Volshebniki.com
17.05.2024, 06:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1589717 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2505 : 15.05.2012, 18:47:19 »

Книжечка, милая, люблю тебя нежно! прошу, продолжай и дальше меня баловать, не останавливайся!!!!! спасибо тебе, хорошая наша!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2506 : 15.05.2012, 19:20:05 »

Дорогая Книга, пусть все по-быстрому разрешится в полиции в эти дни. Задолбалась я уже с этими отпечатками пальцев, которых не имею. Пойду в Истеричную!

Perry, это тебе ТАК на вечную молодость: читала, что у детей и подростков отпечатки пальцев исчезают с предметов, какой-то у детей и подростков другой химический состав получается у отпечатков.

Вселенная, Perry уже поняла, что она - вечно молода, можно уже и решить проблему с полицией!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Коза дереза
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Фиолетовая барабанщица


Просмотр профиля
« Ответ #2507 : 15.05.2012, 23:37:31 »

Книжечка, милая замечательная, любимая, пожалуйста, мой ребенок завтра вытаскивает только те вопросы, которые хорошо знает и отвечает на все доплнительные вопросы без запинки. Спасибо дорогая!!!!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2508 : 15.05.2012, 23:45:41 »

Дорогая Книга, пусть все по-быстрому разрешится в полиции в эти дни. Задолбалась я уже с этими отпечатками пальцев, которых не имею. Пойду в Истеричную!

Perry, это тебе ТАК на вечную молодость: читала, что у детей и подростков отпечатки пальцев исчезают с предметов, какой-то у детей и подростков другой химический состав получается у отпечатков.

Вселенная, Perry уже поняла, что она - вечно молода, можно уже и решить проблему с полицией!

Ага, надо мужу сказать, что у него вечно молодая жена, вдруг он не заметил! smile1Белочка, спасибо за ТАК!!!!  cveti2
я ВСЕ ТАКИ собираю, в шляпу ( по Марьиной подсказке) уже написала и положила записку. Только у нас нормальной ковбойской шляпы в Америках конечно нет, зато есть милицейская фуражка российской милиции!  homyak
Это вдвойне забавно, т.к. мой муж-спецназовец американской армии, а когда я была в России в гостях, друзья не знали что подарить, и в результате подарили ему настоящую милицейскую фуражку. Она у нас лежит на полке очень высоко дома, и чтобы ее достать и положить записку, мне пришлось прыгать. mashem_10 Достала конечно для такого дела.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2509 : 16.05.2012, 06:21:25 »

Книжечка, сделай пожалуйста так, что Оксана Анатольевна назначила мне к себе на прием уже на этой неделе!
Пусть сама позвонит и скажет мне чтобы я приходила вечером, после 19.00 часов!!!
Дарю ей за это шикарные густые волосы и прекрасную молодую кожу!!!
Дорогая Оксана Анатольевна, прими меня плиз уже на этой неделе, а то я с этой дугой уже второй месяц хожу...
А мне уже надо новую ставить, чтобы зубки работали mishka pooh_go
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2510 : 16.05.2012, 07:21:16 »

Дорогая, Волшебная книга, пусть *** ********* ******** появится в моей жизни! Я знаю, ты можешь ВСЕ!!!!!!!!!!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2511 : 16.05.2012, 08:17:28 »

Дорогая Книга!
Хочу новую работу!
Доход- от 2000 долларов, легко и без усилий, чтобы было много и других бонусов в иде премий и командирововчных,
чтобы это было творческое, приносящее мне удовольствие занятие, занимаясь которым я расту и развиваюсь творчески,
чтобы я чувстовала себя относительно свободно, в хорошем озеленном районе города, близко к центру,
чтобы радостный, творческий и дружный коллектив, в котором царит веселье, смех и очень теплые отношения,
И чтобы можно было ходить туда не каждый день, а когда захочется,
чтобы можно было общаться с интересными творческими людьми, ездить в разные страны.
Чтобы работа приносила мне и огромное моральное удовлетворение и хороший (от 2000 долларов доход)
Место- г. Уфа
Срок исполнения- устраиваюсь уже этим летом! При приятных для меня условиях!

Я хочу вышеобозначенное или что-нибудь получше.
Появлению более грандиозных предложений не препятствую! solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2512 : 16.05.2012, 13:03:55 »

Книга! Дорогая! устрой мне отдых на море, при приятных для меня условиях! Очень хочу на море в Турцию, в Анталию!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2513 : 16.05.2012, 13:06:42 »

книжечка! это опять я, спасибо за помощь, а дай мне завтра заработать *****  *******, пожаааалуйста!!!!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2514 : 16.05.2012, 17:37:38 »

А пусть сегодня зарплату дадут! По крайней мере, лично мне)) можно еще и премию какую-нить приятную))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2515 : 17.05.2012, 11:19:37 »

Книжечка, сделай, пожалуйста так, чтобы мое горло было здорово и последствия замерзания в бильярной и столовой себя не проявили!

И еще хочу, чтобы мне сегодня ОА назначила прием уже на эту неделю!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2516 : 18.05.2012, 05:47:28 »

Книга, очень прошу, сделай так, чтобы мои планы сбылись! ты знаешь, о чем я  Wink
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2517 : 18.05.2012, 13:58:26 »

спасибо!!!! ну, еще пять таких дней и все-все получится!!!!
Книга, милая, сделай так, чтобы не произошло то, чего я так боюсь, прошу, пусть все обойдется только моими опасениями, умоляю sorry-1
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2518 : 19.05.2012, 08:11:52 »

милая, любимая, совершенно волшебная Книга! СПАСИБО, дорогая!!!!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #2519 : 19.05.2012, 13:05:04 »

Дорогая волшебная книга, сделай пожалуйста так чтобы все мои мечты стали сбываться  при самых приятных и прекрасных для меня обстоятельствах, и чтобы стали приходить денежки на самые приятные и замечательные обновки для меня, и на все красивое и приятное, и вообще, и чтобы от этого все стало еще лучше
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!