Volshebniki.com
25.04.2024, 12:12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1581964 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Артуриана
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2115 : 24.01.2010, 03:32:52 »

Дорогая книжечка! Сделай, пожалуйста, так, чтобы мой сыночек поскорее избавился от насморка!
Записан
Люция
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #2116 : 25.01.2010, 00:36:51 »

Дорогая волшебная книжечка открой денежные потоки для меня и моей семьи!Во благо всех.Да будет так!     
Записан
таточка
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2117 : 26.01.2010, 19:32:20 »

ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО И ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ! в О БЛАГО МНЕ И ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ ПОЯВИСЬ В ТЕЧЕНИЕ 27МИ! ДА БУДЕТ ТАК!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2118 : 28.01.2010, 01:50:06 »

***** * **** *** ******** * *********. *******
* **** * ***** ******** ****
Записан
Испанская королева
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #2119 : 29.01.2010, 18:15:40 »

Дорогая Волшебная Книга Желаний!ПУсть мой Эмиль,будет играть и забьёт много голов на чемпионате мира в этом году в Белорусии.И пусть мой Ансель всегда будет забивать голы,станет уверенным.ПУсть мои сыновья будут уверенными,богатыми,счастливыми и удачливыми.Аминь
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2120 : 05.02.2010, 19:30:32 »

Дорогая Волшебная Мудрая Книжечка!!! Прошу у тебя поддержки моему любимому котенышу. Пусть у неё все сегодня получится просто ИДЕАЛЬНО: легко, быстро, чудесно, волшебно. И такое счастье её пусть накроет, такая радость, что и не описать. Огромное спасибо!!! Я знаю, ты поможешь!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
фина
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #2121 : 07.02.2010, 03:04:08 »

Уважаемая и волшебная КЖ! Мое заветное желание - процветание  семьи сына, которое заключается в стабильно-хорошо оплачиваемо-престижной работе для сына. Тогда я смогу наконец-то "лишить себя родительских прав" и заняться своей семьей
Записан
МЛБ
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2122 : 15.02.2010, 01:21:08 »

Я хочу чтобы Глеб увидел во мне симпатичную девушку, которую он захочет приглашать на свидания и ухаживвать за мной. Я хочу стать девушкой Глеба. Хочу чтобы он был счастлив со мной.
Записан
Татьяна $
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #2123 : 15.02.2010, 07:51:34 »

Здравствуй, Волщебная Книга Исполнения Желаний! Обращаюсь к тебе первый раз.
1. Очень -очень нужна хорошая высокооплачиваемая работа рядом с домом.
2.Еще очень хочу чтобы директор на нынешней работе выплатил всю невылаченную зарплату, чтобы у него появилось много денег и желание отдать их мне!
3. Хочу чтобы мой сыночек выздоровел поскорее и больше не болел! Чтобы рос умненьким ,веселым и дружелюбным мальчиком.И чтобы его с удовольствием приняли в другой детский сад, где бы ему было очень хорошо!
4. Хочу, чтобы у мужа на работе все наладилось и зарплата повысилась в 2 раза!
5. Хочу летом 2010 года поехать всей семьей на море, весело отдохнуть и укрепить здоровье.
6. Хочу чтобы мои соседи сверху переехали в другую, хорошую квартиру, и чтобы вместо них поселилась тихая, дружелюбная бабулечка.
7. Хочу чтобы моя подруга Лена встретила своего долгожданного, богатого и любящего  жениха и поскорее вышла за него замуж!
Да будет ТАААК!
Записан
Белая госпожа
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #2124 : 15.02.2010, 08:13:01 »

Дорогая книжечка!!! Пусть найдется потерянный кошелечек с денежками и пропуском!!! Да будет ТАК!!! smile1
Записан
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #2125 : 24.02.2010, 02:16:41 »

Уважаемая, Волшебная Книжечка Исполнения Желаний!!! Пусть сегодня ******* ***** ** и **!!!! ;D ;D ;D
Записан
ткачик
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2126 : 24.02.2010, 21:35:59 »

