Volshebniki.com
29.03.2024, 01:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Нескучной вам ночи!.. ;)  (Прочитано 70253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сэр и Леди ДЖА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 192


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12.12.2005, 18:57:25 »

Мне несколько раз во сне зикры снились.
Я запоминала движения и мелодию, и даже слова. Иногда, правда были только ощущения как во время танца. И ощущения, что кто-то знакомый тоже сейчас танцует вместе со мной, были.
Однажды я танцевала одна. Осознала себя во сне, когда по радио в деревенском доме, в сенях заиграла джазовая музыка, и приятный женский голос запел: фил ё кап, дринк ит ап. Поток был очень нежный. При этом было чувство задора: негритянская джазовая певица так мелодично и гармонично поет зикр. Я восхитилась от души и почувствовала прилив пёра. Код: Я ВО СНЕ!
Я начала танцевать, приставляя чашу из сложенных рук к груди и поднимая раскрывающиеся руки вверх. Ощущение было такое, что я наполняюсь любовью-радостью и отдаю ее, потом опять наполняю опустошенную чашу любовью. В какой-то момент картинка стала расплываться, и осталось только ощущение теплоты в груди. Я дала себе команду запомнить сон, и проснулась.... В другой сон. smile1

А так, часто снится много танцующих, наших волшебников (по ощущениям) или каких-то очень приятных существ.

Как-то делали совершенно космическую йогу с Папой и Бородой. Сначала был осознанный сон, потом уже просто кино про меня и целый зал народа, под руководством Па и Бо пускающего потоки. Никогда не была у них на ёге, кроме как тогда, в сновидении. Гибкость была потрясающая. Яркий момент: закидываю обе ноги за голову :shock: , потому что не могу удержаться от этого естественного и кайфового движения.

Кто будет сновидеть, зовите и нас с Сэром Джа,
волшебных всем снов и яви!!!

А еще есть опробованная техника материализации денег, исполненная во сне. Я 500 рублей сначала там материализовала, потом вспомнила то чувство, с каким я нашла 500 рублей на газоне в сновидении. Просто почувствовала, что оттуда можно достать нужную мне денежку, и не глядя на газон наклонилась и подняла купюру. Несколько раз вспоминала это чувство.
Через неделю засунула руку в ящик с мусором и не глядя туда, достала 500 рублей. Восторгу не было предела!
Мурк!
Записан

Мурь и Мявь!
Явь и Навь!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 12.12.2005, 19:30:08 »

Цитата: "Сэр и Леди ДЖА"
Кто будет сновидеть, зовите и нас с Сэром Джа,
волшебных всем снов и яви!!!

ТАК!!!
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Димка-Пимка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


маг


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12.12.2005, 19:55:05 »

Я если и был, то неосознанно smile1. В любом случае, очень рад был поучаствовать!!!

Касательно УСов и снов, мне в голову приходят всякие разные слова, например, УСЫПИТЬ. Не знаю, правда, как это можно применить? Выпить усы? smile1
Еще есть слово УСЫПЛЯТЬ, но оно матом немного попахивает .

Подумаю еще .
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 12.12.2005, 20:01:43 »

Цитата: "Димка-Пимка"
Касательно УСов и снов, мне в голову приходят всякие разные слова, например, УСЫПИТЬ. Не знаю, правда, как это можно применить? Выпить усы? smile1
Еще есть слово УСЫПЛЯТЬ, но оно матом немного попахивает .

Подумаю еще .

Усы углём рисовать перед сном, у кого своих нет? wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Димка-Пимка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


маг


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12.12.2005, 20:15:55 »

Усы углем, талию перехватить поуже (но удобно) и полоски как у ОС на теле нарисовать smile1. К голове также прикрутить усики-антеннки.
Если получится в таком виде уснуть, УС-ОС гарантирован .
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 12.12.2005, 20:39:16 »

Цитата: "Димка-Пимка"
Я если и был, то неосознанно smile1. В любом случае, очень рад был поучаствовать!!!

Или - осознанно, но уже забыл.

Все может быть и быть не может. И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может. Все остальное может быть.
(не-знаю-чьё)

Это очень давно было, еще до нашей встречи на зикрах в Минске "в реале". smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12.12.2005, 20:41:14 »

Цитата: "Димка-Пимка"
Усы углем, талию перехватить поуже (но удобно) и полоски как у ОС на теле нарисовать smile1. К голове также прикрутить усики-антеннки.
Если получится в таком виде уснуть, УС-ОС гарантирован .

