Volshebniki.com
25.04.2024, 03:26:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 189
16  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 02.10.2022, 21:34:22
Дорогое Мироздание! Приделай, пожалуйста, волшебный ускоритель бравым ремонтникам, которые  неделю мужественно сражаются с аварией на теплотрассе возле моего дома. Жители трех домов вторую неделю без горячей воды и отопления. Пока мы тут не замерзли окончательно, шлю ремонтникам горячие лучи поддержки. Не могу гарантировать, что все мои соседи будут слать именно эти лучи, если вода и тепло не появятся у нас в ближайшее время. Потому как холодно, бл... censored Доблестные ремонтники, конечно, выкопали две огромные ямы на два двора, в которых можно будет уместить последствия неправильных лучей... но канализация у нас немного не там, и экологическая катострофа нам не нужна.
Очень верю в тебя, дорогое Мироздание!
С уважением и благодарностью, твоя Л.
17  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 12.08.2022, 09:57:54
А-а-а!! Артём сейчас в последнем туре выиграл у кмс!!
Вот теперь мы точно знаем, кого постигло жестокое разочарование:))) Как минимум, того КМСа, у которого выиграл Тема rofl
18  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 09.08.2022, 17:33:21
   Ой, вот интересно, мог ли быть тот отрицательный момент, который мы с Амур увидели?
Очень хочется верить, что та карта радости и сюрприза, которую я положила вместо плохой "змеи" спрограммировала новую ситуацию. girlinlove
у кого-нибудь из участников наверняка реально:) Я так и не формулировала про Тему - как Лена написала, так и запрос делала:)
19  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 09.08.2022, 09:50:22
Пусть для Темы и дальше будет все хорошо! smile1
20  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 31.07.2022, 00:35:48
Раз такое дело, надо ходить) разочароваться можно от чего угодно в принципе - кафе закрыто, кто-то на ногу наступил и разозлил, дети могут поругаться в перерыве) это ж дело такое. Пусть, если что-то и произойдет, то будет такой вот мелочью и быстро забудется)
21  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 30.07.2022, 23:26:03
Интересно, как там с турниром со среды будет?..
    Лена, с привязкой на шахматный турнир, в котором участвует Тема - очень много эмоций и волнений, и большая активность. Когда все пытаются везде успеть, а вот в конце будет что-то не очень хорошее, несправедливость. Но в рамках одного месяца.
По обычным картам получается в итоге сильное разочарование, очень эмоциональное. Злость, препятствия. Совпадает с Юлиным прогнозом. Лен, может, ну, его этот турнир или он уже идет?
22  Волшебные форумы / Творчество и творческие игрушки / Re: Игра в ассоциации : 22.07.2022, 16:15:49
Конюшина
Ясь:) Который ее косил
23  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 18.07.2022, 09:59:57
[ По своему опыту знаю, что при попытках погадать себе на книжке я натыкалась всегда ерунду, типа пустого места без текста или прямого ответа в духе "это знание тебе не нужно" ) На картах даже не пробую))

 yes мне открылась такая фраза: хватит задавать вопросы, в тебе есть все ответы
homyak Вселенная иронична smile1
24  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 18.07.2022, 00:02:24
Тут такая тонкость - или увидишь то, что хочешь, или то, чего боишься. Я нашла способ эти моменты обходить для себя и близких. Если вопрос стоит просто на будущее на определенный срок и эмоционально не задевает, то расклад нормальный будет. А вот если идут всякие серьезные переживания, то лучше просить кого-то другого.
Да. Так оно и есть, видимо. Я на всякий случай просто себе и на близких не гадаю.
25  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 17.07.2022, 00:08:25
Цитата: ШАКТИ
Вот и думаю, уехать ли в другое место и строить свою жизнь там. Варианты - Москва, Анталья, Стамбул, Мерсин... На каждый из городов есть возможность посмотреть?  fan_1 или уже тут сидеть пока сидится? Кроме отсутствия общения, много других факторов есть, из-за которых текучка страшная в компании. Это точно не то место, куда устраиваешься и работаешь долго и счастливо.
Можно и на каждый. Но, наверное, уже не нужно, если Джулико будет подробно смотреть. А то потом получится куча всего сразу, всем форумом не разберем)
26  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 17.07.2022, 00:01:20
Понятно.. Будем ждать Амурмяу)) я бы сама попробовала, но интереснее, когда кто-то за тебя это делает))
    Я могу погадать на картах Ленорман. Но мне нужно знать реальное имя и дату рождения. Если согласна, то в понедельник вечером.
Джулико, как интересно! Я вообще про карты Ленорман ничего не знаю) Ты сама училась или тебя прямо живой человек учил?
27  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 16.07.2022, 23:59:29
Понятно.. Будем ждать Амурмяу)) я бы сама попробовала, но интереснее, когда кто-то за тебя это делает))
Мне говорили, что самой себе не надо) Прям загадочным способом к рукам будут притягиваться карты с желанным результатом, как будто видишь руками). С рунами будет  та же фигня. И нормального прогноза не получится) По своему опыту знаю, что при попытках погадать себе на книжке я натыкалась всегда ерунду, типа пустого места без текста или прямого ответа в духе "это знание тебе не нужно" ) На картах даже не пробую))
28  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 16.07.2022, 23:46:49
Сейчас позову АМурМяу. ))

И заодно вопрос: надо ли предпринимать что-то или само пройдет?
По обычным картам:
1.если предпринимать - желание предпринимать возникло из-за любви и привязанности, которые будут всячески проявляться. В процессе "предпринимания" будет из-за чего расстраиваться и переживать. Есть вариант, что это будет на фоне физической боли или болезни. Но тут я не знаю о чем речь. Если вопрос был в прямом смысле-лечить что-то или не лечить, то это естественно, что что-то болит. Если вопоос не о болезни, то от переживаний может пропасть сон, аппетит и т.п. и самочувствие ухудшится.
2. Если не предпринимать - это провал, какой-то трындец, связанный с планами, интересами (возможно, детскими), какая-то встреча не состоится.
29  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 16.07.2022, 23:23:05
Давно не гадали тут? )) а можно вопрос задать? Что мне делать дальше, работать тут или уехать в другое место?  girlinlove
Шакти, на картах получается следующее:
1. Если уехать - будут препятствия, помехи. Они будут связаны, скорее всего с рабочими встречами. Еще вариант интерпретации-рабочие встречи тебя будут злить.
2. Если остаться, ничего плохого или необычного не выпадает. Будут какие-то дела-хлопоты, связанные с твоими интересами. И будет присутствовать рядом с тобой какая-то дама, старше тебя, возможно коллега или подруга.

Мы не задавали никаких конкретных вопросов. Поэтому и ответы такие-в общем). Шакти, если хочешь, уточни, что для тебя важно знать-например, про деньги, рабочие отношения, любовь, еще что-то.
Я гадала быстрым способом-по трем картам. Полный расклад не делала)
30  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Кому погадать по-волшебному?:) : 11.07.2022, 13:50:33
Цитировать
Ура, что все прекрасно! Зачем страдать, если можно наслаждаться процессом) А вы быстро полностью перешли? Мне интересен временной интервал. Практика показывает, что Вселенная мне выдает довольно близкие по времени события)
  АмурМяу, спрашиваю из своего интереса - ты гадаешь на Таро?
Нет, Джулико. Это обычные карты.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 189
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!