Volshebniki.com
27.04.2024, 01:38:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Люди!!!! Давайте знакомиться?  (Прочитано 102229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алфизик
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 14.12.2005, 20:50:05 »

insane??:  Приветик...

Все, видимо, догадались, кто я ТАКой.. (см. мой e-mail)
 

...а вообще, я - добрый и пушистый...
Записан

А ну его всё нафиг !..
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 14.12.2005, 23:02:23 »

Цитата: "Алфизик"
insane??:  Приветик...

Все, видимо, догадались, кто я ТАКой.. (см. мой e-mail)
 

...а вообще, я - добрый и пушистый...

Конечно, Алфизик, рада тебя видеть в волшебном домике.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
olmy
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15.12.2005, 01:08:59 »

Цитата: "Алфизик"
...а вообще, я - добрый и пушистый...

А вот я не всегда бываю доброй и пушистой sad  Часто получается, что я выпускаю коготки, и иногда раню окружающих insane??:  Мне не доставляет это удовольствия, но это происходит...
Записан
Алфизик
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 15.12.2005, 14:56:58 »

Цитата: "olmy"

А вот я не всегда бываю доброй и пушистой sad  Часто получается, что я выпускаю коготки, и иногда раню окружающих insane??:  Мне не доставляет это удовольствия, но это происходит...


 insane  а вот у меня - наоборот:  Хочу как лучше, а получается...
chainik
Записан

А ну его всё нафиг !..
Камелия
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15.12.2005, 20:55:49 »

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Именуют меня Ольга, но лучше Люша или Люшка insane??:  (от оЛЮШкА).

Люблю сказки воображать redface  и вообще я очень переменчивая.
Записан

Сам по себе мир просто неразумен, и это все, что о нем можно сказать. Абсурд равно зависит и от человека, и от мира. Пока он - единственная связь между ними.
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17.12.2005, 01:43:23 »

Цитата: "olmy"
Цитата: "Алфизик"
...а вообще, я - добрый и пушистый...

А вот я не всегда бываю доброй и пушистой sad  Часто получается, что я выпускаю коготки, и иногда раню окружающих insane??:  Мне не доставляет это удовольствия, но это происходит...


Выдаю тебе новые ДОБРЫЕ и ПУШИСТЫЕ коготки, которые доставляют тока ОЧ-приятно-ОЧумелые добрые ОЧечения
 lol   bath  
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Сельма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11.01.2006, 17:28:19 »

Приятно познакомиться! Я - Сельма. Безумно рада, что нашла Симорон в Минске.  smile1

Когда я прочла о том, как применять симоронные заморочки, с удивлением поняла, что уже давно проделывала многое из этого, типа переименований, мысленных подарков, ритуальчиков и т.п.  cool  Вот это удивительно! А теперь буду применять по-научному  smile1
Записан

...А четвертая волна уносит тебя в открытое море,
    и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой.
Alive
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13.01.2006, 06:00:49 »

Всем привет   :  
в реале имя мое которое дали мне родители Oscar
в форуме и кроме реала т. е ВКМ  Alive    wink
 очень рад с вами познакомиться        
Записан
charmydeer
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01.02.2006, 03:14:02 »

А я к вам... insane??:
Трям!:)
Ыыыыыы=) А я тоже добрая и пушистая, это один из моих ников)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 06.02.2006, 05:11:14 »

Представлюсь-ка я ещё раз, подробнее! smile1

Многие участники форума знают меня вполне реально, особенно минчане. smile1

И это правильно!
Организатора семинаров иногда полезно знать в лицо!

И ещё, например, если вовремя меня узнать, со мной вместе можно впрыгнуть в параллельную Вселенную. smile1

Заодно расскажу и об истории своего ника. smile1

Первый раз вопрос о нике возник, когда я регистрировалась в 2003 году на московском симоронском форуме, чтобы написать сообщение в теме про день суфийских танцев в Минске.
Этот дополнительный танцевальный день Борода сделал после своего обычного семинара по нашей со Стран-Ником огромной просьбе - мы тогда впервые были у Бороды организаторами. И это был мой День рождения. (...)

Ничего не придумывалось и Стран-Ник посоветовал временно lol назваться Белорусской Ведьмочкой - так назвал меня Борода, когда подписывал мне свою книгу в 2000 году - мы тогда были впервые на симоронском семинаре.
 
