Volshebniki.com
14.11.2019, 03:55:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246]
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1165707 раз)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник

Персональный банк: 27300

Просмотр профиля
« Ответ #3675 : 08.10.2019, 02:01:02 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть исполняется наилучшим образом все что написано в *** и в **************************** ************  ************************************* ******* *********** ****** ********************************* ********************** ************* ********** **** **** ****** **** ***! Благодарю  cveti1

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #3676 : 12.10.2019, 10:58:05 »

Дорогая Волшебная Книга Желаний, прошу тебя, пусть мое воспаление пройдёт и алименты придут в понедельник точно совершенно и я вновь стану чувствовать себя хорошо и уверенно!!! Благодарю!!!! 

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #3677 : 12.10.2019, 11:10:18 »

Дорогая Волшебная Книжечка, очень надо выздороветь, пожалуйста!! И алименты нужны.. Очень нужны!! И пусть все остальное улучшится!!! Благодарю!!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #3678 : 14.10.2019, 01:48:32 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ситуация с * налаживается и разруливается самым наилучшим образом и ****************** ****************************! Благодарю!  cveti1

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3679 : 22.10.2019, 08:47:44 »

Дорогая Книга желаний!

вытащи меня из этого места, пожалуйста! дай мне новое светимое, комфортное, денежное и престижное место,
чтобы работа по душе, нагрузка в меру, но платили бы очень хорошо и ценили меня по достоинству, стали бы двигать по карьерной лестнице и стали бы считаться со мной! чтобы я ожила, расцвела и воспряла на духом на этом новом месте работы!

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #3680 : 07.11.2019, 21:25:53 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть у **** ******** ******* ************** *
*** ******************* *** ********* ********* ***! Благодарю!

Страниц: 1 ... 244 245 [246]
  Печать  

Перейти в: