Volshebniki.com
30.04.2024, 00:50:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 44
61  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 14.10.2009, 18:51:13
Дорогая Волшебная Книга! У меня к тебе две просьбы, очень важные. Как всегда без волшебной поддержки дела не двигаются, ждут волшебного пендаля:):
1. Пожалуйста, пусть ******** *** * **** ****, ** ***** ******** *********** * ********* ******* ****** * *** ***! Пасиба!
2. И пусть *** **** ********** ****** * ********** ********, а *** *** ****** * ***** * ******** * **** ** *** ************ ** ******, *** **** **!!! За это будет ОГРОМНОЕ, ГРОМНОЕ ПАСИБАПАСИБА!!!!

А в замен я тебе подарю смесь волшебных орехов, исполняющих желания. Съел бразильский орех - поехал в поездку за моря-океаны отдыхать и в бразильском карнавале танцевать, съел грецкий - сразу мозги светлеют, и голова заполняется прекрасными идеями и мыслями, съел фундук - залазь в сундук, богатство перебирать, да радоваться неожиданному капиталу,  съел кешью (cash you) - сразу наличности  в кармане прибавилось, да не простой, а зеленой smile1, ну а если уж миндалем закусишь, то вручат тебе в скорости за заслуги твои перед Вселенной медаль и премию. smile1)))) Так что угощайся, дорогая Книга (и все волшебники тоже), мне  не жалко, у меня таких орехов много smile1)))

62  Волшебные форумы / Волшебное / Re: могу помочь притянуть... : 11.09.2009, 17:11:55
Время пошло... ;D
63  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 07.09.2009, 18:11:05
В субботу солнышка не получилось, но зато в воскресенье шашлыки удались. Спасибо.

Но есть у меня к тебе еще одна просьба, серьезная и общественнополезная. Пожалуйста, пусть завтра начальство к моей маме будет исключительно благосклонно и легко отпустит в такую нужную ей поездку. А мы за это начальству подарим телефон красный с золотым диском, крутанешь рррраз - и все показатели улучшились, крутанешь два -и начальство  начальства в отпуск ушло и никого не беспокоит, крутанешь трррри - и тут же секретарь кофе ароматный несет и бутерброд с икрой. Пусть начальство с телефоном балуется, нам не жалко. Нам нужно их только короткое "согласен, молодцы, одобряю", всего-то делов.

Заранее огромное спасибо smile1
64  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 03.09.2009, 17:35:35
Дорогая Волшебная Книжечка! Сейчас буду тебе жаловаться...
Потому как это просто ни в какие рамки не лезет! Как только у нас на выходные друзья и шашлыки, так сразу тут как тут и дождь, и ветер, и даже на некоторые вредные сайты утверждают, что местами гроза. Нет, мы, конечно, не против дождика, мы его даже очень любим, но ведь так то можно и вкус шашлыка забыть. В общем, непорядок, можно даже сказать бардак творится в нашей волшебной вселенной. Ты уж будь так добра, повлияй, пожалуйста, на такую вот несправедливость. Пусть в субботу целый день светит солнышко, погодка будет ясная, настроение у всех превосходное, шашлыки отменные, и всем будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Заранее благодарю за помощь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
65  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 28.08.2009, 18:31:20
Дорогая Волшебная Книга!!!
Нужна твоя волшебная помощь!
Направь, пожалуйста, свою волшебную энергию на моего любимого мужа, притяни ему проектов на работе новых, интересных, разных, чтоб отбоя не было от заказчиков и от повышенного материального вознаграждения соответственно. И чтоб у него боевой дух поднялся, глаза загорелись, и стал он категорически довольным. Заранее огромное-преогромное спасибо тебе!!! Твоя помощь - всегда вовремя!!!
66  Волшебные форумы / Волшебное / Re: могу помочь притянуть... : 27.08.2009, 22:20:38
АААААААААААА! Неужели?..... Неужели САМ вернулся???
67  Волшебные форумы / Волшебное / Re: могу помочь притянуть... : 27.08.2009, 17:39:49
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие друзья волшебники!!!!
Простите, за невыполненные заявки, но учитывая некоторые (правда, очень приятные для меня изменения в жизни smile1), у меня не хватает времени работать добрым джином волшебником в этой темке. В свое время я подхватила знамя из ослабевших рук Владыки, теперь вот жду новых инициативных волшебников, которые теперь перехватят знамя Симорона у меня smile1)))

Или  можно сделать так, каждый следущий выполняет заявку предыдущего smile1 И всем хорошо!!!!!

