Volshebniki.com
29.03.2024, 10:22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1571622 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1695 : 29.04.2008, 13:52:30 »

Уважаемая книжечка!!!
Огромное тебе спасибо за прошедшие выходные.
Теперь вот *набрала полную грудь волшебной наглости* нам бы с предстоящими разобраться. Пожалуйста-пожалуйста, пусть сегодня совершенно волшебным образом... оп-ля... трах-тибедох-тибедох... материализуются нужные нам два билетика в Киев. Спасибо огромное заранее, ведь я знаю, ты все можешь!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1696 : 29.04.2008, 17:03:44 »

мррр...
Записан
Птица Счастья
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #1697 : 29.04.2008, 22:59:42 »

Многоуважаемая Книга Желаний!

Очень хочется в Канаду. Ты знаешь, по тенденции мне пора менять материк. Пусть мой бывший одноклассник пригласит меня работать гордостью его фирмы на самых лучших для меня условиях. Все расходы посещения/переезда несёт фирма. Пусть я встречу там моего Любимого HC с последующим созданием счастливой семьи (мои желания, касающиеся этого, тебе уже известны). Пусть всё исполнится самым лучшим образом и на благо всех!

Благодарю от всего сердца!
Записан

Счастье - это Я!

Любовь твою я принимаю
И на край света полечу!
HC
Птица Счастья
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #1698 : 29.04.2008, 23:21:14 »

Здравствуй, Книга Желаний!

Пожалуйста, пусть придут ко мне в течении недели, начиная с сегодняшнего дня, 10 клиентов, которым нужно именно то, что предлагаю я. Пусть они останутся очень довольны моими лихтмассажами, приходят ещё, выбирают для себя циклы по 12 массажей и платят с огромной радостью и лёгкостью мною назначенную сумму. Пусть они рекомендуют меня дальше. Пусть постоянно растёт круг моих счастливых и процветающих клиентов. Пусть они будут благославлены.

Благодарю тебя!
Записан

Счастье - это Я!

Любовь твою я принимаю
И на край света полечу!
HC
Кашемирка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #1699 : 30.04.2008, 10:16:59 »

Уважаемая книга желаний, прошу тебя материализовать для меня максимально возможную премию, это очень важно для дальнейших расчетов, заранее большое пламенное спасибо hb
Записан

Все к лучшему в этом Лучшем из миров!
selena
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #1700 : 01.05.2008, 08:50:44 »

Для всеобщего блага у меня есть Вахитов Роман Расимович, который постоянно ищет и бесконечно желает встреч со мной! Да будет ТАК!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!



Для всеобщего блага у меня есть, любовное свидание сею минуту с Романом Вахитовым! Да будет ТАК!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!



Для веобщего блага у меня есть, огромная, крепкая, и бесконечная Любовь и Гармония с Романом В. Да будет ТАК!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!



Для всеобщего блага материализую мгновенный звонок от моего наиприятнейшего РоманаВ!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!



[/url
[/b][/u][/color]]
Записан

frendly Selenena
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1701 : 02.05.2008, 17:01:20 »



мррррр...мрррр...мррррр....
Записан
BA}|{Hbl
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Ученик


Просмотр профиля
« Ответ #1702 : 05.05.2008, 18:08:18 »

Дорогая книга, благодаря тебе исполнилось главное желание в моей жизни - я полюбил Самую лучшую женщину на свете и она полюбила меня! Желание исполнилось в точности, как я просил.
Я прошу, дорогая книга желаний, дай мне силы не сомневаться! Я хочу ЛЮБИТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ!
Я хочу быть искренним с самим собой!
Записан
Любовь Вселенская
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #1703 : 06.05.2008, 02:14:48 »

Дорогая Книга Желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я та, которя живет и прописана в своей собственной трехкомнатной квартире в центре Минска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК, ТАК и только ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААА  bis  bis  bis  
Я та, которая всегда na_kone  na_kone  na_kone удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААА bis  bis  bis
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1704 : 07.05.2008, 17:13:39 »

Мррр:)
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1705 : 07.05.2008, 17:17:40 »

Дорогая книжечка, пусть семинар отменится, во благо всех, или пусть он пройдет легко и быстро, без обвинений потом меня в непрофессионализме! Пусть пройдет он на ура! эта лучшая игра!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Счастливка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #1706 : 07.05.2008, 21:23:56 »

Милая добрая волшебная книжечка! Помоги мне. Очень нужна твоя волшебная чудесная помощь!))) Сделай так, чтобы побыстрее я переехала  жить в другую хорошую уютную квартирку по приемлемой для меня цене, чтобы она меня удовлетворяла. пусть квартирка будет двухкомнатная. Я в одной классной комнате, а еще одна хорошая девочка в другой. Пожалуйста, сделай так, чтобы я чудесным образом легко и с радостью  до 15 мая 2008г. заселилась жить  в новую квартирку, которая будет сдаваться на длительный срок и в у добном для меня районе. Пусть будет ТАК!
Записан

Разжигаю сердца.
Дурманище-притягательна......


Все люди как люди, а я такая волшебная-я:)

Я расцветаю...........я парююююю smile1
Все ТАК!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1707 : 08.05.2008, 11:00:22 »

Уважаемая волшебная книга!
Да-да, ты совершенно права, в этом сезоне Киевские торты особенно вредны для фигуры, а пить  "Бiле нiчь"  тазиками и вовсе моветон. ТАК ЧТО ПЬЯНСТВУ БОЙ, ВСЕ НА ПРИРОДУ!!!!!!!! Будем вести здоровый образ жизни, плести веночки из одуванчиков и варить кулеш на костре (...ммм...ммм, никакие Киевские торты и рядом не стояли). Только вот надо, чтоб погода была отличная, солнечная, теплая, чистая, восхитительная, без ветра и дождика. Собственно вот, о чем и прошу  тебя старательно!!!

!!! ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ ДЛЯ ТРУСОВ!!!

И еще... Мне бы бодрости духа... А то как-то в последнее время раскисать начала. Прямо бар "Зеленая тоска" какой-то. НЕ ХВАТАЕТ ТВОЕЙ ЗАБОТЫ, ВСЕЛЕННАЯ!!!

Спасибо!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1708 : 08.05.2008, 14:13:44 »

Дорогая книжечка! Ты все можешь, в этом я убедилась! Сделай так, чтобы все мною задуманное на лето прошло легко, без припятствий, пусть нам хватит места на тот день, который я запланировала, и самое главное, пусть погода будет солнечной и теплой!!!
А еще просьба, мне необходимо постройнеть до задуманного события! С пользой для моего организма!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1709 : 13.05.2008, 12:04:09 »

мррр:)
Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!