Позже Белорусская Ведьмочка преобразовалась в БелоВедьмочку, тоже с лёгкого пера, точнее, клавиатуры, Бороды.
Волшебники называли меня Ведьмочкой.

А потом как-то, благодаря меня за описанный мною на московском симоронском сайте ритуал развязывания кармического бантика (мы со Стран-Ником придумали его для АМУрМяу, вместе с нею), один из участников форума назвал меня Бело...чкой, так видоизменив мой ник. smile1
Мне понравилось, и я прибавила "Бело_чку" в своей подписи внизу сообщений, а потом - выделила в нике, объединив оба имени в одном.

Волшебники зовут меня Белочкой, думаю, что не все помнят мое паспортное имя. lol

Как-то я изменила свой ник на Бело_чку, но потом вернула себе своё прежнее двойное имя.

В белочке мне очень нравится рыжий пушистый длинный хвост, с детства хотела похожий, теперь часто с удовольствием им машу. lol

Оба имени в моём нике и мой волшебный хвост за это время обросли множеством волшебных историй, значений и событий; у меня с ними очень приятные ассоциации. smile1

А в ПКМе я - Лена, это видно и в моем профиле - в адресе электронной почты. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
bezzz_B
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07.02.2006, 01:07:47 »

Тук тук lol Всем доброго времени суток smile1 Оч приятно со всеми познакомиться, меня зовут Андрей smile1)  
По поводу добрых и пушистых. Себя отношу к СКОРпионам(знак зодиака), про которых оч хорошо сказано в аннееккддоотее:
"Идет верблюд по пустыне видит навстречу ему скорпион идет Кричит ему скорпион, верблюд подвези устал идти а тот ему пошел ты на х...й ну верблюд пожалуйста нет ты меня укусиш нет нет не укушу ну ладно садись. ну едут они, а скорпион его раз,два укусил и убегает а верблюд умирая ну , что ты зделал,а Скорпион: да вот такое я говно!!!!!!
"  lol
Записан

Улыбайтесь - это всех раздражает smile1)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 07.02.2006, 02:30:05 »

А я не знаю, какая я............. insane
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Парящий Феникс
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 79


Сказочница


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07.02.2006, 12:49:22 »

Оригинальный анекдот, bezzz_B...Я тоже скорпион по знаку зодиака, и тоже иногда грешу таким вот отношением, но все же чтараюсь своим духовным ростом перйти в другую ипостась Скопиона - Белого Орла...пока вот тока Козявочка получается... smile1  smile1  smile1
А история такого имени проста, меня так назвали друзья - за мой легкий и веселый, неусидчивый и неунывающий характер.
И в моем представлении Козявка - это такое легкое, красивое, нежное и ...пушистое, вооот. Если кто сможет определить, или даже нарисовать что-то мне будет ОЧЧЕНЬ приятно smile1  smile1  smile1 ..у самой-то не получается
А зовут меня - Наталья.
Записан

Волшебных полетов, наяву и во сне!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 07.02.2006, 13:21:49 »

Кошек очень люблю  lol  Поэтому когда-то выбрала себе ник МурМяу, который с легкой руки Бороды ( он же В.Гурангов, он же автор симоронских книжек) превратился в АМурМяу. Борода придумал стишок - "мур на амур менять - время классно коротать", вот оно и заменилось очень удачно  
С волшебным приветом, Лена Пашкина. lol
Записан
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07.02.2006, 20:45:30 »

Первый раз сама себе выбирала имя (ник) – ужжасно понравилось…..  
Своеобразная игра, и кстати очень сильная техника – переименование.  

Люблю отражаться и отражать, люблю зеркальную поверхность воды, острова, солнце, море, пальмы и песок, а ещё муркнула сказка про двух зеркальных рыбок, которые отражаются друг в друге.      
Любимые животные – тигры, мурчать научила Алиса (спасибо ), рычать и летать научилась сама …..  
 
До общения онлайн со многими была уже знакома или просто когда-то виделась. После переименования в Зеркальную Рыбку, некоторые офлайн знакомые прониклись красотой и содержанием моего нового образа и стали мне дарить различные сувениры в виде рыбок….. smile1 конечно, это просто не могло не натолкнуть меня на мысль о новом переименовании - «ДачаУМоря» например  (м. б. ещё кто-то проникнется  )....... хм... или МореУДачи? wink    

А зовут меня - Оля smile1
_____________________________
автобиограф – Зеркальная Рыбка
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!