дорогая моя и неподражаемая Эйфелева Башня!!!!
Все идет к тому, что разлука наша ненадолго, и события складываются так, что увидимся мы в самом скором времени. Приглашающая меня  к тебе сторона уже заказала билеты до Парижа и готова ждать мой загранпаспорт до последнего момента, так как  им поставить Шенгенскую визу оказалось раз плюнуть. Они меня ждут с нетерпением, не торопят и готовы подождать.
Проблемы с оформлением загранпаспорта, которые были у меня в самом начале, разрешаются самым волшебным образом. Мое любимое начальство развило бурную деятельность с целью оформить мне загранпаспорт в самые короткие срокии без глупой справки из военкомата.
В результате паспорт был вручен мне на блюдечке с голубой каемочкой буквально в считанные часы.
Получив глубокое моральное удовлетворение от процесса влияния на паспортный стол с помощью всех явных и тайных пружин, мое начальство решило к тому же увеличить в несколько раз мою зарплату, дать мне внеочередной отпуск и поощрить меня покупкой нового компьютере, чтобы мне удобнее было работать.
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02.09.2004, 07:23:34 »

Дорогая моя и неподражаемая Эйфелева башня!
Наша встреча с тобой стремительно приближается. Еще вчера по моей просьбе моя любимая главный редактор поставила на уши (и заставила так бегать) ГУВД и ФСБ нашей области. Теперь между этими структурами устроено соцсоревнование - какая из нихсможет быстрее сделать мне загранпаспорт, используя для этого наименьшее количество документов. ГУВД и ФСБ больше всего опасаются, что в соревнование включится сама паспортно-визовая служба, которая, кстати, уже выслала мне предложение сделать загранпаспорт без всяких справок в течении нескольких часов.
Авиакомпания "Сибирь" предложила мне в пользование личный самолет для доставки сначала моих документов, а потом и меня самого в Москву.
Директор наш, глубокоуважаемый KVS, кроме того, что наградил меня именной благодарностью за получение таких классных приглашений, еще и решил выдать мне несколько тысяч евриков и евров, чтобы я чувствовал себя в Париже, как дома.
Приглашающая сторона вполне согласна ждать до последнего лишь бы отвезти мою персону в Париж.
Так что до скорой встречи, моя неподражаемая Эйфелева башня, Монмарт, Лувр и Елисейские поля.
До скорой встречи!
ВАДИМ.
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.09.2004, 10:52:24 »

Благодарственное письмо.
Здравствуй, дорогая Волшебная Вселенная!!!  
Вот это ПЕР, вот это везука!!! Пасибки тебе огромное за все предоставленные мне возможности.  Не перестаю радоваться и удивляться, как легко и беспроблемно ты помогаешь осуществлять все мои желания. Стоило только пару дней назад мне подумать о том, что пора повысить уровень доходов до 1000 уев. (доллары, евро это уж на твой выбор) в месяц, как вчера в веселой компании, увлеченной распитием зеленого чая с белыми и красными вкусняшками, мне предлагают работу в веселейшем коллективе симоронавтов и начинающих волшебников!!! Естественно дополнительный заработок  не помеха, да еще когда работа не рутина, а увлекательнейший процесс составления и выполнения ритуалов и легкого задушевного общения. Ну, а Егор Борисович, поднимающий зарплату до уровня ОГО-ГО-ГО-ГО-ГОШИЩА  с такой легкостью и скоростью, как поднимают пионерское знамя на флагштоке – это просто супер-пупер волшебный директор.
Еще раз благодарю, кланяюсь в ножки и с нетерпением жду новых заманчивых предложений, настолько прекрасных и волшебных, что даже не буду теряться в догадках, стараясь их предугадать.  
P.S. ЭБИСУ ЛАМАМБА!!!! Да  будет ТАААК, ТАК, ТААААК    
 
                                                                                                                  Твоя навеки, Алиса wink ))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Anonymous
Гость
« Ответ #3 : 09.09.2004, 05:36:54 »

директору издательского дома
                   такому-то
                   защитника земли русской, хозяина  вселенной,          хранителя    границ, владельца пакетов акций всех ИД во вселенной
Степана Степаныча Степанова!
                           
                             Повелеваю!
Корреспонденту Воронцову срочно в самые кратчайшие сроки выдать "окно в Париж" индивидуального пользования! К окну приложить все необходимые справки и загранпаспорт. Контроль за исполнением возлагаю на спецгруппу в составе Змеюки Горыныча и кровопийцы несусветного Дракулы.

                                                         дата -
                                                         подпись - Степанычь
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!