Volshebniki.com
29.04.2024, 04:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2]
16  Свободная зона / Всякая всячина / Re: природа? костёр? угли? : 27.09.2009, 01:27:59
Я тож хочу, особенно по углям! smile1
17  Свободная зона / Всякая всячина / Re: С Днем рождения!!! : 07.07.2009, 17:34:35
Белочка!
C Днем Рррррррожденья поздравляю!
Только благости желаю!
Счастья, радости, удачи!
Положительной отдачи!
 smile1 smile1 smile1

18  Волшебные форумы / Творчество и творческие игрушки / Re: Очумелые ручки : 23.05.2009, 18:31:16
СУУУУУУУПЕЕЕРРРРРРРР!!!!
Амурка..... ты просто кудесница рукотворящая!!!!!
Клааааассс!!!!!
Я, собстна, украшения не ношу, но шо-нить волшебное у тебя обязательно закажу!
Аж стихами заговорила))))))
19  Свободная зона / Всякая всячина / Re: Улыбнись! :))) : 13.05.2009, 13:50:20
-Вот он, мой мир, о котором я тебе говорил- сказал демиург Мазукта, широким взмахом руки обводя пространство.
-Серьёзно?- усомнился демиург Шамбамбукли.- Это что, какая-то новая концепция? Я здесь ничего не вижу, одна серая муть. Где земля, где небо? Где тут вообще что?
-Это Хаос. И всё, что надо, в нём уже существует,- заверил Мазукта.- Но пока только в потенциале. Эту штуку еще надо запустить.
-А как ты её собираешься запускать?
-Очень просто.
Мазукта достал из внутреннего кармана пухлую книгу Бытия.
-Здесь я описал все основные законы и взаимодействия, которые должны быть в будущем мире. Хаос содержит в себе и небо, и землю, и прочие объекты, осталось только запустить механизм, который их вычленит, придаст нужный вид и вообще приведет в порядок. В этой книжке - алгоритм. Одна голая информация о том, как должен работать мир. А вон там,- Мазукта указал пальцем,- находится процессор для обработки этой информации. Пойдём, покажу.
Демиурги приблизились к процессору.
-Выглядит как обычный человек,- заметил Шамбамбукли.
-Потому что это он и есть,- ответил Мазукта, страница за страницей вкладывая в голову человека общее понятие о вселенной.- Вот проснётся, откроет глаза - и сразу упорядочит весь Хаос как надо. Это для нас с тобой здесь нет ничего, кроме серой мути, а у человека сознание ограничено. Он увидит то, чему я его научу. И таким образом, который я укажу.
-И как это поможет тебе построить мир?- не понял Шамбамбукли.- Пока что мне представляется только человек, ловящий глюки в тумане.
Мазукта вздохнул и возвел глаза к несуществующему небу.
-Шамбамбукли! Приглядись, пожалуйста. Этот человек создан по моему образу и подобию. Если у него сложится логичная картина мира - мир просто обязан будет реализоваться. У него не останется другого выбора. О! Он просыпается! Прячемся!
Человек открыл глаза, посмотрел на облака, на шумящие кроны деревьев, сел, подобрал с травы яблоко и захрустел им.
-Вот видишь,- шепнул Мазукта на ухо Шамбамбукли.- Я же говорил!
-Вижу,- Шамбамбукли пощупал земную твердь, постучал пальцем по хрустальному куполу небес и почесал за ухом ближайшего из трёх слонов.- Действительно, совершенно законченная картина мира. А ты не боишься, что данные могут случайно повредиться при передаче? Пройдёт сколько-то поколений, возникнет сбой, появится какая-нибудь теория о круглой планете...
-Брось, ерунда!- засмеялся Мазукта.- Подсознательно люди всегда будут уверены, что земля плоская, как блин.
-Ну а всё-таки? Вдруг часть людей всерьёз уверуют в то, что она - шар?
-Ничего страшного. Одни люди будут жить на круглой земле, другие на плоской. У одних время пойдёт быстрее, у других медленнее. Чьё-то солнце замрет в центре мироздания, а чьё-то поскачет в огненной колеснице. Несущественно, это ведь всего лишь вопрос восприятия. Будет у мира не одна грань, а множество. Пускай себе сосуществуют, Хаоса хватит на всех.
-Даже на самые дикие теории?
-Да.
-А если они все переругаются? Не захотят сосуществовать?
-Тогда мир будет снова ввергнут в Хаос,- ответил Мазукта.- Но не думаю, что до этого дойдёт. Люди же не настолько глупы, чтобы ссориться из-за иллюзий!
20  Волшебные форумы / Волшебное / Re: питер. летний фест. : 10.05.2009, 19:15:19
Собирается smile1
Нас пока едет двое smile1
21  Свободная зона / Всякая всячина / Re: Ищу наставника : 07.05.2009, 12:54:11
Дорогой Andy.
У нас тут веселое колдовство, в миру носит назввание Симорон smile1
Слова "упорный труд" - это ненаше всё smile1
Боюсь, наше колдовство - это не совсем то, что вы ищите...
Но! Раз вы попали на наш форум, значит это для чего-то нужно!
Здесь можно прочесть о Симороне:
http://volshebniki.com/kursi.html
Удачи! smile1
22  Волшебные форумы / Волшебное / Re: СЮПРИЗ!!!загляните : 10.03.2009, 17:19:28
СуПЕР! Как раз то, что надо!!!!!!
Берем, гребем большущими ложками!!!!
Следующему огненной страсти во всех предприятиях!
Всё будет с огоньком!  Wink
23  Волшебные форумы / Волшебное / СЮПРИЗ!!!загляните : 14.11.2008, 11:25:46
спасибо)))
Следующему - просветления в мыслях и чувствах )))
24  Волшебные форумы / Волшебное / КРЫМ, ФОРОС, 3-10 сентября! : 15.09.2008, 15:02:02
Мой первый фест... Слова слишком бедны, чтобы описать всё то, что случилось там... Пытаюсь писать и понимаю, что ничего не получается...
Окончательно и бесповоротно меня накрыло на энергетических игрушках! И понеслось.... Но накрыло несразу, а исподтишка... До этого на семинаре меня не прошибло, да и здесь на первой игрушке тоже, даже когда подошел Бо и обнял сзади я тоже не прочувствовала. Окончательно расстроившись, что я деревянная, махнула на себя рукой и тут.... меня накрыло с головой! Такая мощная волна энергетических оргазмов! Я просто не могла отстановиться! Наружу рванулось всё то, что сидело внутри! До вечерних танцев я просто летала на реактивной скорости! Третий глаз стал постоянно показывать разноцветные картинки на энергетическом плане: различные завихрения, мозаики, потоки, водопады... На танцах я стала переноситься в совершенно другие местности, причем то шла, то летела + третий глаз показывал своё, в итоге получалось наложение двух картинок... Не говоря уже об ощущениях жара, огня, потоков вокруг и сквозь тело... Если днем смотреть на решетку в стене Айса, можно было видеть завихрения воздуха.... Накрывало уже без зикров, стоило просто войти в зал! Телом ощущались жаркие потоки и вихри!
Этим же вечером на обнимашках я схватила Бо, чудом освободившегося и оказавшегося рядом, он сказал свои пророческие: "Спокойно, всё будет..." Вспышка, праздник, кайф...
Всё было, есть и будет...Всегда, теперь уже всегда....
На этих же вечерних обнимашках меня полностью накрыло с головой и унесло с Чародеем (отдельное ему СПАСИБО)! Таких состояний я не испытывала никогда и ни с кем. Сначала наступила полная тишина, штиль, спокойствие, всеграничная любовь, безмерное блаженство, полная гармония. Затем начал постепенно разгораться огонь и... рванула жаркая страсть, пламя, взрыв, лавина! И просто волна нескончаемых оргазмиков! Тело билось, извивалось, изгибалось... Прорвало так прорвало! Обнимания плавно перетекли в шаманские пляски... Тут я просто уже не удержалась на ногах и в итоге оказалась на полу! Во мне плясала прямо какая-то ведьминская сила, которую я никак не могла контролировать! Когда шаман находился далеко, я усилием воли останавливала тело, которое било дрожь и оно извивалось змеей! Как только он приближался, я уже ничего не могла поделать, контроль терялся полностью и меня начинало колбасить во все стороны. В итоге после шаманских плясок из Айса я просто выползала...Тело била дрожь аж до 4 утра...
Вот так начался мой ПЕР на фесте...
Большое спасибо выражаю неустающей Барабашке, которая разбудила во мне детскую мечту: всё время хотела играть на барабане, сколько себя помню, я всегда ходила и отстукивала на себе ритмы.. Сев за барабан, открыла в себе большую любовь и тягу к этому инструменту... Вообщем покупаю джембе и на следующем фесте нас будет уже двое)))
На чухах я познала весь кайф падения на пол!
У Вадима я так шарахнулась на коврик, как ни разу не падала у папиков! Вот тебе и классический йог!