Точно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Сэр и Леди ДЖА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 192


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13.12.2005, 13:39:47 »

Вспомнилась строчка из анекдота про Петьку и Василия Ивановича na_kone :
УСы у Василия Ивановича вооо, а шашка воооо!
При этом надо, соответственно, руками показывать.
УСы под носом провести, и шашку на боку. Главное глиняный мизинец Будды случайно не изобразить. lol
Судя по всему, этот анекдот - искаженное восприятие современниками необыкновенных способностей В.И. к Управляемым Сновидениям , или просто инфа зашифрованная, чтоб неопытных не спровоцировать. Ну а про шашку тоже много можно сказать.
Шашка издервле считалась символом такси между мирами и пространствами, неслучайно изображение "шашечек" на обычном, городском такси.
Записан

Мурь и Мявь!
Явь и Навь!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14.12.2005, 04:49:18 »

Цитата: "Сэр и Леди ДЖА"
Шашка издервле считалась символом такси между мирами

Здорово!!
Как поступим с шашкой? В области третьего глаза нарисуем или к сахасраре привяжем? smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14.12.2005, 11:38:38 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Сэр и Леди ДЖА"
Шашка издервле считалась символом такси между мирами

Здорово!!
Как поступим с шашкой? В области третьего глаза нарисуем или к сахасраре привяжем? smile1


Шашки НАГОЛОООО!!!! (ой, тута простор для фантазии wink )
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Сэр и Леди ДЖА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 192


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14.12.2005, 13:41:00 »

Цитата: "Алиса"
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Сэр и Леди ДЖА"
Шашка издервле считалась символом такси между мирами

Здорово!!
Как поступим с шашкой? В области третьего глаза нарисуем или к сахасраре привяжем? smile1


Шашки НАГОЛОООО!!!! (ой, тута простор для фантазии wink )


Наголо, так наголо. Рисуем на голой части тела. Например, на лбу.

А еще можно класть шашку (игральную) под подушку, чтобы путешествовать было легко и быстро.
Записан

Мурь и Мявь!
Явь и Навь!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 14.12.2005, 18:25:17 »

Цитата: "Сэр и Леди ДЖА"
Цитата: "Алиса"
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Сэр и Леди ДЖА"
Шашка издервле считалась символом такси между мирами

Здорово!!
Как поступим с шашкой? В области третьего глаза нарисуем или к сахасраре привяжем? smile1


Шашки НАГОЛОООО!!!! (ой, тута простор для фантазии wink )


Наголо, так наголо. Рисуем на голой части тела. Например, на лбу.

А еще можно класть шашку (игральную) под подушку, чтобы путешествовать было легко и быстро.

УСы в такси!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ-ШИВА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15.12.2005, 16:32:18 »

Тоже поделюсь.. сегодня во сне начала задыхаться.. носопырку заложило... уже хотела просыпаться, в ванну идти, а потому думаю: незачем.. можно и во сне задержку сделать... и СДЕЛАЛА!!!!! не посыпаясь! Продышала носик!!!
Вот! Горда собой невероятно, только теперь думаю: это что же я- все ночи подряд так сплю? на 70% сплю, а на 30 - соображаю и готова к действиям? smile1
Записан

Ом Вакратундая.....Дхимахи....
Вакратундая..Дхимахи.....
Ганеша....
Аватара...
Намаха....
bezzz_B
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25.01.2006, 18:27:04 »

Тук тук!!! Всем доброго время суток! Не имеет  знаечения Вы сейчас спите или находитесь в реалье или Вам кажется что Вы в реале, а на самом деле Вы спите и думаете , что спите, когда в действительности Вы в реале...
 :shock:
Во завернул,гг  lol  Почитал посты и оч понравилось, особое спасибо за приглашение тому, кто знает кому ето адресутеся smile1 У меня возникло прау вопросиков( заранее хочу сказать , что "я еще не волшебник, я толко учусь" (с) сказочный герой) так вот ближе к вопросам
Цитировать
А еще есть опробованная техника материализации денег, исполненная во сне. Я 500 рублей сначала там материализовала, потом вспомнила то чувство, с каким я нашла 500 рублей на газоне в сновидении. Просто почувствовала, что оттуда можно достать нужную мне денежку, и не глядя на газон наклонилась и подняла купюру. Несколько раз вспоминала это чувство.
Через неделю засунула руку в ящик с мусором и не глядя туда, достала 500 рублей. Восторгу не было предела!

 как гвориться "Хочу" lol  Подскажите гд епро ето можно почитать  insane:

И все тот же банальный, как может показаться, какие еще есть методы осознования того что ты во сне(кроме того что писала БЕЛОведьмоЧКА), а точнее как вспомнить во сне про то что надо\можно ты во сне и мона посмореть на руки(илил еще какие то там свои методы) что сон стал ОСОЗНАННЫМ. Заренее всем спасиб !!!

P.S. много говорили о совместном танце во сне. Была ли практика других "групповых игр" во сне, предположим секс...
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает smile1)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 25.01.2006, 18:56:59 »

bezzz_B, очень рада тебя видеть в волшебном домике!!!!

Цитата: "bezzz_B"
много говорили о совместном танце во сне. Была ли практика других "групповых игр" во сне, предположим секс...

Да, мы часто просто вечером в аське договариваемся "встретиться во сне", например, часто - я с Алисой, очень кайфовые сны тогда сняться, часто - с разными эффектами присутствия. Неважно, даже если мы спим в разное время - тот же эффект.smile1

Секс - очень-очень крышесъездно у меня получался.
Как-то случился прикол - единственный раз, когда управление выходило из-под контроля - партнер, с которым я захотела заняться во сне сексом при ослаблении моего внимания всё время перетекал, трансформировался в моего мужа, я несколько раз возвращала задуманный образ, потом "плюнула" и "получила удовольствие".  lol

Очень потом смеялась - ещё раз убедилась, кого я всё-ТАКи оченно люблю.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!