Volshebniki.com
26.04.2024, 08:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1582114 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3525 : 27.05.2017, 17:05:48 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пусть все самым наилучшим образом получается и складывается ********************* ******** ****************** *********************************** *************** *********************
 ************** ************************** ******* ********* ****************************! ***!
 cveti1 cveti1 cveti1  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3526 : 29.05.2017, 09:10:21 »

Дорогая волшебная книжечка, ну пожалуйста, пусть уже все наладится самым волшебный образом, очень-очень хочу!!!  girlinlove
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #3527 : 07.06.2017, 17:22:36 »

Дорогая Волшебная Книжечка!!Пусть маме полегчает и папе тоже!!!А Высо**** и Ма**** на работе отстанут от меня,пусть исчезнут с моей жизни во благо всем и всей вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle protest protest protest protest protest protest protest prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig jump jump jump jump jump jump jump mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3528 : 08.06.2017, 23:47:32 »

Дорогая Книжечка, пусть уже выздоравливают все скорее! ****,****,****
Спасибо!
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #3529 : 10.06.2017, 03:42:55 »

Дорогая Волшебная Книжечка,дублирую!!Пусть маме полегчает и папе тоже!!!А Высо**** и Ма**** на работе отстанут от меня,пусть исчезнут с моей жизни во благо всем и всей вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Записан

Главное — погладить КОТА!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3530 : 23.06.2017, 15:00:16 »

Дорогая Вселенная, давай ты уже улучшишься? Вот прям сегодня!
Огромное тебе муррррси!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3531 : 24.06.2017, 10:13:31 »

Дорогая Волшебная Книжечка, благодарю за то что все именно ТАК произошло!  cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1

Пожалуйста помоги чтобы поездка прошла самым хорошим счастливым и удачным образом для меня, и пусть все ********** произойдет и начнет происходить! **************** ******** *** ***** ***** *************** ***. Благодарю!  solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #3532 : 25.06.2017, 15:31:40 »

Дорогая Волшебная Книжечка-третий раз пишу,даааа)))!!Пусть маме полегчает и папе тоже!!!А Высо**** и Ма**** на работе отстанут от меня,пусть исчезнут с моей жизни во благо всем и всей вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle
 na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle
 na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle na_metle
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3533 : 03.07.2017, 12:22:25 »

Дорогая волшебная Книга!

Давно я в тебя не писАла
Пожалуйста, помоги мне - пусть поскорее решится мой квартирный вопрос, пусть точное решение, что делать с квартирой придет ко мне как можно быстрее - сдавать или продавать, третий вариант?
Пусть в течении ближайших дней все квартирные дела разрулятся легко и радостно solnce
А так же желаю, чтобы в этом году мы с Зарой обязательно съездили в классную поездку к МОРЮ, чтобы нам там очень понравилось и чтобы на это денег было много mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
А еще желаю новую классную работу по душе, чтобы в удобном для меня графике, в идеале - появляться в офисе пару раз в неделю, с классным коллективом, кучей бонусов и фишек,
ЗП от 50 тыс. руб. на руки, чтобы и заниматься ею с радостью и за это еще много денег получать!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3534 : 03.07.2017, 23:13:41 »

Дорогая книжечка! Пусть уже мамина нога перестанет болеть, чтоб мама смогла нормально ходить. И было бы чудно, чтоб мама перестала капризничать и согласилась обследоваться и лечиться нормально, а не по принципу ОБС.  
Спасибо!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3535 : 04.07.2017, 00:13:39 »

Дорогая Волшебная Книжечка благодарю тебя!  cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce


Пусть это мое 5227 сообщение ко всему самому наилучшему для меня и для всех нас и для всех кто пожелает присоединиться!  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3536 : 06.07.2017, 16:04:55 »

Дорогая Волшебная Книжечка пожалуйста пусть ************************* ****** ***** *****************************! ************************************! *********************!
 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3537 : 17.07.2017, 09:07:26 »

Дорогая Книжечка!

пожалуйста, исполни мое желание (xnj,s z xedcndjdfkf ct,z ctujlyz [jhjij? xnj,s 'ythubb ghb,fdbkjcm? gecnm z crjhtt eqle bp 'njuj vtcnf d cke;,t gthcjyfkf? gecnm z ecnhj.cm yf yjdjt rktdjt vtcnj hf,jns gjlfkmit jn 'nb[ uhsvp? c tot ,jkmitq pfhgkfnjq b [jhjibv rjkktrnbdjv!)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3538 : 21.07.2017, 10:23:16 »

Дорогая Книжечка!

Записываю в тебя для исполнения:

пусть весь негатив во мне трансформируется в позитив, в бодрое радостное настроение, пусть снова появятся силы и желание ЖИТЬ!
на полную катушку и по полной программе!! Пусть откроются дремавшие доселе неведомые силы и скрытые способности во мне! пусть проснется моя внутренняя Сила, моя уверенность в себе, сила и мудрость! Пусть стану наполненнна женственностью, мягкой женской сило
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #3539 : 21.07.2017, 13:49:17 »

Дорогая Книжечка!!Прошу тебя,пусть vyt yfgbitn ID? bkb gjpdjybn?rjulf ybrjuj yt ,eltn ljvf?kb,j vs dcnhtnbvcz c ybv dyjdm b yfib jnyjitybz ghjljk;fnmcz!Gecnm z dsqle pfve; pf ytuj b dct e yfc ,eltn c ybv [jhjij!!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!