Папики со своим безудержным весельем и пером, маэстро Гай с пронизывающими зикрами, Падре со своими несравненными хитами про молодца и "Я иду"! СУПЕР!


За эту неделю все стали такими родными, близкими, любимыми, желанными! Огромное спасибо всем собравшимся Волшебникам, организаторам и ведущим! Фест удался на славу!

Всех обнимаю жарко и крепко!

P.S. Третий день дома, ничего делать не могу, даже на тренировки по любимым танцам не хожу - боюсь нарушить внутреннее состояние. Холодная серая Матрица подкрадывается всё ближе и ближе, разговаривать с людьми не хочется, сижу дома, на улицу выходить пока страшно... Сижу за компом, третий день слушаю диск Гая и пою зикры... Всё... Больше ничего не могу и не хочу...Напал какой-то нереальный жор: все время ем, ем и не могу остановится! Всё-таки у Матрицы есть плюсы: с понедельника на работу, а там столько уже не поешь  
25  Волшебные форумы / Волшебное / Срочная Служба Симоронских СмС : 31.07.2008, 10:53:16
Дорогой мой, ненаглядный, колпачок от флешки!
Вернись ко мне, пожалуйста! Я так по тебе соскучилась!!!!!!!!
Обнимаю и жду скорейшего возвращения! smile1
26  Волшебные форумы / Волшебное / СЮПРИЗ!!!загляните : 12.06.2008, 14:36:39
Уххх! Спасибо!! Зашла как раз вовремя! С удовольствием гребу себе сладкую жизнь с клубничкой))))))
Следующему дарю волшебную, сияющую радугу для безудержного праздника жизни и парения везде и всегда!!!
27  Свободная зона / Всякая всячина / Лето пришло. В лес пора :) 8 июня 2008 г. : 03.06.2008, 10:53:10
Первый новичок с сауны в очках материализовался))))
С минскими волшебниками готова ехать хоть в лес, хоть в поле)))))))
Страниц: 1 [2]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!