Volshebniki.com
19.04.2024, 03:49:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Нескучной вам ночи!.. ;)  (Прочитано 70823 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25.01.2006, 20:57:44 »

Цитата: "bezzz_B"
Не имеет  знаечения Вы сейчас спите или находитесь в реалье или Вам кажется что Вы в реале, а на самом деле Вы спите и думаете , что спите, когда в действительности Вы в реале...
 :shock:


После события 25 августа прошлого года, я вообще не отделяю сон и реальность - они совершенно идентичны. Я в тот день решила сделать упражнение по вхождению в ОС, под специальную музыку, разработанную в Институте Монро. Я во сне дождь вызывала...а дождь материализовался буквально через несколько минут после засыпания у меня на кухне из лопнувшего гибкого шланга...и совсем не от ветхости это все приключилось - шланги 1,5 года назад меняли. 42 ведра воды - щедрый дождик вызвался:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
bezzz_B
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25.01.2006, 22:25:28 »

А что по поводу денег? Есть какие нить конкретные примерчики? И на последок, посоветуйте какине нить конкретные литературные произведения, чтобы говорить с Вами на ощем языкке(а то чувствую того что читал не достаточно) Всем спсибо, все свободны ))
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает smile1)
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25.01.2006, 23:19:40 »

Цитата: "bezzz_B"
А что по поводу денег? Есть какие нить конкретные примерчики? И на последок, посоветуйте какине нить конкретные литературные произведения, чтобы говорить с Вами на ощем языкке(а то чувствую того что читал не достаточно) Всем спсибо, все свободны ))

Вот странно, как-то про деньги во сне постоянно забывается  insane??:  lol  может потому что они там вовсе не нужны, особенно в ОСах lol ,гы.. море других развлечений
вот тебе ссылка smile1 может помогёт smile1

http://jointdreaming.narod.ru/index.htm

и  ещё
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3939

а я вот чё-то с чтением завязала...Ну не читается!!!!
 На практике всё.... приятнее что ли insane??:   А вот потусить во сне просто обожаю И всё как-то к морю тянет... хы... - природа !
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25.01.2006, 23:28:49 »

Цитата: "Алиса"
Цитата: "bezzz_B"
Не имеет  знаечения Вы сейчас спите или находитесь в реалье или Вам кажется что Вы в реале, а на самом деле Вы спите и думаете , что спите, когда в действительности Вы в реале...
 :shock:


После события 25 августа прошлого года, я вообще не отделяю сон и реальность - они совершенно идентичны. Я в тот день решила сделать упражнение по вхождению в ОС, под специальную музыку, разработанную в Институте Монро. Я во сне дождь вызывала...а дождь материализовался буквально через несколько минут после засыпания у меня на кухне из лопнувшего гибкого шланга...и совсем не от ветхости это все приключилось - шланги 1,5 года назад меняли. 42 ведра воды - щедрый дождик вызвалсяsmile1))


Впечатляюще   !!!
Алис, может надо было денежный дождь вызывать  Представляешь, 42 ведра баксов :shock:  :shock:  :shock:    и сразу :shock: !!!
Ндааа... упражненьеце что надо! чего тока после него не происходит  wink  
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
bezzz_B
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26.01.2006, 21:02:41 »

