Volshebniki.com
26.04.2024, 01:54:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Срочно!!! Помогите!!! Угроза выкидыша!  (Прочитано 8096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« : 20.07.2004, 04:51:28 »

Помогите, пожалста! Сама не справляюсь. Срок 12 недель, на учет не становилась, а вчера таскала дите старшее на руках и открылось небольшое кровотечение.
До сих пор не проходит, хотя чувствую себя нормально.
Переименовываюсь, благодарю и пишу якательные переводы.
Подкиньте ритуальчик какой-нибудь или еще что.
Пожалуйста!!!!
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22.07.2004, 15:55:28 »

Правда срочно не получилось,я только приехала,но прочитав сообщение представила,как ты на четвереньках задом пятишься из дверей в новую реальность где никаких тяжестей не поднимала.Тему переименуй,никаких уг роз -только розы в вазе на столе можно в уг-лу,а срочно обозначает-роды точно в срок!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22.07.2004, 17:32:59 »

А со своим будущим ребенком можно поговорить: сказать ему, что ты его любишь и ждешь, и будешь ему очень рада! Но, что, если по каким-то причинам, ему нужно прийти не сейчас, а позже, ты будешь счастлива его приходу и позже! ( Мало ли, какие бывают обстоятельства...)
Ну, и Кассия, безусловно, права насчет роз! С мужа - розы в обязательном ПОрядке, чтобы розами заменить уг-розы!
Посылаю тебе золотистые лучики, лови!

Не пропадай, Надямама, отчитывайся!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Красотка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22.07.2004, 23:37:23 »

Ритуальчик никакой на ум не пришёл, мамаНадя  Tongue зато спешу оказать тебе поддержку и твоему малышу - ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ЗДОРОВО! И люби его - всё будет хорошо  Tongue
Записан

Люблю  lips
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29.07.2004, 07:00:44 »

Спасибо всем! Раньше ответить не могла, так как только вернулась из больницы. К сожалению, как только приехала (20го), сказали, что уже сохранять некого. Там рядом с больницей Обское "море" - вышла я и так мне стало грустно. Но все же светло как-то. Попрощалась с малышом, попросила прощения, видимо не готова я была к его приходу. Обещала подготовиться морально и через годик позвать его опять.
Грустно, конечно, но через пару дней после операции прямо вдруг - чувствую, опять ЖИВУ!!!!
Очень помогает еще и сознание, что у тебя есть ребенок - все время думаешь, как там она.

Приехала домой (в связи с этим всем пришлось экстренно отлучать от груди - но ей уже 2 года скоро), а Анютка вспомнила, и периодически требует:(  
Отвлекаю, симороню, думаю, скоро пройдет (через 27)smile1

Спасибо вам за поддержку!
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!