Volshebniki.com
19.04.2024, 02:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нервный мнительный ребенок  (Прочитано 5507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Москвичка
Гость
« : 25.05.2004, 15:32:32 »

Проблема с 10-летней дочкой. Боится грязи и микробов. Руки моет с мылом чуть не по локоть чуть не каждую секунду. Боится до слез коснуться чего-нибудь по ее мнению грязного или заразного. Или того, чего другие в семье немытыми руками касались. Цыпки уже на руках заработала. Белье меняет 5 раз в день - все абсолютно чистое. Никакие объяснения не действуют. Боится не только спать одна - боится, что я засну раньше нее. Вообще придумывает всякие страхи и верит в них. И ревет от каждой запятой на своем пути.
Я сама тоже, конечно, не сахар, но после курсов Норбекова стала гораздо лучше, а что с ребенком делать - не знаю.  Пытались ее на детские курсы водить - не вышло. Там десять дней, а она после пятого дня ныть стала что не хочет, а после седьмого так плакать, что у нас не хватило решимости силой заставить ее туда ходить.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!