Volshebniki.com
19.04.2024, 03:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: SOS!! Научите работать со временем!!!!  (Прочитано 6704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panterochka
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 17.03.2007, 12:07:38 »

Вообще кошмар!! Мало того, что ничего успеть не могу (выкручиваюсь тем, что делаю все через магию, ну или по другому подсознание). Так еще после "колдовства", например сильного заклинания или шуточек с погодой время начинает ТАК скакать, что мало не покажеться (амплитуда скачка от 20 минут до трех часов!!! ) Могу объяснить что это значит: Например ты собираешься на работу, на это уходит 20 минут, а в этот день тебе потребовалось 3 часа!!! и два метра квартиры занимают вместо порядочных 30 секунд 15 минут!!!!
   и еще, подскажите, как можно БЫСТРО восстанавливать свою энергию и силы?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17.03.2007, 15:46:37 »

Так тебе надо просто время растягивать! По симоронски:)
Берешь резинку от трусов, пишешь на ней ВРЕМЯ - и растягиваешь:) Еще очень пригодится ВАГОН ВРЕМЕНИ ...и МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА тоже не помешает:) На игрушечном вагончике пишем заветное слово ВРЕМЯ - и вагон времени всегда с нами!
Удачи!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17.03.2007, 15:55:09 »

Помню, "Вагон времени" носила Волшебная, по рекомендации АМурМяу. Вагон был очень красивый. Волшебная, ау!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17.03.2007, 16:42:12 »

А можно и не тратить энергию и силы wink  , пущай всё происходить вовремя и с магическим удовольствием smile1))))
Постарайся включиться в сам процесс жизни, а не форсировать события. smile1 тады всё будет замечательно и тратить время на работу со временем не придется даже insane??:    (вот до чего доводит симоронская лень lol  wink )

______________________________
Ну например позавчера у меня катастрофически рушились все планы (не успевала в бассейн, на встречу, заплатить за курсы, к массажистке и на цигун) ,  зато очень приятно провела время в чудеснейшей компании, а так бы носилась по городу и никакого удовольствия - всё к лучшему smile1
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
13-ый Ветер
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Воздушный Маг


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09.05.2007, 02:17:59 »

Да, бывает иногда чувствуется опустошение внутренние. Как буд-то сил не хватает, энергии. В физическом плане все впорядке, а внутри вроде как чего-то нехватает, истощение...
ТАК вот. В таком случае очень помогает представление. И не то чтобы воображение (хотя тож замечательная штука), а представление.
Есть у каждого из нас такие места, где мы чувствуем себя комфортно, уютно или же ободряюще-энергичными.
Это может быть что угодно, у каждого свое: берег морской, луг цветочный, лес, горы, пустыня с барханами и др., и др...
Суть в том, чтобы представить себя в этом месте. Как можно ярче представить, почувствовать себя там, возможно ощутить прикосновение ветра, ощущение тепла, уюта, свободы, запахи, услышать звуки, увидеть....
Да, это может потребовать некоторых усилий вначале. Но потом, несомненно заряжает огромной энергией, ну или чем там... smile1
Записан

Через 27 поймете вы, что нет когда, когда есть да!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!