Volshebniki.com
28.03.2024, 16:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1570958 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #3570 : 01.01.2018, 18:30:33 »

Дорогая Вселенная и  представитель её в настоящее время - Дедушка Мороз!   То, что я загадала, ведь очень кратко , да?  И не столбовой дворянкой ведь.  Было бы  интересно посмотреть на результат, тебе ведь тоже? Wink
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3571 : 01.01.2018, 22:16:08 »

Дорогая Волшебная Книжечка поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе исполнения твоих мечт и желаний!  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce Благодарю что ты есть!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce


Дорогая Волшебная Книжечка, я прошу у тебя ******* ******************************************** ******************* *********************** ****************************** ******************* ************ *************************************************** ******** *************************** *********************************** *** ***!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3572 : 04.01.2018, 14:49:13 »

Дорогая Волшебная Книжечка поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе исполнения твоих мечт и желаний! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Благодарю что ты есть! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Дорогая Волшебная Книжечка, я прошу у тебя здоровья всем членам своей семьи,адекватности и благополучия!!!Благоооорааарююююю!!!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3573 : 08.01.2018, 15:59:39 »

 lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3574 : 25.01.2018, 01:43:43 »

Дорогая Волшебная Книжечка, Благодарю тебя  cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce

Дорогая Волшебная Книжечка пожалуйста пусть я ******************************* ********************** *************************** *************************** ************ *************************** ******************* ******** ***************** ************ *********************** ********* **************** *************** ***! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3575 : 25.01.2018, 07:07:58 »

Дорогая Волшебная Книжечка!!Прошу тебя,пусть потеплеет уже сегодня и пусть с правами получится все поскорее и премию нам начислят в этом месяце!!Благодарю!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3  mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3576 : 25.01.2018, 07:31:37 »

Дорогая Волшебная Книжечка,еще очень и очень прошу у тебя увеличения нашего общего,семейного финансового канала,здоровья и улучшения условий труда и отношений между нами!!!.Спасибочки тебе огромное!!!Благодарю!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3577 : 31.01.2018, 10:06:18 »

ДОрогая Волшебная Книга!

прошу помощи в определении, пусть я пойму, какие именно из предложенных курсов обучения мои,
мне все нравится, все хочу, все возможности, которые вдруг открылись - мне очень интересны, но....
денег дайте))) Я хочу и ******** и ******* и ********* и ******** ** ********* ** ********! mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Либо, пусть я определюсь и пойму, что именно мне надо сейчас, во что вкладываться и что прямо очень сильно улучшит мою жизнь не только сейчас, но и в будущем, и конечно, пусть придут на обучение деньги приятным способом, спасибо!!!
 solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #3578 : 17.02.2018, 13:50:46 »

Дорогая волшебная книжечка! Давай это разную фигню с меня снимем, да? Под фигнёй я подразумеваю болезни разные, такое впечатление, что разбалансировка жуткая. Чувствую себя на сто лет. Это вообще никуда не годится. Я даже не знаю, что хуже главнее лечить в первую очередь.  И фигня, что в мыслях иногда мелькает - стёрта на век. И органы мои все здоровы,  я бодра и  да, глазаста biggrin
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #3579 : 18.02.2018, 16:52:16 »

СПАСИБО! Уже лучше, творим волшебство дальше!
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3580 : 19.02.2018, 12:19:28 »

Дорогая волшебная Книга!

Помоги, пожалуйста, на этот раз моей дочке denis09.
Пусть найдется классная творческая школа для нас, чтобы я ее перевела туда и она бы ходила туда с радостью, чтобы одноклассники были светлые, ТВОРЧЕСКИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, (КАПС сам нажался)
ведь согласно исследованиям, окружение играет 70-80%, я бы очень хотела, чтобы я перевела ее в такую школу, где она бы заблистала, стала ходить с радостью учиться, чтобы одноклассники были очень приличные, чтобы там была классная атмосфера и чтобы много разных творческих кружков solnce mashem_10
Книжечка, пошли мне озарение, мудрости и понимания, в какую школу мне ее перевести!

спасибо огромное solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3581 : 22.02.2018, 15:42:17 »

Дорогая книжечка! Сделай так, чтобы доблестные программисты моего банка срочно взяли головы в руки, взболтали содержимое и исправили то, что накосячили сегодня в процессе своих технологических работ. Я хочу видеть актуальные балансы счетов, а не вотэтавот! И сообщения об изменении по картам хочу получать, да! diablo-1 diablo-1 diablo-1 diablo-1
Спасибо!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3582 : 06.03.2018, 15:56:17 »

дорогая Книжечка! подскажи, что мне делать относительно - **********, ***** * ******** *** ** *******,
покажи выгодные и светимые варианты, пусть я пойму что делать и когда!
спасибо! пошли мне озарение!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3583 : 16.03.2018, 18:22:37 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть все стало уже налаживаться и сегодняшний утренний случай разрулился самым наилучшим образом и все все наладилось и получилось очень хорошо  и я еду в поездку куда очень хочу в * в ближайшие три месяца самым самым наилучшим и счастливым образом легко и там приятные впечатления и много счастья и все очень удачно, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #3584 : 20.03.2018, 09:59:25 »

Вселенная моя! Ну, хоть подскажи внятнее, ну, не возможно же так.  cray-1 И пусть пройдёт- исчезнет это фигня. И я здорова и эмоционально стабильна.  Пожалуйста, очень тебя прошу.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!