Volshebniki.com
28.04.2024, 01:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пугаю грипп  (Прочитано 6444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 28.02.2007, 17:38:00 »

Все кругом пугают гриппом. Мол, ходит он, зараза этакая, в каждую щелочку пролезает, набрасывается на жертву – и все… Сопли в три ручья, температура, горло болит, «то лапы ломит, то хвост отваливается» и прочие «прелести». Все знакомые и коллеги разболелись. А тут и у меня как назло температура поднялась и голос куда-то пропал. sad
С простудой там аль бронхитом мы знаем, как справляться… А вот грипп… Да с его постоянными мутациями… Не хочу грипп! Отменяю себе грипп! Каждая клеточка моего тела активно сопротивляется и выталкивает всех вирусов и микробов… Но что-то слабо движется процесс выздоровления.
И вот тут меня осенило! Все пугают гриппом, а я попробую напугать…грипп! Собой! Так ему популярно и объявила в ультиматуме. Мол, от тебя, болячка злопакостная, средства есть, а от меня ты уже никак не отвертишься! И только попробуй переступить границы моего тела! Я своего шанса не упущу и тут же в тебя вцеплюсь. И ходить тогда тебе веки вечные обволшебленным мною, т.е. Смешинкой. И никакая мутация тебе не поможет, покуда не сгинешь ты, змеюка подколодная.
Ультиматум написала, через унитаз прямо гриппу в руки и отправила. И чувствую: полегчало мне, вроде… Голос бы еще вернуть… Но сейчас объявления развешу, «вернись, я все прощу» и т.п.
Ну и напоследок щит заградительный от всяких болячек себе поставлю! smile1
Ну и вам всем доброго здоровьица желаю smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28.02.2007, 18:57:30 »

УЛЬТИМАТУМ

Грипп Заразович, супостат вирусный, не смей приближаться к организму моему здоровому!
А не дай Бог приблизишься, накажу тебя, змеюку подколодную: сама в тебя вселюсь, чтобы не было тебе, болезни безжалостной, покоя ни днем, ни ночью.
Смешинка я, и заражу тебя собою. И не будет тебе пощады никакой! И никакая мутация тебе не поможет!
Будешь ты смеяться-хохотать, аж покуда не лопнешь со смеху и не сгинешь на веки вечные!

***********
Дома еще привидением наряжусь, мужа гриппом сделаю и буду его пугать smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01.03.2007, 09:55:56 »

Ура! Помогло! smile1
Вчера нарядилась привидением, мужа назвала гриппом, пугала его... Он в страхе прятался под стол, но я его и там достала smile1... Выгнали мы грипп из дому, теперь ему к нам хода нет. Вход в наш дом запрещен. Сегодня знак нарисую и повешу над входом.
А мне  - полегчало smile1... Даже голос вернулся (правда, ему вчера пообещала его умаслить, что и сделала, заодно умедовила и не ругала за то, что шатался неизвестно где) smile1 Вот как!
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01.03.2007, 20:20:07 »

Здорово, Smeshinka!
Ой, и здОрово, и здорОво! lol

А я ссылку на эту тему кинула на московском симоронском сайте, для заболевшей волшебницы Веселой, она тоже грипп пугала, наряжаться у нее сил не было, так она страшную рожу над кроватью нарисовала, так что спасибо тебе и от нее. smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02.03.2007, 09:57:42 »

На здоровье smile1
Кстати, какой у меня знак получился - закачаешься smile1
Наподобие дорожного: на белом фоне круг с красной каемочкой, внутри - рисунок гриба и надпись "ГРИПП", перечеркнутая красной лентой.
Теперь знак висит у меня на двери кабинета и в квартире. В офисе все смеются, как толкьо видят. А хорошее настроение - залог того, что никакая болячка не прицепится smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!