Volshebniki.com
28.04.2024, 06:37:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
211  Волшебные форумы / Волшебное / Волшебная Книга Желаний : 24.09.2004, 21:21:08
Цитата: "Julkin"
А я хочу найти свою вторую половину smile1 redface

Ой, а как это люди бедные без половины себя существуют? Каждой половине выдать как минимум половину! Четверти и трети не предлагать. А то совместный вариант не кондиция получитцца.
212  Волшебные форумы / Волшебное / Слет в полнолуние, или «Ба, кто к нам пришел…» : 24.09.2004, 21:10:39
Луна между прочим вот-вот полной будет. Читала я какой-то фен-шуйский ритуал о привлечении агромадных денех в полную луну. Мне как-то лень было на улицу выходить- так я под люстрой симоронила. Но на мужика правильного выйду, повою ,канешна. Кто со мной? Можно даже для усиления эффекта возле кедра поскакать. На метле. И желание в землю зарыть,обвыв его хорошенько.
213  Свободная зона / Всякая всячина / Люди!!!! Давайте знакомиться? : 24.09.2004, 20:59:38
Цитата: "Red Dragon"
Цитата: "TiliLun-a"
Отвечаю всем. smile1
Бел.В-ка: так я сначала набрела на Муси-Пусин, т.е. Лисси Муссин форум, оттуда на московский, а там уж ваше сообщение прочитала. smile1 А сурпризы я люблю! Давайте его сюда срочненько!!!  

Алиса: нет, не виделись, я тут ваще новенькая (см.выше), а семинар просто продинамила... sad

Бууу smile1 : это китайский иероглиф, называется "Лун", что значит дракон. Китайские драконы, они же луны. Не те, что на небе спутник земли, а мифические существа такие.   А "Тилия" -- это липа. smile1 Т.е. получается что-то вроде "липового дракона"...     Коломбурить по этому поводу можно долго, так что всем молчать, господа офицеры! smile1 В общем, это долгая история. smile1 Форумы, которые не мурчат, а через это другие аватары уже не интересны... Ну и т.п. smile1


Драконов много не бывает... Почти все вымерли... нас мало осталось...

А Дракона противоположного пола вообще вижу впервые за две тысячи лет...
 У меня по соседству семья драконская. Все иницированы. С лицензиями. Папаша-дракон каждй божий день глушит зеленого змия. Все борются. То он змия, то чаще змий его Так что с драконами все в порядке.
214  Волшебные форумы / Волшебное / Продолжим тусовку? : 20.09.2004, 09:57:08

Пятница вечер? Не вижу причин для возражения! А место подходит? Оно реально классное! Тебе на метле и лететь всего ничего
На-а-а-род, подгребай!!!!!!!!!!!!!!!!!
215  Волшебные форумы / Волшебное / Продолжим тусовку? : 20.09.2004, 01:02:21
Однако повезло мне с вами ,ребята! Тут все мастера!!!!О.буду у вас теперь я подмастерьем- люблю чему-то поучиться у мудрых людей
216  Волшебные форумы / Волшебное / Продолжим тусовку? : 20.09.2004, 00:47:25
Эй, что такое там у меня за надпись? Кто мастер?   И главное чего мастер?  Я на Земле просто время коротаю вместе с вами. Такую жопу неосознанную как я еще поискать надо! Я сразу ж в панику,ежели что, а уже потом вспоминаю- я ж блин волшебница!    СМЕНИТЕ! я в вырубоне!
217  Волшебные форумы / Волшебное / Продолжим тусовку? : 20.09.2004, 00:41:24
Здравствуйте, любезные мои друзья и коллеги по волшебству! Очень рада присоединиться ко всем, кто здесь тусуется и особенно поприветствовать тех крышесшибательных тусовщиков , кто был на семинаре 15-19 сент. Беловедьмочка , тебе отдельный респект за все и спасиб за лс  ..... Семинар был чудный, публика просто супер! Хотелось бы поддержать в себе энергетический ....хм ....короче, то супер-состояние,что получили на семинаре. Пока не растеряли телефоны друг друга и память в сердце живее всех живых, предлагаю тусануться и пораспевать мантры.  Место знаю чудное- Лошицкий парк. Огромный и красивейший  парк,где вполне можно найти безлюдное местечко. Там есть фруктовый сад,где ходят разве что одинокие бомжи в поисках яблок и груш. Они мешать не будут,разве что подпоют с опохмелу . Я там сегодня была и присмотрела пару чудных мест. Там вполне можно соорудить и танец индейца - который "Своими стопами" .Пока тепло.  Кто хочет и поддерживает идею, напишите сюда. Отметьте удобное для вас время. Если есть идеи получше,готова присоединиться. Всем спасибо!!!!!!!!!!!
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!