"Танцы" вдвоем или записки начинающего волшебника

Осознанные сны? Что-то интересное. Эта мысль возникла у меня в голове после какого-то модуля НЛП практика и в процессе чтения великого Кастанеды, если он кому то не покажется не очень великим, то это лично Ваше мнение. smile1 Как то на тренинге один паренек, а точнее Евгений, рассказал что он летал во сне а точнее "просыпался" два раза: один раз во сне а второй раз уже на яву. при этом Андрей, наш тренер, пояснил, что есть вероятность не вернуться, т.к. как  будет этап когда сложно определить, где реальность, где то "что-то"(нереальностью это назвать  нельзя).. вот.. другая реальность, подходящее определение.
В ту ночь получилось как то незаметно для меня или не для меня, а для кого то внутри меня, но я смог во время сна вспомнить, что можно посмотреть на руки и оказаться во сне, точнее осознать что я внутри него. Непонятность перемешивалась с пугающей неизвестностью. НО поняв, что надо пользоваться моментом я полетел… О БОЖЕЕЕ!!!! Как это чудесно!!!! А ощущения!!! Вспомните себя в детстве, когда вы играли в конструктор, разрабатывая последнюю модель сверхзвукового космического самолета, шили модные одежки своей кукле, или САМИ сели на горшок :0 Вот то ощущение ЧЕМПИОНА, человека с большой буквы «Ч» и увеличьте его в несколько раз, вот  можно сказать, что тоже самое испытал во время своего первого полета…
Зазвонил будильник…Он всегда звонит не вовремя… После этого звонка всегда отпадает желание жить… А тут тебя возвращают туда, где еще действуют законы физики и ты ПРИКОВАН к земле, понимая, что ЛЕТАТЬ – это не ТВОЕ  
Следующую ночь ждал как ребенок, ждет в детском саду, когда его заберут домой: «вот тебя покормили, сводили на прогулку, поспал …. И вот-вот скоро-скоро ОНИ придут за мной. Стемнело… ноги начинают непонятно жужжать, внутри что то колотиться, глаза горят и каждый стук двери дает тебе надежду, что это ИМЕННО за ТОБОЙ и ты скоро окажешься ТАМ -  дома…»  Ночь пришла, но дружественная вселенная не сделал мне подарка…
Я начал интересовать что это и как это. Спрашивал, писал, интересовался… Отвечали, писали, посылали… Но с тех пор был всего один осознанный сон, но очень скучный и не понятный…
   Случайно познакомился с Беловедьмочкой. Она подсказала пару ссылочек на эту тему. Заинтересовался. Прочитав в ссылках о совместных танцах и встречах, мне стало очень интересно, что это и как? Беловедьмочка предложила свою помощь и составить пару smile1. Договорились, что мы встретимся во сне. Честно говоря, я даже не представлял себе, что это такое и с чем эго едят. После нашего разговора почувствовалось, что что-то в голове зашевелилось и начало готовиться к грандиозному шухеру . Перед сном я поставил перед собой цель, пробраться в осознанный сон. И перед тем как заснуть, для уселения действия и закрепления желания, решил применить НЛПерскую штчку 5-4-3-2-1 для вхождения в транс, где была так же поствалнеа цель о вхождении в ТУ реальность и встрече с беловедьмочкой, или с ее образом. Проснулся утром… В голове прыгали, вспоминались, метались какие то образы. Я даже толком не могу описать, что это было  или сон, или бред, или крыша, которая без разрешения куда-то поехала  . Сейчас возникают ассоциации с кастанедовскими стражами, которые пытаются защитить вход во тот мир.
Из обрывков:  «Я вхожу в воду, точнее стою на берегу моря\воды и пытаюсь войти в воду. При входе в воду по калено непонятное существо, похожее на черта, пытается меня кусать за ноги, при этом испытывается ужасный страх и какая-то непонятная боль…» Проснулся, огляделся, подумал, что еще не заснул и закрыл глаза… «непонятные, сложно описуемые и воспроизводимые нормальным языком вещи….» открыл глаза, с мыслью, что надо как-то пытаться заснуть…. «перед глазами койот, который постепенно начинает излучать ярко-теплый свет, увлекающий за собой, становиться очень хорошо и уютно…» дальше из памяти все выпадает.
Глаза открываю только утром, за окном светло, сосед собирается в университет, рад что не звонил будильник своим раздражающе мелодичным звуком безразличности к переживаниям спящего… Пытаюсь осознать что произошло. НЕ понимаю. Но одно могу сказать, что очень классное ощущение самого себя, ощущение заполненности. Раздумывая над произошедшим, понимаю, что я не спал, а где то был, но где пока не понятно, при этом чувствовал себя выспавшимся и полным энергии… Замешательство, которое иногда перемешивается с непонятным чувством страха. При воспоминании ночи, в течении дня, возникают те ощущения, что испытывал в утром.
   Впереди очередная ночь и я с большим интересом жду наступающей неизвестности…

P.S. Продолжение следует, если сумею вернуться…
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает smile1)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 26.01.2006, 21:18:57 »

Привет, bezzz_B!

Я с уважением и теплотой отношусь к Андрею Метельскому, он, в моём восприятии, однозначно, Маг (в нашем волшебном смысле слова).
При этом его карта реальности, конечно. не совпадает с моей, и, уж, точно, ни одна из них не совпадает с территорией. lol
И, как говорится, по вашей карте реальности и дано вам будет.

В моей картине мира, учитывая, волшебную технику безопасности, которая автоматически встроена в любое мое намерение, всё может быть исключительно к хорошему, или просто ничего не произойдет. smile1

ТАКим образом, у меня нет никаких страшилок по поводу снов, я управляю собственным сном и попадаю только в волшебные места, с гарантией безопасности.

Если я приглашаю тебя разделить мою реальность, в ней, соответственно, работают те же законы.

