Volshebniki.com
29.03.2024, 16:39:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1571886 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #3810 : 27.05.2021, 04:29:54 »

Дорогая Волшебная Книжечка!!!Пусть у М. с разморозкой счетов и машинами у нас все как по маслу пойдёт!!!!Именем Волшебника!!!27*108!!!Да будет Так!!!Во благо!!!!

 mashem_05 mashem_03 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3811 : 18.06.2021, 19:33:41 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ********** *********** ********************** ************** *********************** ************** *********************** ********************* ****************** ***************** ********************* ************************* ************************* ************************* ***************************** ******************************* ************************ ******************** **************************** ************************** ********************** ********************** ******************** ******************** ****************************** ************************ **************************** *************************** *************************** ************************** ******************************** ************************** ********************** ******************* ************************* ****************************** ************************ ********************** ********************** *************************** *************************** *********************** ************************ ******************************** ********************* ********************** ******************* ********************* ***************** ******************************** ************************* ******************************* ******************** *************************** ************************ *************************** **************************** ************************ ************************* ************************** ******************************* **************************************************************** ****************************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3812 : 20.06.2021, 17:54:01 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть *************** ***************** ********************* ********************** ********************* *********************** ********************* ****************** ******************* ***************** ************************** *************** ********************* ************************ ************************* ******************* *********************************************** ************************ ***************************** ************************* ************************ ********************* ******************** ******************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3813 : 25.06.2021, 15:35:17 »

О, Великая и Всемогущая Книга Желаний! Сделай пожалуйста так, чтобы мне дали новую должность по душе, с высокой зарплатой, свой кабинет, обязанности, связанные с Турцией и проектами турецкими, и чтобы не контактировать с бухгалтерией и финансами, а быть самой себе хозяйкой и чтобы общаться только с адекватными людьми. Пусть у меня появится классная должность, специально под меня, с комфортными условиями работы и адекватными людьми вокруг mashem8_cheerleader3 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3814 : 25.06.2021, 15:37:23 »

Книга Желаний, пожалуйста, сделай так, чтобы в самое ближайшее время сделали назначение меня на должность, которая будет радовать, вдохновлять, повысилась зарплата и вокруг были приятные и позитивные люди. Да будет так!!!  mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #3815 : 25.06.2021, 19:05:14 »

Дорогая Волшебная Книжечка,ну помоги нам с разморозкой счетов М.,пожалуйста,и погодой в отпуске, очень-очень тебя прошу!! blush-1Благодарю!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3816 : 05.07.2021, 11:53:24 »

Дорогая Книга! Пусть я в этом июле устроюсь на новую работу с зарплатой от 90 тыс. руб, в хорошую компанию, с удобным графиком и работа чтоб мне и по душе и по силам🌹🌹🌹👏👍👍 Да будет ТАК!!!
Чтоб на новом месте у меня и карьера и доходы поперли вверх🚀🚀🚀🚀 чтоб я смогла тем реализовать свои таланты, и чтобы я тем самореализовалась и расцвела🌻🌹💐🌍 пусть это случится в этом июле, чтоб радостно и легко уйти на новое место, дорогая Книга, сотвори пожалуйста, чудо, я его заслужила!!! 💥🔥🌟🥇🏆🏄‍♀️🥰
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3817 : 30.07.2021, 07:06:57 »

Дорогая Книга, сильно желаю, чтобы Ратмир выжил и пошел на поправку hvosti Пусть он выздоровеет, все хорошо на нём заживет hvosti mashem_10 Желаю, чтоб все органы восстановились, чтобы он поправился, начал поправляться и набирать вес, чтоб все органы были здоровы, мозг развивался хорошо, чтоб он выздоровел и вырос очень сильным и хорошим мальчиком mashem_05 solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3818 : 07.09.2021, 20:40:37 »

Дорогая Книга Желаний, спасибо огромное, что Ратмир выжил lis_2_hvosta hvosti mashem_03 пусть и дальше поправляется и растет здоровым и сильным мальчиком mashem_05

