Volshebniki.com
25.04.2024, 15:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Люди!!!! Давайте знакомиться?  (Прочитано 102203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 01.12.2006, 15:22:02 »

Цитата: "GIN"
... и хотя бы кончиками палцев почувствовать все то, про что я читала (внутренний огонь, от земли отрывающую энергию и много много всего ещё). Возьмете? Научите?

Так и представляю, как возвращаешься ты на работу после семинара, вся такая огненно-энергетическая-светящаяся, тама тебе начальство и говорит, что теперича будешь ты, Маша, вырабатывать ээлектроэнергию на пользу родине...как Братская ГЭС      
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 03.12.2006, 03:40:57 »

Цитата: "АМурМяу"
Так и представляю, как возвращаешься ты на работу после семинара, вся такая огненно-энергетическая-светящаяся, тама тебе начальство и говорит, что теперича будешь ты, Маша, вырабатывать ээлектроэнергию на пользу родине...как Братская ГЭС      


Ооотличный план! Наконец-то найден безопасный и дешевый (могу работать за кофе и Рафаелки )источник энергии. Запатентовать что ли,чтоб не уперли идею???    
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 03.12.2006, 04:52:29 »

GIN, твоя заявка волшебным образом рассмотрена, и решение вынесено: запатентовано!

03.12.06г.
                     
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 04.12.2006, 22:52:56 »

Вот спасибо, хорошо!!!
Так что теперь, если у кого-нить там свет отключат или батареи холодные или просто энергии не хватает-обращайтесь!!! Бум греть и светить sun
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 08.12.2006, 02:52:43 »

Давала я ссылку на московском форуме на мое сообщение про историю ника "БЕЛОведьмоЧКА", стала перечитывать тему и...
Цитата: "АМурМяу"
Кошек очень люблю  lol  Поэтому когда-то выбрала себе ник МурМяу, который с легкой руки Бороды ( он же В.Гурангов, он же автор симоронских книжек) превратился в АМурМяу. Борода придумал стишок - "мур на амур менять - время классно коротать", вот оно и заменилось очень удачно  
С волшебным приветом, Лена Пашкина. lol

... и решила рассказать вам подробности этой волшебной истории.

Когда-то давно я, набирая письмо Бороде, из любопытства  посмотрела, что хочет сказать мне "Ворд" по поводу подчеркнутого им слова "МурМяу". Оказалось, он рекомендует мне заменить "МурМяу" на "Амурмяу". Меня этот вариант позабавил, и я написала об этом Бороде. В ответном письме Борода и написал этот стишок, который я, соответственно и скопировала АМурМяу.

Самое волшебное в этой истории то, что как раз в то время у АМурМяу было намерение изменить некоторые аспекты своей жизни, и, после внесения слова "амур" в ник, АМурМяу, как вы уже догадались, стала, действительно, классно проводить время!  smile1

Так, что, восстанавливая историческую справедливость, гордо заявляю: я тоже приложила свой хвост в дело создания волшебного ника "АМурМяу".  wink

P. S. Только что проверила, как реагирует "Ворд" сейчас на "МурМяу". А вот никак он не реагирует - уже не нужно, он всё уже сказал раньше, к пользе для всех участников!   lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11.08.2007, 01:02:53 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитировать
Давайте знакомиться?

Давайте!
 agree

http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Уррра!!! Знакомиться!!!
Нет ничего лучше!!!
Записан
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 24.08.2007, 14:00:06 »

Почитала я про то как ники рождались у народа и захотелось мне про то как мои ники народились.. " Ковщицей Пёра"(в смысле драйва а не то что большинство сразу думает:)) меня назвали волшебники из Калининграда во время моего первого семинара Бороды. Фамилия моя ПЕРковская вот и родилось имячко,долгое время оно очень соответствовало как внешним так и особенно внутренним качествам меня.Но вот в последнее время стала я замечать недоумённые взгляды при знакомстве...посмотрела на себя со стороны...всё,шкурка "Ковщицы Пёра" тяжеловата стала,маловата,пора менять...Надо сказать ,что "Лайт"примеряла давно,уже больше года это мой эл.адрес.С лёгкой руки дорогого волшебника миШАмана поменяла...Вот ТАКая длинная история wink
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
миШАман
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 25.08.2007, 17:23:05 »

не волшебник я. скромный шаман. все равно - спасибо, хотя Ты же знаешь про отражения, так что рука легкая Твоя.
хорошо, что мне ничего объяснять не надо.
здрасьте
Записан

обнимаю нежно
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 03.09.2007, 16:52:27 »

А может мне аватарку сменить? как думаете?
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05.09.2007, 08:51:11 »

В связи с беседой в машине по дороге на лебединое озеро 2 сентября с Владыкой, Ветром, Другой и Мармеладкой, считаю своим долгом объяснить свое имя. С детства ассоциировала себя с андерсеновской русалочкой, просто потому, что не могла ассоциироваться ни с кем другим - совпадали мысли, желания, мечты. Ариэль -  это счастливая русалочка, которая вышла замуж за любимого (и - как бы сказал Г.Х.Андерсен - обрела бессмертную душу, но в мультике это осталось за кадром ), как и я    
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 07.10.2007, 01:38:03 »

http://www.psevdonim.ru/

Анализ ника, имени, названия... smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ксю-мур
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 04.11.2007, 18:38:09 »

Всем привет! Меня зовут Ксю. Впервые на форуме. Очень хочу познакомиться... со всеми... для общения, взаимной поддержки и новых идей!!!!  smile1
Записан

Мармеладка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04.11.2007, 23:13:15 »

Привет! Очень рады,что зашла на огонёк! privet
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 05.11.2007, 10:56:28 »

Приветики! smile1 Заходи, распологайся, будь как дома!
Записан
Кашемирка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 09.11.2007, 15:46:52 »

добрый день, всем форумчанам . мне было очень приятно найти форум именно минских волшебников. читать книги, общатьс на московском форуме это прекрасно, но еще лучше общаться с минскими-родненькими волшебниками:) я еще только познаю мир симорона  redface и конечно совсем совсем неопытный волшебник, надеюсь вы будете не против прибавления  4u
Записан

Все к лучшему в этом Лучшем из миров!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!