А знаешь, что я сделала ночью? Я послала тебе свой любимый золотистый свет. Много- много золотистого света, с волшебным намерением. Это был мой тебе подарок. smile1

Теперь ты всегда сможешь пользоваться им, когда захочешь. smile1

Встретимся там же еще? wink

Нескучной всем (кто этого хочет) ночи!

smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 26.01.2006, 21:25:15 »

bezzz_B, перечитала еще раз твое сообщение, внимательнее.
Цитировать
«перед глазами койот, который постепенно начинает излучать ярко-теплый свет, увлекающий за собой, становиться очень хорошо и уютно…» дальше из памяти все выпадает.


Ярко-теплый свет...
 smile1)))))
Как хорошо ты это выразил!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26.01.2006, 22:53:20 »

Цитата: "bezzz_B"
Из обрывков:  «Я вхожу в воду, точнее стою на берегу моря\воды и пытаюсь войти в воду. При входе в воду по калено непонятное существо, похожее на черта, пытается меня кусать за ноги, при этом испытывается ужасный страх и какая-то непонятная боль…»


Это был не черт, это были рыбки  smile1  и они не кусались, а  постоянно натыкались на чьи-то пятки, может необычное ощущение вызвало дискомфорт и  показалось непонятной болью???
Прилетай ко мне в сон, поплаваем      titanik  
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
bezzz_B
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28.01.2006, 01:35:54 »

Сегодня ночью было два осознанных сна, но какие то оч короткие только смог определить руки сконцентрироваться на них и сделать пару шагов в обдумывании дальнейших действий и что-то сразу выбрасывало, как буд то полетел сервак и все время выкидывало )))
P.S. может написать письо ихнему админу? гг lol
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает smile1)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 28.01.2006, 01:39:30 »

ЗДОрово, поздравляю!
 smile1)))

Ага, напиши!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 28.01.2006, 02:48:13 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
ЗДОрово, поздравляю!
 smile1)))

Ага, напиши!

В Книгу Желаний
Присоединяюсь к поздравлениям! lol
Записан
13-ый Ветер
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Воздушный Маг


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08.03.2006, 01:29:48 »

Посчастливилось и мне в очередной раз испытать это поистене замечательно-прекрасное чувство Свободного полета...
Но что самое главное я нашел это: свой способ вхождения в данное состояние. Не могу назвать это сном, потому как это было почти сразу как я лег в свою теплую кроватку -- я будто начал проваливаться куда-то... Я пада и чувствовал как нечто словно обтекает меня. Попытался полностью изменить падение, как бы перевернуть все, у меня получилось. А потом, меня словно вытолкнуло из собственного тела, своих рамок и ограничений.... я к кричал от восторга "не своим голосом", и даже испугался как бы крик этот не перенесся в реальность... И потом я понял, что у меня нет места где мог бы я зацепиться. И захотел я оказаться в своей комнате, и оказался. И захотел я взлететь словно невесомый, и взлетел. Быстро начал вспоминать и думать, что бы мне еще попробывать. И попробывал пройти я сквозь дверь, и со второго раза прошел, словно призрак.
Потом полетел на улицу, там были люди, они танцевали. Но я полетел вверх к солнцу....
После меня выкинуло обратно. Я посмотрел на часы. Летал приблизительно пол часа, постарался все хорошенько запомнить....
Записан

Через 27 поймете вы, что нет когда, когда есть да!
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08.03.2006, 11:19:30 »

13-ый Ветер, обалденно кайфово описал полетность, только от чтения крылышки зашевелились:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
13-ый Ветер
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Воздушный Маг


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09.03.2006, 02:15:58 »

Спасибки на слове добром.
Хотел я накануне вырваться, но не сказал бы что у меня получилось. Зато нашел нечто новое для себя, сознание мое очистилось и чувсвовал я себя прекрасно. Я нащупал ту грань, где начинается УС. Меня словно обрушило. Я очнулся и понял, что надо как-то поаккуратней -- сердце колотилось как бешенннное, адренолин выбросило в кровь...
Скажите, есть ли прямая опасность в этих экспериментах (хотя я все равно буду продолжать исследования...)???
Записан

Через 27 поймете вы, что нет когда, когда есть да!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 13.03.2006, 02:01:06 »

Вот еще форумы с тематикой ОСов и УСов.
 smile1

http://www.dreamlight.ru/site/lucid-dreaming-forum

http://www.dreams.3lo.net/forum/index.php

http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm
http://max.nino.ru/DH/dreamhackers.narod.ru/index1.htm
http://integrity.org.ru/hackeros/
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!