Volshebniki.com
20.04.2024, 05:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Люди!!!! Давайте знакомиться?  (Прочитано 101767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24.09.2004, 10:58:40 »

После того, как написала и отправила собщение, сама пришла цифра (стоимость семинара), так что сейчас, открыв ссылку, я даже и не удивилась, что она точно такая же. К сожалению, даже со скидкой это для меня сейчас не реально. sad
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Red Dragon
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24.09.2004, 19:40:00 »

Цитата: "TiliLun-a"
Отвечаю всем. smile1
Бел.В-ка: так я сначала набрела на Муси-Пусин, т.е. Лисси Муссин форум, оттуда на московский, а там уж ваше сообщение прочитала. smile1 А сурпризы я люблю! Давайте его сюда срочненько!!!  

Алиса: нет, не виделись, я тут ваще новенькая (см.выше), а семинар просто продинамила... sad

Бууу smile1 : это китайский иероглиф, называется "Лун", что значит дракон. Китайские драконы, они же луны. Не те, что на небе спутник земли, а мифические существа такие.   А "Тилия" -- это липа. smile1 Т.е. получается что-то вроде "липового дракона"...     Коломбурить по этому поводу можно долго, так что всем молчать, господа офицеры! smile1 В общем, это долгая история. smile1 Форумы, которые не мурчат, а через это другие аватары уже не интересны... Ну и т.п. smile1


Драконов много не бывает... Почти все вымерли... нас мало осталось...

А Дракона противоположного пола вообще вижу впервые за две тысячи лет...
Записан
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24.09.2004, 20:59:38 »

Цитата: "Red Dragon"
Цитата: "TiliLun-a"
Отвечаю всем. smile1
Бел.В-ка: так я сначала набрела на Муси-Пусин, т.е. Лисси Муссин форум, оттуда на московский, а там уж ваше сообщение прочитала. smile1 А сурпризы я люблю! Давайте его сюда срочненько!!!  

Алиса: нет, не виделись, я тут ваще новенькая (см.выше), а семинар просто продинамила... sad

Бууу smile1 : это китайский иероглиф, называется "Лун", что значит дракон. Китайские драконы, они же луны. Не те, что на небе спутник земли, а мифические существа такие.   А "Тилия" -- это липа. smile1 Т.е. получается что-то вроде "липового дракона"...     Коломбурить по этому поводу можно долго, так что всем молчать, господа офицеры! smile1 В общем, это долгая история. smile1 Форумы, которые не мурчат, а через это другие аватары уже не интересны... Ну и т.п. smile1


Драконов много не бывает... Почти все вымерли... нас мало осталось...

А Дракона противоположного пола вообще вижу впервые за две тысячи лет...
 У меня по соседству семья драконская. Все иницированы. С лицензиями. Папаша-дракон каждй божий день глушит зеленого змия. Все борются. То он змия, то чаще змий его Так что с драконами все в порядке.
Записан

Хорошо там,где есть мы
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25.09.2004, 11:06:23 »

Цитата: "TiliLun-a"
После того, как написала и отправила собщение, сама пришла цифра (стоимость семинара), так что сейчас, открыв ссылку, я даже и не удивилась, что она точно такая же. К сожалению, даже со скидкой это для меня сейчас не реально. sad

Эх молодо-зелено. А как насчет "Мы рождены чтоб сказку сделать былью". Нет денег и нереально - это не приговор, а вызов на волшебство! Сделай невероятное очевидным! Тем более у тебя тут мощный сигнал- сразу скидка! Это ж тебя высшие силы так поддерживают!  Семинар стоит недорого- по крайней мере удовольствия ты получишь несоразмеримо больше! А сейчас насиморонь себе денег на семинар сама! Нужна помощь? Я к твоим услугам! Только ,если загорелась и хочешь!
Записан

Хорошо там,где есть мы
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27.09.2004, 11:09:38 »

Цитата: "Римлянка"
Эх молодо-зелено. А как насчет "Мы рождены чтоб сказку сделать былью". Нет денег и нереально - это не приговор, а вызов на волшебство! Сделай невероятное очевидным! Тем более у тебя тут мощный сигнал- сразу скидка! Это ж тебя высшие силы так поддерживают!  Семинар стоит недорого- по крайней мере удовольствия ты получишь несоразмеримо больше! А сейчас насиморонь себе денег на семинар сама! Нужна помощь? Я к твоим услугам! Только ,если загорелась и хочешь!

