Volshebniki.com
20.04.2024, 01:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 42 43 [44]
646  Волшебные форумы / Волшебное / СИМОРОНистам г. Могилева : 30.10.2006, 10:05:54
A как насчет среды?????? Хороший день. Часиков в семь, а????????
647  Волшебные форумы / Волшебное / СИМОРОНистам г. Могилева : 26.10.2006, 23:32:03
АААААА-ТЛИЧНЫЙ ПЛАН!!!
Я вот тоже (в силу некоторых причин) голосую за будние дни (часиков в восемь, если это не поздно). И  Звездочет по-любому рулит!!!
PS: А вообще буду стараться  и в любое другое время smile1))
648  Волшебные форумы / Волшебное / Помогите, пожалуйста, скандинавской ведьме! : 25.10.2006, 00:09:34
Спасибо!!! Спасибо за поддержку, дорогие мои волшебники!!!
Вы оказались правы, все наладилось, и симорон пришел именно тогда, когда он больше всего мне был необходим. Прошу меня извинить за некоторую заторможенность реакции на Ваше участие. Первые мессаги на форуме писала в состоянии такой непроходящей и дремучей тоски, что случайно зашуровала их не в ту тему. Не обнаружив их на следующий и на следующий после следующего  день в форуме, окончательно впала в депрессию (и где-то даже слегка обиделась на сайт и заодно на весь мир). Но это, кстати, и послужило для мне толчком решать свои проблемы самостоятельно  и расчитывать только на свои силы (как и  было раньше).  Книги по симорону я не сожгла (как можно было бы предположить), а продолжала читать и двигаться дальше. Не скажу, что получилсь сразу и все. Но каждое самостоятельно совершенное мааааленькое чудо вызывало такое состояние эйфории, что любая депрессия в начале пути того стоила. Пока, правда, топчусь на месте и набираюсь опыта для великих дел, но вот пооотом, пооотом. Ээээх, просто что будет!!! Всем ещё раз большое искреннее  спасибо (и отдельный респект БЕЛОведьмоЧКЕ!!!). Вы – настоящие волшебники!!! (влюбленно)
649  Волшебные форумы / Волшебное / СИМОРОНистам г. Могилева : 25.10.2006, 00:06:29
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу простить мою несдержанность (просто неприлично воспитанной девушке прыгать до потолка), но мне можно. У меня радость. Потому что СИМОРОН!!! И потому что у нас в городе!!!  Давайте же скорей общаться. Опыта у меня мало (до этого я жила, да, в принципе, и продолжаю там жить,   в мире  Одина и Асгарда), но недавно меня переклинило. СИ-МО-РОН! Симорон!!! СИМОРОН!!!! И вот уже  с общественным транспортом и надутыми тетками из облисполкома две недели никаких проблем:)))))))))))) Жажду двигаться дальше!!!!!!!!!!!!!!!
PS: А у  нас где-нить собираются настоящие волшебники? Ааа???
650  Волшебные форумы / Волшебное / СИМОРОНистам г. Могилева : 05.10.2006, 22:44:36
И это... Вот ещё что... Может есть кто-нить из СИМОРОНистов в г. Могилеве??????????????????????????????????
651  Волшебные форумы / Волшебное / Помогите, пожалуйста, скандинавской ведьме! : 05.10.2006, 21:35:13
Привет всем!!! А жить оказывается есть за чем. Потому как
а) В Беларуси есть СИМОРОНовские волшебники!!!!!!!!!!!
б) Они не просто есть, а есть в Минске!!! (куда соверешенно знянацку я собираюсь переезжать жить)
в) У нас будет проводиться семинар самого главного Симорониста.
Вот казалось бы живи да радуйся. Ан нет, настолько отвратительно, как сейчас мне не было уже давно. Стоило мне с головой окунуться в СИМОРОН, кааааак полезли неудачи (да ещё и такой толпой!). Я их честно благодарю, а они, видимо, радуются такой встрече и начинают ещё и всех родственников с собой приводить (да и не сказать, чтоб что-то серьезное, бывало и хуже, но уж очень мерзко на душе, просто дрань какая-то...).
В жуткой растереннности я... Если не сказать больше... Вообще-то я старая скандинавская ведьма, живущая рунической магией, так что нельзя сказать, что совсем уж, горе зеленое, не понимаю, куда лезу... Может и нельзя совмещать несколько практик?.. Может, это Один машет мне красными стоп-сигналами?..  
В жизни предстоят такие глобальные перемены, а сил нет... В общем, куда делся весь мой позитив, которого всегда человек на 20 хватало?... Честно  и в первый раз в своей ведьменской карьере прошу помощи...  ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Обещаю, востановив свое моральное равновесие, честно помощь вернуть...
LIFSINS AST VELGENGNI всем симоронистам...
Страниц: 1 ... 42 43 [44]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!