Volshebniki.com
28.04.2024, 23:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1582488 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2535 : 02.06.2012, 18:51:44 »

Книжечка дорогая... Хочу на природу, очень очень...хочу к зелени, речке, бабочкам...на самом деле почувствовать– да! Лето наступило и чтоб опьянение от ароматов летних трав,.от свежего ветерка, как в детстве...хочу яркости чувств и насыщенной интересной жизни.... Сделай, пожалуйста, чтобы это лето я провела очень ярко, весело, насыщенно, на полную катушку!! С любовью и опьяняющими чувствами!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #2536 : 03.06.2012, 21:17:53 »

Дорогая Вселенная! Пожалуйста, пошли мне мой замечательный ТАК! Настоящий, соответствующий ожиданиям. И помоги наконец-то нам с моей любимой работой (удобной и денежной) пересечься поскорее с пользой для всех! volshebnik3 solnce denis09
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2537 : 05.06.2012, 06:11:36 »

Дорогая Книженька!
Пожалуйста, сделай так, чтобы я была здорова! Чтобы тот сквозняк, при котором я спала по незнанию, никак не отразился на моем здоровье, а голова перестала болеть и стала бы я себя чувствовать очень бодро, энергично! Настроение поднялось  и сегодня бы я провела отличный радостный день! mashem_4
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2538 : 06.06.2012, 09:13:02 »

Книженька, спасибо! я не заболела!)))

Хочу еще попросить, чтобы *** ********* ***** ******** ****** ** *******, ******** ** ******* * *** ***** ****, ****** **** ***** * ****** * ******* ****** * ****** ***** *** ***** ******!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Коза дереза
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Фиолетовая барабанщица


Просмотр профиля
« Ответ #2539 : 08.06.2012, 00:39:48 »

Книжечка, дорогая, пусть мой Филипп все вступителльные тесты сдаст и напишет только на высший балл, и пройдет на ту специальность, на которую он больше всего хотел.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2540 : 08.06.2012, 13:00:32 »

Дорогая Книга! Пожалуйста помоги в вопросе перевода- нужно: волшебный пендель, чтобы начать его делать, настрой и время и плюс- чтобы А. привез мне недостающие документы для заключения договора... я выполняю перевод быстро легко и радостно и мне быстро и сполна выплачивают всю сумму за перевод!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2541 : 09.06.2012, 01:04:55 »

Дорогая Книженька, помоги, пожалуйста!!!
Пусть сын получит работу тутора на кампусе, а от этой ( с вождением) пусть откажется.
Спасибо, Книга. smile-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2542 : 09.06.2012, 08:38:15 »

Дорогая Книга! спасибо тебе за внимательность и исполнение моих желаний!
Хочу попросить, чтобы приезд мамы и дочки был радостным, чтобы мы весело провели время, чтобы мама не напрягала меня, вообщем чтобы все прошло отлично!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #2543 : 09.06.2012, 20:37:43 »

Пусть срочно-срочно найдётся ******* *** **** ****** * ***** ******* *** ****** ********! А ещё пусть все сейчасошние дожди распределятся равномерненько по всему лету с пользой для всех!  mashem_10
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2544 : 12.06.2012, 19:00:17 »

Дорогая книга! Пусть деньги, которые я потратила в предыдущие 5 дней вернулись ко в утроенном виде!не причиняя вреда и для всеобщего блага!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ЛЕТящаЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #2545 : 13.06.2012, 20:49:55 »

 Дорогая Волшебная Книга  Желаний !!!  Пусть ******** успешно,  без проблем  сдаст сессию и перейдет на следующий курс ! Да будет ТАК-ТАК-ТАК !!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2546 : 14.06.2012, 06:21:28 »

Дорогая книженька!

Пожалуйста дай мне энергии на сегодняшний день, пусть я отработаю хорошо, будет много сил, настроение поднимется...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2547 : 14.06.2012, 10:36:27 »

Волшебная Книга! Пожалуйста, пусть ******* *** ***** ****** *******! Так, чтобы все оказались довольны, а * * ****** ********* **** ******!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Алёшка
Я люблю себя!
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #2548 : 14.06.2012, 10:44:32 »

Волшебная книга! пусть разбаниться кешин сайт!
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2549 : 14.06.2012, 12:52:04 »

дорогая книжечка, пусть мой муж принесет сегодня зп, причем, чтобы я приятно удивилась и очень обрадовалась от суммы!!!!а ещ пусть он принесет вкусняшковую вкусняшку, да не обычную, а забубенистую))))
И еще одна просьба, хочу, чтобы в нашем центрепоявилась мамашка с ребенком позитивные, чтобы мы подружились и хорошо общались!!!! mashem_03
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!