Volshebniki.com
29.03.2024, 08:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1571501 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3900 : 26.03.2023, 14:24:20 »

Здравствуй, Волшебная Книга! Вот что я хочу mashem_10
- Завтрак в прекрасном месте с видом на море с любимым человеком,
- поехать путешествовать с любимым на машине по Турции, останавливаемся в разных красивых местах и отелях, много веселимся и смеёмся,
- Много красивых обновок на лето,
- чтоб на работе сделали 5-дневку
- чтоб стали давать деньги вовремя,
- постройнеть легко и радостно и моя фигура стройная, подтянутая и молодая,
- классную косметику крема, сыворотки, лосьоны, новая линейка косметики,
- переехать в виллу на берегу моря,
- хочу классного любимого, энергичного, умного с чувством юмора, состоятельного и холостого,
- хочу жить тут, иметь много денег, путешествовать и быть финансово свободной ( то есть мне больше не надо работать, есть источник дохода помимо работы)
- я живу в очень комфортном месте, тут т море и горы и развитая инфраструктура и аэропорт рядом и все есть,
- я живу интересную насыщенную жизнь
- у меня теплая любимая и любящая семья, мы много времени проводим вместе, у нас доверительные теплые отношения,
- мне на душе легко и радостно,я радостно иду по жизни  mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3901 : 22.04.2023, 21:00:23 »

Сегодня Акшая Тритья, время загадывать желания. Посему: - я обретаю душевное спокойствие, гармонию, уверенность в себе  mashem_10 я прокачала себя как женщину, как человека, я стала такая яркая, манкая, женственная, весь мой женский потенциал который не использовался все эти годы расцвел ярким цветом. Я похорошела, помолодела и выгляжу так хорошо, как не выглядела даже в 25 лет solnce
Я стройная, красивая, сексуальная, я полностью гармонична в своих ощущениях.
- у меня есть своя квартира на берегу моря, в Мерсине
- у меня есть высокие доходы от удалённой работы, я работаю на себя, у меня широкая и постоянная клиентская база
- у меня очень прекрасные отношение с моим мужчиной  mashem_4 unsure blush-1 solnce lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3902 : 23.04.2023, 14:22:18 »

Дорогая Книга Желаний!
Желаю обрести тут у скором времени компанию друзей, хороших и весёлых, с которыми можно путешествовать, ходить на дискотеки и праздники, проводить совместно время  mashem_10 solnce
Желаю обрести друга сердечного, весёлого и приятного мужчину, с которым я стану счастливой и расцвету.
Желаю увеличение доходов в 2 раза mashem_05 mashem_10
Желаю постройнеть легко и радостно!
Желаю пусть моя жизнь наладится во всех сферах!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3903 : 28.04.2023, 09:37:32 »

Дорогая Книга желаний!
Я хочу быть сама хозяйка своего времени и жизни, не хочу быть больше "а ля девочка на побегушках", не хочу быть более исполнителем чьих-то приказов и распоряжений.
Отныне с пользой для всех и во благо я сама руководитель, я сама определяю что и как делать, отдаю приказы, руковожу процессом. Я достойна всего самого лучшего и я прекрасно понимаю что и как нужно делать, ч сама определяю правила своей игры и своей жизни. Я выросла и повзрослела, я теперь очень крутой, креативный и результативный руководитель! Во благо! И с пользой для всех lis begun lis_2_hvosta hvosti mashem_10 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3904 : 03.06.2023, 00:06:03 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть сегодня все получится наилучшим образом *********** ************** ************* ************** *************** ************ ************** ************* ****************** ********** *************** ************ ***************** ******************** ***************** **************** ************** ************************* ******************* ************************* *********************** *******************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3905 : 06.06.2023, 01:49:57 »

Дорогая Волшебная Книжечка, благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1 solnce mashem_10
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3906 : 06.06.2023, 01:52:44 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ************** ************** ************* **************** ******************* ********************** ******************* **************** ************** ****************** ****************** ****************** ******************* **************** ****************** ***************** ****************** ******************* * *************** **************** **************** ***************** ****************** ****************** *************** **************** ***************** * *************** **************** ********************* ************** ******************* ************** ****************** ******************** * *************** ************** ********************* **************** ************* ******************* ******************** ***************** ******************* ***************** ***************** ***************** *************** ************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3907 : 21.06.2023, 19:08:39 »

ДОрогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть *** ***** **** **** ***** *********** ************** ***************** ****************** **************** *************** ******************* **************** ***************** ********************** ********************* ********************** ******************** ********************* ************************ ********************** ***************** ******************* ********************* ********************** *************************** *********************** ******************** ********************** ******************* ****************** ******************* ***************** ******************** ******************** *********************** **************** ************************** ************** ***************** **************** ********************* ******************* ********************** ******************* ******************** ****************** ***************** ******************* ********************** ****************** ********************* ****************** ******************* ************************** ****************** ******************** ***************** ******************************* ************************** *********************** ***************************** ************************** ************************ ***************** ******************** ***************** ******************** ****************** *********************** ************************ ************************** ************************* ************************* ******************** ****************** ****************** ******************** ******************** *************************** ****************** *************************** *********************** ************************ *************************** ************************ ********************** ********************* ********************************* ********************** ************************* *********************** ***************************** ************************** *********************** ******************* ************************ ***************** ***********,! Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3908 : 11.08.2023, 18:41:40 »

Дорогая Книга!  Пусть прям появится в скором времени очень кайфовая работа для меня, которую и работой назвать нельзя а регионе Анталия, с хорошей зарплатой, рабочей визой, релокацией и квартирой mashem_10  пусть меня пригласят в отличный коллектив, с хорошим людьми и адекватным руководством mashem_05
Да будет ТАК!!! Ну или просто выйду замуж за богатого и не надо больше работать mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3909 : 23.08.2023, 23:08:29 »

Дорогая Книга Желаний!
Можно я списком, без сантиментов:
- получить ВНЖ Турции, очень скоро, в том месяце
- найти новую работу в этом регионе по устраивающей меня зарплате
- чтоб АК отстал от меня, а ещё лучше, пусть исчезнет с пользой для себя из моего поля, да будет ТАК!
 lis begun hvosti lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3910 : 22.09.2023, 02:34:40 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ****************** ***************** ***************** ***************** ****************** ****************** **************** ******************** ***************** ******************** ********************* ********************* ********************* ******************* ******************** ************************ ****************** **************** **************** **************** ********************* ******************** ****************** ****************** ******************** ********************** ***************** ******************* ******************** ********************** ********************* ******************** ******************* ****************** ***************** ******************** **************** ***************** **************** ***************** ******************** ********************* ***************** ***************** ******************** ****************** ************* *************** **************** ******************* ****************** ******************** ******************** ****************** **************** ******************** ***************** ********************* **************** ************** ************************ ******************* *****************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3911 : 22.09.2023, 15:45:49 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ************ ************* *************** ******************* ******************* ***************** ***************** **************** ************** **************** ***************** *************** **************** ********************* ********************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3912 : 23.09.2023, 15:16:58 »

Дорогая Книга Желаний!
Я сегодня откликнулись на одну интересную вакансию  hb желаю чтоб меня туда взяли, чтоб коллектив, условия работы оказались там очень комфортными, люди добрыми и чтоб переход дался легко и радостно  hvosti lis_2_hvosta lis begun prig_prig mashem_4 solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3913 : 02.11.2023, 09:50:52 »

Дорогая Книга желаний
Я готова! Готова идти дальше - в светлое кацфовое и драйвовое будущее  solnce
Я готова принять новую классную светлую квартиру, в прекрасном месте, где много солнца, расслабленности и счастья  mashem_03 beach
Я готова принять самую классную работу, от которой уровень энергии, удовлетворенности и кайфа будет только расти mashem_10 solnce , я готова принять новое предложение, пойти в новое с людьми, которые развиваются, нацелены на позитив, там где есть рост в экологичных условиях, через доброту и принятие  mashem_10
Я готова переехать отсюда в новое место, где будет мне очень нравится, по кайфу, будут классные коллеги и постоянный рост доходов  mashem_05 solnce lis begun hvosti
Пусть новые возможности работы, жилья, позитивного роста во всех сферах придут в мою жизнь, я говорю ДА!! solnce

Я очень благодарна этому месту и этим людям, я сильно выросла за это время и я хочу идти дальше mashem_10 solnce и строить свою жизнь на рельсах позитива, когда я сама решаю как мне жить и что делать mashem_03 solnce
 lis begun hvosti fan_1
Дорогая Книга желаний, прошу помощи и ускорения mashem_10 lis begun hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3914 : 03.01.2024, 18:55:00 »

Дорогая Волшебная Книжечка,прошу,пусть *********** у меня пройдет и сил и энергии прибавится,а у ✓ **** станут ****** Благодарю!!!!  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!