Volshebniki.com
22.10.2017, 11:16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237]
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1022035 раз)
Токката
та, которой все удается
Суперволшебник

Персональный банк: 2727

дабудиттак!

Просмотр профиля
« Ответ #3540 : 28.07.2017, 19:28:01 »

Книжечка, дорогая, пусть московскую регистрацию старшему оформят в кратчайшие сроки, чтоб на следующей неделе уже мог подать документы!  mashem8_cheerleader3
Спасибо!!!

Жизнь продолжается )))
Elis
Суперволшебник

Персональный банк: 6082

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #3541 : 02.08.2017, 12:01:56 »

Книжечка, пусть Тбз. И пусть Дпткндссрс. И пусть унспвпс.

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #3542 : 04.08.2017, 12:35:08 »

Книжечка,дорогая,пусть моя машина уже материализуется быстрее!!!Благодарю!!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник

Персональный банк: 1127

Просмотр профиля
« Ответ #3543 : 06.08.2017, 21:09:00 »

Дорогая Волшебная Книжечка, Благодарю что все ТАК как есть и развивается дальше в лучшую сторону!  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce

Пожалуйста пусть ************* ************** ******** ***** ********* *********** ************** ************************* *** ********************* ****************** ************** ********* ******** ***! ***** ***** ************** ***! ****** ********** *************** ******** ********* **** ***** ********************************* ********** ***!

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #3544 : 20.08.2017, 14:20:21 »

Дорогая Волшебная Книжечка!!Сделай пожалуйста так,чтобы все наши дела с К пошли в гору!!Благодарю!!! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #3545 : 21.08.2017, 19:18:48 »

Дорогая Волшебная Книжечка, благодарю за то что все ТАК  solnce solnce solnce solnce solnce
 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
 Дорогая Волшебная Книжечка, пусть все только лучше становится и пусть ************** ************************************** ************ **************** ******************** ************ **************** ****************** ********** ****************************** ******************* *************** *** ************************ ********* ***************************************** *********************** **************** ********* ************ ********************* ***!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3546 : 23.08.2017, 07:19:55 »

Волшебная Книга желаний!

помоги, пожалуйста! срочно нужно прийти в себя, чтобы усталость и какая-то разбитость в теле ушла,
что бы ни было причиной этого, пусть мое здоровье, самочувствие поправятся и я стану чувствовать себя хорошо,
наполнюсь энергией и засияю! solnce solnce solnce solnce solnce
Спасибо, Книжечка!

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Astrid
Moderator

Персональный банк: 55

Лауреат

Просмотр профиля Email
« Ответ #3547 : 23.08.2017, 23:17:31 »

Дорогая книжечка, пусть у нас всё будет хорошо сегодня, завтра и всегда.
А особенно:
- Чтобы у А. перестал болеть бок,  и вообще побольше ему здоровья!
- Чтобы завтрашняя поездка С. получилась интересной, радостной и безопасной! Чтоб вернулась вовремя и благополучно!

Лучший по профессии. Лауреат
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #3548 : 30.09.2017, 00:33:00 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пусть ********************** ***************** ********* ***************************************** ******************** ************** ************* ******************** ***************** *************** ********************************************************* ***! ******************* ************************* ***!
 cveti1 cveti1 cveti1

АМурМяу
Administrator

Персональный банк: 279

135793281
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3549 : 06.10.2017, 14:38:59 »

Дорогая книжечка! ****** **** ********! ****** *** ****** ****** * ***********!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator

Персональный банк: 65165

167007987
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3550 : 13.10.2017, 14:04:40 »

Пожалуйста, ***** * ***** *** **********!
И * ****!

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник

Персональный банк: 65535

Я открыта для всех благ Вселенной!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3551 : 17.10.2017, 15:54:01 »

Дорогая Книга!
Пусть головные боли, распирания в голове и прочие неприятные ощущения в голове пройдут, пусть исчезнут причины, их вызывающие, пусть моя голова исцелится и станет абсолютно здорова, пусть все органы в голове и системы тоже станут здоровы и очистятся, пусть моя голова станет абсолютно здорова, легка и светла!

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 235 236 [237]
  Печать  

Перейти в: