Volshebniki.com

Волшебные форумы => Волшебное => Тема начата: Феличита от 05.06.2012, 11:05:03



Название: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Феличита от 05.06.2012, 11:05:03
Единственный в ХХІ в. парад планет при участии Венеры, Земли и Солнца состоится 6 июня этого года.
Земля и Венера выстроятся в линию, по одну сторону от Солнца. Венера «пройдется» по его диску. С Земли она будет казаться маленькой точкой на фоне солнечного диска. Ее можно будет наблюдать с помощью телескопа. Создастся впечатление, что планеты — соседи. Но в действительности их разделяют сотни миллионов километров.



Ой, а я и забыла. так надо срочно придумать ритуалы и действия))
Что там на параде бывает - показать свою силу, мощь и достоинство, отдать честь, принять на грудь троекратное ура, салюты, марши и в воздух чепчики.  :smile236:

А то, что Венера, так все к нашей женской красоте, получается))


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: ШАКТИ от 05.06.2012, 13:17:20
 heart_pulse И к любви тоже)))
Можно ритуалить на любовь)))


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Марья-Искусница от 05.06.2012, 16:27:40
О! Отличный повод для очередного флеш-моба )))) И уже завтра - класс!


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Марья-Искусница от 05.06.2012, 16:43:34
Пишут, что лучше всего наблюдать парад будет в Сибири, Фели, мы тебя назначим Главнокомандующим Парада!  ::clapping:: ::clapping:: ::clapping::

Как наблюдать?
Транзит начнется вечером 5 июня в 22.09 по Гринвичу (02.09 мск 6 июня) и завершится в 04.49 по Гринвичу (08.49 мск) следующего дня. Данное явление смогут увидеть жители Восточной Азии, островов в западной части Тихого океана, а также граждане северных государств, проживающие в высоких широтах. Жители Европы и других частей Старого света смогут увидеть лишь завершение транзита, так как большая его часть будет происходить ночью.
..... ни в коем случае нельзя смотреть на Солнце через бинокль или телескоп, на объективе которых нет темного фильтра.

В Москве Солнце взойдет около 04.50, к этому моменту Венера будет на полпути к противоположному краю солнечного диска. Все желающие могут к 07.00 прийти на наблюдательную площадку Московского планетария, где будут проводиться наблюдения транзита Венеры на 30-сантиметровом телескопе-рефракторе. Наблюдения будут проводиться абсолютно бесплатно.

Сибирь - лучшее место для наблюдений

В Сибири, в отличие от европейской части России, событие века можно будет наблюдать от начала до конца. Практически во всех областных центрах Сибири организованы массовые наблюдения.


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Марья-Искусница от 05.06.2012, 16:50:55
А вот и энергетический прогноз нашла:

Транзит Венеры в 2012 году будет проходить на её попятном движении, что означает огромный прилив духовной силы Венеры на Землю! Венера опекает Землю, являясь как бы ее старшей сестрой по эволюции. Она отвечает за многие процессы, которые происходят на Земле. Транзит Венеры – это не только астрономическое явление. В Космосе, и Солнечной системе как его составной части, в движении небесных тел не бывает случайных совпадений. И Транзит Венеры в 2012 году изменит многое в эмоциональном состоянии людей, и что немаловажно, в строении эмоциональных тел людей. Новые Мужские и Женские Энергии и Материнская Божественная Энергия, приход которой произойдет вместе с ними, будут питать все живое на Земле. Вместе с этим придет новое мироощущение и восприятие всей планетарной жизни, произойдет переоценка ценностей всех сторон жизни. Только после того, как произойдут изменения многих жизненных понятий, может начаться выстраивание новой жизни на планете. И самое главное, что должно измениться в жизни людей – это перенос акцентов и принятие решений по важнейшим жизненным вопросам в соответствии с ними.Новыми Энергиями не будет поддерживаться агрессия и другие эмоциональные состояния, все связанные с ней.

.....Этот период может быть плодотворным для людей творческих профессий. Могут запускаться новые творческие проекты, телевизионные программы и издания, связанные в тематикой Венеры - отношения, любовь, индустрия красоты, образовательные, с любыми женскими темами.

....Венера – планета внутренних ценностей и, становясь ретроградной, она проводит в нас инвентаризацию наших эмоциональных и эстетических приобретений, оставляя лишь то, что важно и нужно лично для нас, не зависимо от того, что думают и что ценят другие – общество или те люди, которые навязали нам когда-то определённые стереотипы, уместные в нашем окружении.
Сила истинной любви, исходящей от Солнца и Венеры будет освещать то, что стоит между вами и полнотой выражения вашего сердца. Если вы честны с собой и окружающими теперь у вас есть прекрасная возможность для восстановления ваших личных отношений, и обретения гармонии в них.

Полностью - здесь:
http://pozitiv.donetsk.ua/gaseta-novie/novosti/tranzit-venery-6-iyunya-2012-goda


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Феличита от 06.06.2012, 07:22:17
Отличный прогноз!
У нас сегодня дождь, но я представляю, что парад идет как надо))


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Марья-Искусница от 06.06.2012, 07:23:47
О, так  у вас уже началось! Утро, полет парад нормальный!


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: ШАКТИ от 06.06.2012, 09:09:57
Марья-Искусница! Спасибо большое за инофрмацию!
Сегодня как раз начинаю одно дело, ттт, чтобы все получилось и было успешно и легко! mashem_05


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Elis от 06.06.2012, 10:48:41
Ну, что, эпоху Расцвет Женщины считать открытой!)


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: БЕЛОведьмоЧКА от 06.06.2012, 16:36:56
Готовы? - Всегда готовы!


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: Тикурилла от 07.06.2012, 08:32:38
Я-то думаю, что это меня вчера так расколбасило? Вот оно, в чём дело. Посвящаю транзит Венеры своим будущим путешествиям по всему миру!


Название: Re: К параду готовы? Раз-два!
Отправлено: ШАКТИ от 07.06.2012, 08:39:25
 mashem_cheerleader ТАК! тебе ТИКИ на путешествия!!
Присоединяюсь и не препятсвую)))
А я хочу посвятить транзит Венеры своему расцвету как Женщины...
Расцвету любви в моей жизни и моем сердце...Хочу, чтобы жизнь, моя душа, все мое существование наполнились любовью :cupidboy: heart_pulse