Volshebniki.com
18.04.2024, 23:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: С какой книги начать?  (Прочитано 6948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Podarok
Гость
« : 30.05.2004, 13:43:56 »

Дорогие волшебнички! Хочется вылечить женские болячки, о Норбекове много слышала, но вот какую книгу почитать первую посоветуете? Я посмотрела некоторые описания, но там по-моему про людей с плохим зрением, а зрение у меня отличное. Или я что-то недоглядела? Я вообще-то симороню и по-большому и по-маленькому  tualet  lol , с женским здоровьем кое-что получилось, но не все. Хотца изгнать заразу навсегда!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 31.05.2004, 02:35:24 »

Если по Норбекову - то с "Опыта...". Там главные основные положения системы, а про зрение - только на последних страницах, как пример того, как система работает. Но самих упражнений там нет. Им можно научиться по "Тренировке тела и духа", делать надо будет все первое время, потом - график составить конкретно для себя, там в конце книги написано, как это сделать. Особое внимание Вам нужно будет уделить бесконтактному гинекологическому массажу. Помогает - супер. Но на курсах, конечно, все это осваивается веселее, быстрее и легче.  smile1

Т.е. сами упражнения надо разучивать по "Тренировке...", а в основу  упражнений вкладывать то, что в "Опыте..." описано (состояние, образ молодости и здоровья и т.д.).

А о результатах рассказывайте, пожалуйста! smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Podarok
Гость
« Ответ #2 : 31.05.2004, 12:52:02 »

Спасибо, Беловедьмочка!  lol
Обязательнодоложу о рез-х!
Возможно, это будет скоро, где-нибудь через 27!  wink
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02.06.2004, 15:46:41 »

 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!