smile1 Спасибо за поддержку. Может я не очень красиво выразилась, но имелось в виду, что на подобную (и больше) сумму у меня уже тааааакоооой список составлен, что симоронить-не пересиморонить!   Особенно когда случаются всякого рода предзимние подготовки транспорта к сезону. sad А ещё вот ищем сейчас 30 на двоих (!) на пятилетие одной замечательной компании (обещан шикарный концерт и прочие супризы   ) Я охотно верю, что удовлетворение будет огромное (у меня уже достаточно большой опыт разного рода подобных мероприятий, т.е. неплохих  wink  семинаров  insane??:  ). Только, если скидка не возражает, я бы пока насиморонила денег побольше на то, чтобы спокойно валяться на диване в ПКМ, а не суетиться из-за всяких мелочей. И вообще я согласна на огромный выигрыш в любом материальном выражении, чтобы мы с деньгами смогли, не стесняясь, доставить друг другу огромное наслаждение, посетив все места в ПКМ, куда долго собирались. Вот. smile1 Но это немножко оффтопик. Надо в другую тему переходить.  
А от помощи я не отказываюсь!    
И ещё, Римлянка: уж не знаю что у вас там за змеючки под боком проживают, но что они не из драконьего семейства -- это точно!  Tongue По крайней мере не из нашего (насколько я могу судить по аватарке Красного). Дракон дракону рознь. "Тутошние", аборигенные драконы, всё больше людоеды и пьяницы. С толстыми пузами и перегаром пылкают. insane Лично я (за Красного не берусь сказать, хотя он, видимо, чилун) -- персонаж мифический, карнавальный можно сказать. (Фейерверки эмоций могу обещать.) smile1 Птица Феникс мне сестрёнка двоюродная. Вот вроде есть я, и нет меня тут же; не то чешуя блеснула на солнце, не то ветер липовыми листьями играет... К тому же из Лунов всего лишь несколько могут немножко подпортить человеку жизнь (ну, в семье не без ...) и то, наслав наводнение или засуху какую, если уж очень их разозлить, а не пожирая народ (хотя нет, один всё же жрёт, но с ним легко справиться wink ). А остальные все -- сплошь положительные персонажи и приносят только благополучие, мудрость, удачу, здоровье и богатство.  wink
(И тут Остапа понесло...  lol )
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 27.09.2004, 13:16:35 »

А у нас здесь есть еще Белый Дракон X-byte.
Римлянка, ты, кстати, с ним хорошо знакома!
Лицензия есть, но в паре с  Зеленым Змием мною замечен не был. А тобою?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30.09.2004, 15:01:54 »

БелоВедьмочка, а я как-то стесняюсь позвонить в офис.  redface  insane??:
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 30.09.2004, 15:54:42 »

Разрешаю не стесняться!!!!
В принципе, это хорошо - заодно потренируешь "наглость волшебника" -звонок будет с двойной пользой!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04.10.2004, 18:55:20 »

БелоВедьмочка! Сыпасибо! Прикольные диски (произносить в стиле рекламного "прикольные ножки"). И, главное, что не обманули же! Действительно силу имеют немереную! На второй вещи CD-ROM отрубился полностью. Пришлось даже комп перегружать. Вот.  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05.10.2004, 00:06:06 »

Видимо, комп нетренированный. Мой такие очень любит, но он привычный.
 lol
А мы разве что-нибудь говорили про немереную силу?! :shock:
Это музыка, которая очень понравилась Бороде с Папой, а потом уже попала от них к группе организаторов и понравилась им тоже.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05.10.2004, 11:27:00 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
А мы разве что-нибудь говорили про немереную силу?! :shock:

Говорил молодой человек, который передавал и улыбался (секта! ) lol . Подозреваю, что это мог быть СтранНик.  insane??: Хотя он не представился.  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05.10.2004, 13:52:07 »

Ваши подозрения оправдались!
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 14.12.2005, 05:34:51 »

Откопала в закромах хорошую тему. smile1

А ведь, действительно, давайте знакомиться!

Бело_чка.  jump Рада вас видеть в нашем волшебном домике! agree

P. S. Мой ответ - 27-ой в этой теме.  smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
olmy
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14.12.2005, 07:36:00 »

Привет!
А я Ольга! И мне ОЧЕНЬ приятно с вами со всеми познакомиться!
В ПКМ Я  -  АРХИ ТЕ, КТО  Р

А еще, для ВСЕХ тех, кто испытывает какие-либо затруднения, я дарю ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН! Я его в "Каминном зале" для вас оставила! Зайдите, заберите!
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 14.12.2005, 17:39:26 »

ВЛАДЫКА aka KIRIOS aka Кирилл

немного с опозданием, но лучше поздно, чем никому...

посему:
я говорю вам: Здравствуйте!..
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!