Volshebniki.com
29.03.2024, 16:18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Трансформация  (Прочитано 4320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 12.02.2007, 17:05:29 »

Вот недавно придумался ритуальчик, который мне и моим друзьям пришелся по вкусу. Особенно ввиду того, что он крайне прост.
Берем лист бумаги, представляем ситуацию, которая у нас есть сейчас и которую хотели бы изменить (например, работа, которая не нравится, на которой мало платят и т.п.). Складываем из бумаги «лягушку», как в детстве делали. На пальчики надели, поквакали вместе с ней. А затем представляем ту ситуацию, которую хотели бы иметь (в рассматриваемом примере - это новая работа, с высоким окладом, офисом в центре, спокойной обстановкой и т.п.). С помощью простейшей манипуляции превращаем "лягушку" в кораблик. Пусть несет навстречу мечте...smile1 Кораблик можно носить с собой в сумочке, можно поставить в мурчащее местечко... В общем, это уже неважно.
Лично у меня уже есть два кораблика: один дома, один – в офисе. Один начал действовать wink.
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07.03.2007, 16:44:37 »

Вернусь к теме о трансформации. Мой муж путем каких-то манипуляций сделал кораблику крылья... И у меня уже наполовину исполнилось то, во что я трансформировала реальность. smile1
На крыльях-то быстрее получается. wink
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!