Так что очень жду Ваших предложений, будут грустно, если темка заглохнет.
Всем удачи, всем мурррр!
68  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 05.08.2009, 16:53:17
Дорогая волшебная книжечка!
Есть к тебе огромная просьба: пусть сегодняшний день для моего любимого мужа пройдет просто идеально, он будет доволен миром, а мир будет доволен им! Нами будет принято исключительное верное решение, а наше будущее сложится абсолютно наилучшим образом. Спасибо, огромное!!!!! Буду тебе, как всегда, безмерно благодарна.
69  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 26.06.2009, 09:15:31
Огромное тебе спасибо, Уважаемая Волшебная Книга, за исключительное везение и позитив во время нашего отпуска. Вот, хочется у тебя еще везения и удачи попросить. Пусть мой любимый волшебный организм окажется сто процентов здоровым. И все мои страхи/тревоги обратяться в незапланированное, но весьма существенное и приятное денежное вознаграждение. Спасиботебеогромное!!!
70  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 04.06.2009, 12:25:04
Спасибо, спасибо, дорогая Книга Волшебная, за исполнение первой части просьбы!!!!! Ты просто чудо!!!
Теперь осталась, чтобы вторая часть желаний исполнилась. А для этого необходимо, чтобы мы положили в чемодан абсолютно все нужности, что нам могут понадобиться (ничего не забыли и не упустили), доехали до Москвы без проблем, а в Москве легко и просто добрались до аэропорта. Ну и чтоб самолетик наш улетел вовремя, с нами довольными и счастливыми на борту и чтоб сел он тоже с нами довольными и счастливыми. И чтоб погода отличная, гостиница уютная, прекрасное настроение и исключительное везение во всем. Спасибо, спасибо, огромное.
И да, чтоб самолетик нас обратно принес smile1 Как же без этого smile1
А я тебе камушков волшебных привезу. Пропитанных солнышком и морем. Они тебя греть будут и рассказывать истории про дальние страны и сказочные путешествия по вечерам. Положишь такой рядышком с собой, и сразу как в отпуске побывал. Сказка!
71  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 20.05.2009, 09:06:37
Дорогая книжечка!!!!! Как всегда  без тебя дела не продвигаются. Поэтому ты уж поспособствуй, пжста. Заранее благодарю. А дела у нас такие. Нужен денежный дождик на наше семейство. И даже не дождик, а ливень и ураган. Чтоб тээээээээээк захлестнуло, что мы даж и не знали, куда  деньги не то что тратить, а  складывать.
А еще нужно, чтобы нужный и важный Документ нам вернули во вторник со всемими необходимыми печатями. Легко и просто.
Ну и чтоб намеченная поездка состоялась и была интересной, с морем позитивных впечатлений, с чемоданом денег, мешком подарков, с прекрастным настроением и отличным самочувствием. Чтоб хохот и радость, любовь и нежность и счастье через край. Пасибки большое!!! Обязательно тебе привезу из стран дальних подарок.
72  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 25.04.2009, 18:52:33
Дорогая Книжечка! Одной ногой сижу на чемоданах, второй пишу тебе smile1)))) Сделай, пожалуйста, наши поездку приятной, интересной, удачной,  веселой, гармоничной и удивительно муррррчащей. Огромное спасибо!!!
73  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 13.04.2009, 14:16:53
Дорогая Волшебная Книга!
Пусть сегодня вечером все пройдет идеально гармонично, исключительно позитивно и по-волшебному. И все планы на эту неделю также реализуются легко, чудесно и мурррчательно. Спасибо огромное smile1
74  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 02.04.2009, 09:42:20
Дорогая книжечка!  У меня для тебя много желаний накопилось. Исполни, пожалуйста. А я как всегда для тебя подарок приготовила. Мешочек волшебных  ирисок "Пчелка". Чтоб у тебя  не жизнь была, а сплошной мед!!!
Ну а теперь сами желания:
1. Пусть мои новые красивые ботиночки перестанут дуться на мои ножки. Пусть станут удобными, ласковыми, нежными, и носить их будет одно удовольствие smile1
2. Пусть моя командировка пройдет замечательно во всех отношениях: все профессиональные вопросы решаться легко и быстро, а все личные планы пройдут просто на "УРА!": весело, гармонично, супермурррчательно.
3. Пусть все мои глобальные планы на апрель реализуются самым наилучшим образом: все-все получится просто чудесно, все гости остануться довольными, а мы таки выберемся в сказочную поездку.

СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
75  Волшебные форумы / Волшебное / Re: Волшебная Книга Желаний : 31.03.2009, 15:36:37
Дорогая  книга! Притяни нам, пожалуйста, удачу и выйгрыш и сказочный ПЕР сегодня вечером! Спасибо огромное!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 44
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!