Volshebniki.com
29.03.2024, 03:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: По ходу жизни...  (Прочитано 15786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« : 09.06.2004, 12:17:16 »

Привет всем!

Диплом сдает подружка,
А я ей помогаю.
Сплю 'по три часа в сутки.
Совсем недомогаю  insane

Хоть пью я витамины,
Но пользы нет от них...
Как все же продержаться
Хотя б до выходных?
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Анюта
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13.06.2004, 01:52:03 »

а ...я сплю по 8 часов insane
Записан

в природе нет плохих и хороших!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14.06.2004, 02:51:53 »

А я не знаю - давно не подсчитывала... insane??:

Вея, ну, как ты, диплом, подружка? А тебе "посылала" ... всякого-хорошего... smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14.06.2004, 16:09:49 »

Приветик!
Все просто отлично - я вновь летаю!:) Спасибо, Беловедьмочка - буквально на следующий день почувствовала прилив сил!:)

Вообще, если честно, я первым делом по приходу на работу проверяю форум, мысленно общаюсь и пишу. Почему мысленно? Просто проблем вроде нету, жаловаться и просить нечего - как-бы и писать незачем:).

Но иногда поговорить очень хочется. Например сейчас, хочу спросить совета. Все про ту же подружку (посиделки на кухне почти до утра smile1). Она на семинарах не была, но сила у нее - о-го-го какая, она ей пользуется неосознано! Например, я ей про курсы Норбекова рассказывала по горячим следам - у нее за два дня шрам пропал, про Симорон - так она, оказывается, всегда, когда что-то не идет, ритуальчики выполняет (типа, разорвать листик бумаги с проблемами на малюсенькие клочки, чтобы все разрулилось в жизни). Но вот, по ее словам, она не Волшебница, а Ведьма (все совпадения - случайность:) ). То есть, 70% зла в ней (это не моя объективная оценка - я ее очень люблю - это ее слова). Формирует намерения - стиснутые зубы, сузившийся взгляд и сжатые кулаки - будет так, как я хочу. И намерения исполняются, но, во-первых, жизнь буквально вьет из нее веревки, столько, сколько она пережила я бы не выдержала и половины:). Она именно борется, воюет с жизнью. И иногда остается буквально выжженая земля и следы от кованых сапог:), так как целеустремленности и настойчивости ей не занимать! Ну и во-вторых, когда исполняются желания - это не приносит радости. По ее словам, чувство, что не люди кругом, а марионетки, которыми могу вертеть, как захочу . И...тяжело ей очень! Я ей рассказала про прощение (по-моему, попала в точку, так как она моментально покраснела), но некоторые вещи она простить не может и не хочет. Посоветовала меньше обращать внимания как, что и почему у других людей - вселенная выполняет запросы, а люди ...ну просто так получилось, что ваши жизненные пути пересеклись, и никто не под чью дудку не пляшет. Ну и, конечно, сходить на курсы:)
Может, я чего упустила, или как-то надо с другого бока зайти? Ведь сказать "Прости всех и СЕБЯ в первую очередь!" не достаточно.
Потому как человек она хороший, просто однажды ступила на путь борьбы, негатива, вот и воюет.
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14.06.2004, 18:16:36 »

А вот как удалять свои сообщения я еще не научилась, извините insane??:
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14.06.2004, 18:24:35 »

Цитата: "Вея"
Может, я чего упустила, или как-то надо с другого бока зайти? Ведь сказать "Прости всех и СЕБЯ в первую очередь!" не достаточно.
Потому как человек она хороший, просто однажды ступила на путь борьбы, негатива, вот и воюет.


Вея, мне кацца ответ на твой вопрос в твоей же подписи:
Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!

Твоя подруга сейчас играет роль Революционерки, а ни одна революция кроме крови, насилия и гибели ничего не дала. Как только эта девушка придаст противоположное направление вектору своей неуёмной энергии - БУДЗЕ ЁЙ ШЧАСЦЕ, и людям окружающим её тоже))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14.06.2004, 20:32:14 »

О. да, Алиса! Все правильно! Я это понимаю, Вы это понимаете, да и все присутствующие на форуме тоже. Просто очень трудно ВСЕ ЭТО объяснить человеку, который живет в Матрице. Свое ведь видение не навяжешь. Ну, ничего, я уже решила. Когда она сдаст свой диплом и наступит у нее "информационный голод" - подсуну ей для начала книжки!:) А кто-нить еще сторонников вербовал? С чего начинали?smile1
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14.06.2004, 23:32:48 »

