Volshebniki.com
28.03.2024, 18:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как я съездила к морю...  (Прочитано 5894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« : 16.08.2004, 15:59:16 »

Всем привет, давно не виделись/не слышались, я даже соскучилась!:)
Расскажу историю, может, пригодиться кому, кто еще не отдыхал в этом году.
Отпуск мне не светил - работы много, денег наоборот, да и все какие-то дела по мелочи. Но хотелось - просто жуть, туда, где море, солнце, фрукты. И как-то, совсем загрустив, начала я из шкафа вещи пляжные доставать да и примерять. Купальник, шорты, маечки, даже шляпу раскопала. Повертелась перед зеркалом, покрутилась, да со вздохом в шкаф-то и попрятала. А буквально через день на работе распоряжение шефа - всем обязательно отгулять отпуск! Меня уже тогда какое-то волнение/предчуствие охватило. И тут подружка позвонила, дескать едут компанией в Крым, присоединяйся. Я попыталась было отнекаться, дескать, как-то это все быстро, неожиданно, да и на работе предупреждать за 2 недели надо, но она была непреклонной. И я махнула на все дела-проблемы рукой и пошла отпрашиваться к шефу, который на удивление был снисходительный и отпустил. Вечерком купили билеты на поезд, и все! Следующим утром я уехала в Крым!:) Полдороги просила себя ущипнуть, потому как боялась, что сплю!:) Остается добавить, что отдохнула классно! Чего и всем желаю!
А кто еще как отпуск отгулял? Расскажите, не скромничайте!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
bu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26.08.2004, 11:53:25 »

Молодец!!!
Мне тоже удалось махнуть на отдых. Совершенно волшебным образом подвернулась поездка в летнюю академию в Германии. Причем, почти все расходы брала на себя немецкая сторона. Так вот, до обеда,а иногда и до четырех часов нас учили немецкому, а потом у нас было свободное время и даже велосипеды в распоряжении. Жили мы в глухой немецкой деревушке, но зато в ... замке! Это было просто обалденно! Туда собрался народ из России, Украины, Казахстана и Беларуси. Интернациональный отдых получился просто замечательным!!! na_kone
Записан

the best way out is through
Solveyg
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15.12.2004, 15:45:44 »

Поделюсь своей историей...
Я тогда еще с Симороном и близко знакома не была, но что-то симоронское (наглость несусветная, видимо :shock:   )) уже присутствовало))))
Карочи...влюбилась я тогда страшной любовью. Да милый-то оказался  за тридевятьземель (во...сказка уже начинается!!!). И приперло мне к нему туда лететь - ну, хлебом не корми!!!!! А денег - нету....напрочь. И, что самое прикольное - взять их негде... Да тока откуда ни возьмись, появилось у меня ощущение, что..."поеду....я не я буду , но поеду, что б ни было"...(Совсем сюда не вяжется "незацепленность за результат", но...уж не знаю, как это прокатило..smile1 Вопщим...облазила все турсайты...выбрала фирму туристическую...созвонилась с ними...Уж не знаю, на что я рассчитывала, но уже видела себя ТАМ...в заоблачных далях:)))
С неимоверной наглостью туда приперлась, выбрала день, тур...(а платить-то нечем )...Ну, думаю, не убьют же...скажу, что денег седня нету, потом привезу:) И взбрендилось мне взять кредит (есть щаз такая услуга - кредиты на туризм), в банк поехала...А там - уж не помню в чем причина, но не получилось в тот день с деньгами (Слава Богу!!!   ) На следующий день с утра должна была все оформить и оплатить путевку...
Короче - вечером является БЫВШИЙ     (да простят меня мужчинки и да не заявят, что все мы, бабы, такие!!!)...и дает мне штуку баксов..... Грит - заработал ..халявные. Типа - подарок.
У меня инфаркт чуть не случился....)))
Вопщем...съездила я, куда хотела  

Вот и думаю щаз - чево это такое было????))))))))
Важное дополнение: в случайности не верю.
Записан

Если официальной дороги не существует - правила отменяются!
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18.12.2004, 19:07:53 »

А ето твой Теперешний с Бывшим созвонился и грит-"Мужик,выручай -дело на Тыщу Баксов,я тебя тоже потом выручу."Мужская стало быть солидарность.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!