Volshebniki.com
28.03.2024, 16:19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос для корифеев...  (Прочитано 11647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shulzz
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : 24.04.2004, 04:06:46 »

У меня перелом 6-7 шейных позвонков.

Можно ли подкорректироватькурс для оздоровления в домашних условиях?
Был ли у кого результат в подобном случае?

1,5 месяца занимаюсь собой в состоянии октавы(?)-результата пока нет. sad
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26.04.2004, 13:55:46 »

В Институте есть преподаватель - Елена Шинкевич, у нее был перелом позвоночника с детства. Она занималась спортивной (?) гимнастикой, там это и произошло. Была парализована. Полностью все восстановила.
Какой именно позвонок  - не знаю.
Можно - всё.
А маленькие - маленькие-маленькие изменения за это время у Вас, в принципе, какие-нибудь произошли?
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Shulzz
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27.04.2004, 02:31:45 »

Увы... Ничего.sad
А КАК БЫ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ ?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27.04.2004, 14:02:18 »

Можно попробовать позвонить в Москву, в Институт, телефоны - в норбековских книгах на последней странице, но позовут ли ее?..
Сама она "пришла" когда - то на оздоровительные курсы исправлять зрение, на остальное она уже не надеялась.
Насчет измененимй - я имела в виду изменения, не только связанные с Вашей основной проблемой, а, вообще, любые, даже крохотные изменения, связанные со здоровьем.
А Вы по каким книгам занимались?
Я бы пововетовала Вам две: "Опыт..." (там описано состояние, в котором надо заниматься, но почти нет самих упражнений) и "Уроки Норбекова" - там есть комплекс упражнений, выполнять которые надо именно в том состоянии, которое описано в "Опыте...".
Главное, конечно, это - состояние, но проблема в том, что обучиться ему по книгам, обычно, тяжелее, чем при непосредственном общении с преподавателем.
 smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Shulzz
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28.04.2004, 02:59:11 »

Спасибо за совет. Попробую позвонить... Но надеялся, что у нее выход в инет есть...(А что это за институт?)

Трудно сказать что-то о здоровье, когда ничего не ощущаешь...
Движений новых не появилось, зона чувствительности не расширилась, швы не рассосались-вот все, что можно сказать конкретного. Разве что избавился от навязчивого желания помереть скорее... smile1

Знаком я только с "Опытом..." пока, начал прослушку Вашего эл. варианта "Где зимует ...".

Было бы здорово, если б можно было закачать и "Уроки Норбекова" .

С преподавателями встретится было бы неплохо, да я не с МИНСКА... Вот если Вы расширите зону своего влияния и проведете курс в Солигорске - запишусь первым!
Записан
Galka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28.04.2004, 15:18:34 »

Цитата: "Shulzz"
Спасибо за совет. Попробую позвонить... Но надеялся, что у нее выход в инет есть...(А что это за институт?)


Иди на сайт Норбекова www.norbekov.com. Там уже работает форум и гораздо больше людей участвует и больше шансов получить конкретную помощь. Думаю и на Елену помогут выйти через e-mail. Удачи!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29.04.2004, 02:04:46 »

Телефон преподавателя, в Институте, Вам, скорее всего, не дадут, их никому не дают, но можно оставить свои координаты с просьбой передать ей, возможно, она с Вами свяжется. Правда, обычно преподаватели все-таки советуют попасть на курсы...
Принципы работы с любым заболеванием в этой системе одинаковые, поэтому, раз у Вас нет в данный момент возможности учиться очно, я бы посоветовала бы Вам для начала, все-таки попробовать позаниматься по «Урокам». Возможно, кто-нибудь сможет купить для Вас эту книгу в бумажном варианте (она есть в книжных) и прочитать ее Вам. smile1  
У нас был на курсах недавно слушатель с практически таким же  диагнозом, он занимался и до курсов самостоятельно, у него были изменения, но времени прошло совсем немного, кроме того у него и до занятий был очень медленный, но постоянный прогресс.
Я попробую с ним связаться.
Но его опыт и путь - ведь именно его уникальный опыт и путь? Впрочем, кто знает?..
 smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Shulzz
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30.04.2004, 06:33:55 »

Спасибо.

И вообще, имелась в виду спич-программка Digit russian.
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #8 : 25.05.2004, 15:50:20 »

Цитата: "Shulzz"
У меня перелом 6-7 шейных позвонков.

Можно ли подкорректироватькурс для оздоровления в домашних условиях?
Был ли у кого результат в подобном случае?

1,5 месяца занимаюсь собой в состоянии октавы(?)-результата пока нет. sad

Дорогой Shulzz,
Я не корифей и не преподаватель. Я просто хотела бы Вас поддержать.
Вам наверняка знакомо имя Дикуля. Он был воздушным гимнастом и сломал позвоночник. Он не знал никакой системы Норбекова. У него не было учителей. Он вообще не знал, что позвоночник можно срастить, официальная медицина этого не признавала. Но у него было очень большое упорство. СЕМЬ ЛЕТ он работал, пытался почувствовать ноги, не имея НИКАКОГО результата. Но не сдался. Через семь лет он шевельнул пальцем на ноге. А еще через несколько лет пришел опять в цирк. Силовым жонглером - гирями жонглировать.
Когда хочется упасть духом оттого, что никакого результата не видно, я говорю себе "Вспомни Дикуля."
Вам должно быть легче. Вы держите в руках кончик путеводной нити, знаете, что она есть, и что она верная - это очень много. Будет трудно, будет долго - вспомните Дикуля.
Записан
Shulzz
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26.06.2004, 14:20:07 »

Как трогательно, спасибо...
Будем "вспоминать", как с утра вчерашний вечер. smile1
Откуда инфа про 7лет? Можно источник? Слышал обратное...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!