Книга Дорогая и Всемогущая! Хочу попросить вот что - я Желаю найти дело по душе, благодаря которому я буду иметь доходы во много и много раз (как минимум в 3 раза большее, чем сейчас) чем сейчас. Хочу найти себя, своё дело, которым буду заниматься в кайф и хочу найти своего человек мужчину для создания семьи и замужества mashem_05 mashem_05
Пусть в скором времени я пойму, куда в каком направлении  и пусть будет стремительный рост доходов mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3819 : 12.09.2021, 19:30:23 »

Дорогая книга желаний!  Это снова я, спасибо большое за работу! Я именно на проекте как и хотела, все прекрасно... Но... Как оказалось я из-за своей скромности попросила мало, это я предполагала, тк для такого проекта и учитывая 6-дневку та сумму, которую я озвучила, очень мала... И вот сегодня говорила с главным бухгалтером смежной компании, она сказала, да, вы очень мало попросили, у нас бухгалтер обычный на 30 ицс. больше получает... Блин, учитывая уровень ответственности, дедлайна, знание языков и опыт работы, сумма, которую я назвала это очень мало... Дорогая Книга, сделай, пожалуйста так, чтобы мне подняли зарплату плюсом ещё от 30 тысяч рублей, а можно и ещё больше. Сделай так, чтобы повышение зарплаты произошло легко, быстро и непринужденно, чтоб мне легко подняли зарплату, сняли шикарную квартиру и я бы перевезла сюда дочку. Дорогая Книга, помоги пожалуйста, пусть мне  поднимут зарплату как минимум ещё на 30 тысяч!!!
Так! Так! Так!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3820 : 14.09.2021, 00:57:59 »

Дорогая Волшебная Книжечка,  пожалуйста пусть ***************** ****************** ********************* *********************** ******************** *********************** ********************* ********************* ********************* ********************* ************************ *********************** *********************** ********************* ************************* ****************** ***************** ***************** **************** *************** **************** ******************** ******************** ************** *************** ***************** ******************* **************** ****************** ******************* ********************** *************** ************************ ********************* ********************* ********************************************! Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #3821 : 16.09.2021, 07:39:28 »

 Дорогая Волшебная Книжечка!!дочка с мч совсем у меня от рук отбились((Дочка особенно!!Помоги наладить обстановку дома,очень прошу!!!БЛАГОДАРЮ!!!  ura ura ura solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce mashem_10 solnce solnce solnce pooh_go pooh2 prig_prig metla jump mashem_9 solnce mashem_10 mashem_03 mashem_05 mashem_4 mashem_03 mashem_05 mashem_10 protest protest prig_prig prig_prig metla protest prig_prig prig_prig protest prig_prig protest mishka girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3822 : 19.09.2021, 11:40:03 »

Дорогая Книга Желаний cveti1
У меня новая мечта, урра!! Я очень хочу побывать и даже пожить в... Италии solnce mashem_10
Очень много раз во сне я там бывала, помню невероятное чувство от увиденного, от чувств и эмоций от этой волшебной страны mashem_10 прям как будто вживую...
И вот теперь я поняла - я хочу побывать в Италии увидеть своими глазами Рим Коллизей, Венецию и другие достопримечательности.  hvosti
Италия, белиссимо!  mashem_9
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3823 : 20.09.2021, 22:33:38 »

Дорогая Книга желаний! Пусть Старшинов снова станет Начальником озил! Ну ошибся мужик, кровь горячая с кем не бывает, пусть директор простит его и вернет должность mashem_05
Пусть и. о. начальника озил А. Б. уедет в другое более хорошее место, пусть карьера попрет у него и он освободил место для Виталия! Виталий прощен, он все осознал mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3824 : 01.10.2021, 01:27:05 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ********* ************************************************** ****************** ******************** ***************** ******************* *************** ***************** ***************** ************************ ******************************************************** ********************************* ************* **************************** *************************** ***************************************** ********************************************************************************************************** ********************************************************************************************* ************************************************* ************************************************** ***********************************************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!