Volshebniki.com
17.05.2024, 18:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1589871 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3465 : 24.10.2016, 06:19:56 »

Уважаемая Волшебная Книга Желаний! *****, **********, ****** *** ****** *** ***! ***** ** **** ***** ** *** * ****** ** ******** ****!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #3466 : 05.11.2016, 08:17:42 »

Дорогая книжечка,  а пусть мне хватит сил,  времени и средств на весь объём задуманного ремонта!
И пусть все новые осенние саженцы спокойно переживут зиму полным составом.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3467 : 09.11.2016, 18:58:51 »

Пусть ****** ******* * ******* ********* *** ****** ***********!! Пожалуйста!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #3468 : 13.11.2016, 21:24:19 »

Милая Вселенная! Пусть компьютер перестанет ломаться, а денежный поток на его ремонт апгрейд придёт легко и с пользой для всех.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3469 : 14.11.2016, 02:36:57 »

Дорогая Вселенная, пожалуйста, ***** ****** ******** ** *** * ** ***** ********* * * ***** ****** * **** * ******!
Благодарю!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3470 : 14.11.2016, 02:57:44 »

Ой, ой, забыла поблагодарить Волшебную Книгу Желаний!!
Спасибо!!!!
Тёма тогда упал с качелей неудачно, всё обошлось. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3471 : 01.12.2016, 17:20:14 »

Уважаемая Вселенная! Можно я сразу все оптом попрошу, чтоб два три или не-знаю-сколько-раз не вставать biggrin
1. Мне оченно нужен новогодний наряд. Новый:) Ибо была замечена закономерность: "есть новый наряд и новые шарики для елки - хороший год, нету - фигня какая-то". Шарики я уже купила. Теперь нужен наряд flirt

2. Подари, пожалуйста, моим ненаглядным родственницам (ты знаешь, о ком я) хоть сколько-то совести и мозгов. Если это добро в дефиците, одной - мозгов, второй - совести. Даже не важно, кому что. Это в любом случае облегчит жизнь окружающим.

3. Если вдруг мозги и совесть на склад не завезли (от слова "совсем"), сделай, пожалуйста, так, чтобы они оставили меня в покое. И чтобы информация о всех их "приключениях" не валилась на меня.

4. Если и это никак невозможно, награди меня литературным талантом crazy-1 Я буду записывать все хроники этого пикирующего бомбардировщика и продавать сценарии любителям разнообразной эпической х... censored за большие (за очень большие!) деньги. biggrin

5. Освободи, пожалуйста, от пристального внимания родины тех, кому оно не нужно. Уже пора yes

6. И напоследок еще чуть чуть Выгони, пожалуйста, мой кашель окончательно. Он мне надоел chernaya_koshka

За сим откланиваюсь!
Спасибо!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3472 : 01.12.2016, 17:35:17 »

... награди меня литературным талантом crazy-1 Я буду записывать все хроники этого пикирующего бомбардировщика и продавать сценарии любителям разнообразной эпической х... censored за большие (за очень большие!) деньги. biggrin

Таланта, конечно, много не бывает, но я всё помню, он есть у тебя!
Кстати, отличная мысль описывать их приключения, давно пора, не знаю про очень, очень большие деньги (машу на это), но разговаривать с тобой кое-кто уж точно перестанет!

Выгони, пожалуйста, мой кашель окончательно. Он мне надоел chernaya_koshka

Ты еще кашляешь! Ничего себе! Машу всеми хвостами для усиления эффекта ВКЖ. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6535


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3473 : 01.12.2016, 20:11:36 »

    Книжечка, пусть все случится как задумано во благо и с самым хорошим результатом! girlinlove
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3474 : 02.12.2016, 09:54:41 »

Амурочка, уже за одно описание браво! И Да разрешатся все вопросы к твоей скорейшей радости!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3475 : 02.12.2016, 11:57:26 »

... награди меня литературным талантом crazy-1 Я буду записывать все хроники этого пикирующего бомбардировщика и продавать сценарии любителям разнообразной эпической х... censored за большие (за очень большие!) деньги. biggrin

Таланта, конечно, много не бывает, но я всё помню, он есть у тебя!
Кстати, отличная мысль описывать их приключения, давно пора, не знаю про очень, очень большие деньги (машу на это), но разговаривать с тобой кое-кто уж точно перестанет!

Выгони, пожалуйста, мой кашель окончательно. Он мне надоел chernaya_koshka

Ты еще кашляешь! Ничего себе! Машу всеми хвостами для усиления эффекта ВКЖ. ))

Спасибо! biggrin
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3476 : 02.12.2016, 11:57:55 »

Амурочка, уже за одно описание браво! И Да разрешатся все вопросы к твоей скорейшей радости!

Спасибо, Фели! Да будет ТАК!!! biggrin
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3477 : 08.12.2016, 17:04:49 »

Уважаемая Вселенная! Можно я сразу все оптом попрошу, чтоб два три или не-знаю-сколько-раз не вставать biggrin
1. Мне оченно нужен новогодний наряд. Новый:) Ибо была замечена закономерность: "есть новый наряд и новые шарики для елки - хороший год, нету - фигня какая-то". Шарики я уже купила. Теперь нужен наряд flirt

2. Подари, пожалуйста, моим ненаглядным родственницам (ты знаешь, о ком я) хоть сколько-то совести и мозгов. Если это добро в дефиците, одной - мозгов, второй - совести. Даже не важно, кому что. Это в любом случае облегчит жизнь окружающим.

3. Если вдруг мозги и совесть на склад не завезли (от слова "совсем"), сделай, пожалуйста, так, чтобы они оставили меня в покое. И чтобы информация о всех их "приключениях" не валилась на меня.

4. Если и это никак невозможно, награди меня литературным талантом crazy-1 Я буду записывать все хроники этого пикирующего бомбардировщика и продавать сценарии любителям разнообразной эпической х... censored за большие (за очень большие!) деньги. biggrin

5. Освободи, пожалуйста, от пристального внимания родины тех, кому оно не нужно. Уже пора yes

6. И напоследок еще чуть чуть Выгони, пожалуйста, мой кашель окончательно. Он мне надоел chernaya_koshka

За сим откланиваюсь!
Спасибо!


Дорогая Вселенная! Большое тебе человеческое спасибо за то, что новогодний наряд уже складывается:) Надеюсь, что меня посетит вдохновение, и я сооружу к нему украшение Wink
Еще спасибо тебе за то, что ты помогла моему телефону придти в себя после моих упорных ночных камланий над ним crazy-1
Кашель из меня уже выгнался, ура! А можно еще сделать так, чтобы остальные безобразия в моем организме устранились прям срочно? lis begun

И отдельной строкой (не сочти за неуважение ) напоминаю тебе о моих родственницах, чудесных во всю голову  stena Я категорически отказываюсь от участия в их интерактивном шоу! Для моей тонкой душевной организации это перебор. Подари мне на ДР (можно прямо сейчас уже) сферу Фигвамера и сферу Вамфигера Я помню, что в одной из них ничего не видно, но слышно, а в другой -наоборот. Так мне нужен весь комплект, и будет мне счастье  beach

Спасибо!
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3478 : 10.12.2016, 13:51:35 »

Дорогая Вселенная.
Пусть сложится весь пазл моих желаний уже наконец-то.
Пусть будет мне все то, что я уже так давно хочу, и пусть Новый год будет встречен приятно и душевно.
Спасибо!
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #3479 : 12.12.2016, 21:14:53 »

Книжечка, пусть завтра все сложится как надо, и я успею везде...
Ну пожалуйста...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!