ОБРАЩАЮСЬ В ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЖЕЛАНИЙ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВЫСШИМ СИЛАМ за то, что в моей жизни настал долгожданный период процветания и благополучия, а именно:
1. У меня любящий, любимый, умный, понимающий, щедрый, интересный, позитивный, добрый муж.
2. Мы живём в замечательном особняке, на берегу озера. Он очень просторный, комфортабельный, удобный, в нём есть даже изумительной красоты зимний сад, в котором все растения выращены нашими руками. Наш дом очень красив, как снаружи так и изнутри, замечательный ремонт, красивая отделка, большие окна, удобная изысканная мебель.
3. Есть ещё домик на побережье, куда мы ездим отдыхать один или два раза в год с детьми, с друзьями или иногда одни.
4. В нашем доме всегда царит дружелюбная, радостная, позитивная атмосфера, Каждый из нас бежит домой где бы он ни был, потому что дом, семья, любовь, дети для нас - главное.
5. И у меня и у мужа есть своё любимое дело, которое радует и к тому же приносит отличный доход, соответственно бизнес тоже процветает. Я работаю как и раньше юристом, но занимаюсь теперь только крупными денежными делами, у меня всё получается потому, что это моя стезя. У мужа ресторанный бизнес и много ещё чего, что приносит отличный стабильный доход.
6. Все здоровы, вместе занимаемся спортом, катаемся на горных лыжах, серфинг классная вещь, плавание также доставляет огромное удовольствие. Благодаря спорту и ежедневному шикарному сексу мы отлично выглядим, подтянутые, молодые, красивые люди. У нас замечательные, красивые, умные дети.
7. Зимой обычно ездим кататься на лыжах в Андорру или в Италию, в ноябре на Тенериф, иногда в Монако, на Мальту или на Мальдивы.
8. Хорошо, что прежняя жизнь осталась в прошлом и началась замечательная благополучная, процветающая, наполненная благами и любовью НОВАЯ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! СПАСИБО ЧТО ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК!!!
Записан
ткачик
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2127 : 24.02.2010, 21:41:19 »

ОБРАЩАЮСЬ В ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЖЕЛАНИЙ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВЫСШИМ СИЛАМ за то, что в моей жизни настал долгожданный период процветания и благополучия, а именно:
1. У меня любящий, любимый, умный, понимающий, щедрый, интересный, позитивный, добрый муж.
2. Мы живём в замечательном особняке, на берегу озера. Он очень просторный, комфортабельный, удобный, в нём есть даже изумительной красоты зимний сад, в котором все растения выращены нашими руками. Наш дом очень красив, как снаружи так и изнутри, замечательный ремонт, красивая отделка, большие окна, удобная изысканная мебель.
3. Есть ещё домик на побережье, куда мы ездим отдыхать один или два раза в год с детьми, с друзьями или иногда одни.
4. В нашем доме всегда царит дружелюбная, радостная, позитивная атмосфера, Каждый из нас бежит домой где бы он ни был, потому что дом, семья, любовь, дети для нас - главное.
5. И у меня и у мужа есть своё любимое дело, которое радует и к тому же приносит отличный доход, соответственно бизнес тоже процветает. Я работаю как и раньше юристом, но занимаюсь теперь только крупными денежными делами, у меня всё получается потому, что это моя стезя. У мужа ресторанный бизнес и много ещё чего, что приносит отличный стабильный доход.
6. Все здоровы, вместе занимаемся спортом, катаемся на горных лыжах, серфинг классная вещь, плавание также доставляет огромное удовольствие. Благодаря спорту и ежедневному шикарному сексу мы отлично выглядим, подтянутые, молодые красивые люди. У нас замечательные красивые, умные дети.
7. Зимой обычно ездим кататься на лыжах в Андорру или в Италию, в ноябре на Тенериф, иногда в Монако, на Мальту или на Мальдивы.
8. Хорошо, что прежняя жизнь осталась в прошлом и началась замечательная благополучная, процветающая, наполненная благами и любовью НОВАЯ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! СПАСИБО ЧТО ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК!!!
Записан
Натали на помели
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2128 : 02.03.2010, 17:47:55 »

Волшебная Книжечка! Благодарю Высшие Силы и твой потенциал за помощь в исполнении желаний.

Я встречаю доброго, понимающего, искреннего, богатого мужчину. У нас крепкая и дружная семья, мы любим друг друга.
Мы живем в большом красивом загородном доме.
Мой интернет-магазин самый популярный и известный в стране, радует клиентов покупками, а меня ежедневными огромными продажами.
Я- известная писательница и бизнес-вумен.
Моя дочь, я, мама здоровы, всегда позитивны и счастливы.

Да будет так! Еще много-много раз спасибо тебе, дорогая Книжечка, Беловедьмочке и всем людям, которые присылают свои желания.
Пусть у всех будет радость, спокойствие и счастье.
Записан
natalia7
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #2129 : 08.03.2010, 11:24:56 »

Лечить сына значит надо
Записан

Натали
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!