Цитата: "Алиса"
А вот как удалять свои сообщения я еще не научилась, извините insane??:

Если после Вашего сообщения еще никто не писал, то нужно кликнуть по крестику (вверху, справа, рядом с "правкой"). Если уже что-то написал следующее сообщение, то "крестик" исчезает, и сообщение можно только редактировать. Удалить его в этом случае могут только модераторы или админ - к ним (нам) и обращайтесь!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15.06.2004, 00:18:09 »

Цитата: "Вея"
Все просто отлично - я вновь летаю!:) Спасибо, Беловедьмочка - буквально на следующий день почувствовала прилив сил!:)

       
Цитата: "Вея"
...проблем вроде нету, жаловаться и просить нечего - как-бы и писать незачем smile1

Как раз, есть зачем!! Делиться состоянием полета!!
Цитата: "Вея"
А кто-нить еще сторонников вербовал? С чего начинали?

У нас работает только:
1) просто быть собой и
2)давать книжки.
Ну, а дальше принять то, что у каждого - свой путь, свои учебные ситуации, свои игры...
Мы со Стран-Ником года три назад пытались активно вовлекать знакомых, особенно близких, что-то им доказывали - рассказывали - практически не работало, книжек раздарили миллион!
А потом расслабились, и ... см. выше. Отличные результаты!! Некоторые знакомые изменились очень, некоторые отдалились и перестали общаться, и постоянно "притягиваются" новые потрясающие люди!    
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15.06.2004, 00:50:13 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Цитата: "Алиса"
А вот как удалять свои сообщения я еще не научилась, извините insane??:

Если после Вашего сообщения еще никто не писал, то нужно кликнуть по крестику (вверху, справа, рядом с "правкой"). Если уже что-то написал следующее сообщение, то "крестик" исчезает, и сообщение можно только редактировать. Удалить его в этом случае могут только модераторы или админ - к ним (нам) и обращайтесь!


Беловодьмочка, пасибки большое за обучение меня чайника, буду обращаться за помощью если что:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15.06.2004, 01:25:55 »

Цитата: "Алиса"
Беловодьмочка, пасибки большое за обучение меня чайника, буду обращаться за помощью если что:)

Всегда - рада!! Сама совсем недавно ничего не умела, да и сейчас временами достаю кое-кого вопросами...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15.06.2004, 01:46:12 »

Цитата: "Вея"
А кто-нить еще сторонников вербовал? С чего начинали?

У нас работает только:
1) просто быть собой и
2)давать книжки.
Ну, а дальше принять то, что у каждого - свой путь, свои учебные ситуации, свои игры...

Да у меня именно так и получается, я никого не агитирую, я когда на Суфийский курс пошла друзья и знакомые сами спрашивать начали: "Ой, а что это с тобой происходит? Ой, и мы так хотим!!!" - в итоге 2 человечка идет на оздоровительный курс, еще несколько дозревают:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15.06.2004, 01:51:13 »

Цитата: "Беловедьмочка"
Цитата: "Вея"
А кто-нить еще сторонников вербовал? С чего начинали?

У нас работает только:
1) просто быть собой и
2) давать книжки.
Ну, а дальше принять то, что у каждого - свой путь, свои учебные ситуации, свои игры...)


Да у меня именно так и получается, я никого не агитирую, я когда на Суфийский курс пошла друзья и знакомые сами спрашивать начали: "Ой, а что это с тобой происходит? Ой, и мы так хотим!!!" - в итоге 2 человечка идет на оздоровительный курс, еще несколько дозревают:))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15.06.2004, 20:47:52 »

Спасибо вам, друзья-волшебники! Вы очень добрые и отзывчивые люди!
Просто душа болит, когда близким людям плохо, а помочь вроде как нечем. Так что, я отчасти для себя писала - поделилась, и полегчало. Ну, ничего!  

Нас непременно ждет удача!
И не может быть иначе!!!    

Завтра буду писать только о хорошем!:))

P. S. А подружку заставлю-таки с табуретки спрыгнуть! Ну и там какие-нить узелки на веревочке поразвязывать с намерением!:))
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16.06.2004, 01:29:13 »

 
И расскажи потом, пожалуйста, о результатах! smile1  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!