Volshebniki.com
19.04.2024, 02:32:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите спасти человека!  (Прочитано 4968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александра
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Просмотр профиля
« : 12.03.2007, 18:04:21 »

Дорогие волшебники! Помогите спасти человека. Он спивается. Он конечно не самый сильный, с кучей всяких комплексов и недостатков, но я его люблю и мне его очень жалко. Он и раньше попивал, но сейчас от него ушла жена и ему совсем плохо. Может можно что то сделать? У меня не получается. Может как нибудь жену вернуть (хотя мне и самой бы хотелось оказаться на месте жены, но он меня не любит). Помогите.
Записан

Даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12.03.2007, 18:26:47 »

Пусть всё случится наилучшим образом!!!!! Пиндык!
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.03.2007, 23:44:27 »

тому, кто спивается, нужна распевка. Громко, лучше - в душе. Пропевать все ноты, строчки из песен, желательно на одной не зацикливаться, разве что желание сильное.
сочетать строчки из разных песен...

И, конечно, припевать лучше хором
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13.03.2007, 10:05:55 »

И с пьянством завязать. Берешь бутылку из-под водки (можно и с нею), завязываешь на ней много узлов, приговаривая, что ... имярек... завязывает с пьянством.
А еще зеленого змия надо из дому выгнать. Из зеленой веревочки сооружаешь этого самого змия, выносишь его из дому того человека, привязываешь намертво к какому-нибудь дереву подальше и уходишь, заметая следы... smile1
Есть еще такой выражение "Пьянству - бой!" Вот и устрой ему бой - часами, пинками, выбивалкой для ковров, наконец.
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!